Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тянет в церковь

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Периодически меня сильно тянет в церковь, на всякого рода святые места, на улице постоянно обращаю внимание на священнослужителей, монахинь. В церкви себя очень уютно чувствую. Нигде больше такого уютного ощущения нет. И всегда так было. Иногда хочется обратиться к представителям светлых сил, даже свечку им поставить в качестве внимания. Сегодня дошло до смешного, заприметила красивейшего священника, но мне надо было ехать дальше, но так меня этот священник зацепил, что развернула машину посреди дороги и вернулась его искать. Перелопатила всю ближайшую территорию, но от него только пятки и сверкали. Были мысли тогда во все ближайшие храмы зайти, чтобы найти его. Однако голос разума восторжествовал. Скажите, уважаемые практики, с чем такая странность может быть связана? Про себя: в детстве крестили, общеизвестной религии не придерживаюсь, но верю в ангелов, Архангелов, Святых. Черню по черному. Через церковь работаю крайне редко и по мелочи.

0

2

Амброзия Небытия
Наверное, должна пойти хорошо работа в церкви.

0

3

Амброзия Небытия написал(а):

Иногда хочется обратиться к представителям светлых сил, даже свечку им поставить в качестве внимания.

Поставьте

Амброзия Небытия написал(а):

Скажите, уважаемые практики, с чем такая странность может быть связана

С тем что в церкви бывают сильные духи. Это не есть никакая странность.

0

4

Инночка написал(а):

С тем что в церкви бывают сильные духи

Это так. Я боюсь, что кто-то из таковых может вселиться в меня против моей воли. Скажите, если знаете, как себя хорошо обезопасить от вселения сущностей именно церковного толка? Чаще всего желания пойти погулять в церкви и глубже исследовать церковную тему подавляю именно из-за страха прихватить там непрошеного товарища на себя.

0

5

- Запомни, внучка, в твоей жизни должна быть одна-единственная любовь, навсегда!
- А кто был твоей единственной любовью в жизни, бабушка?
- Моряки!

+2

6

Это я к теме священников)))

+2

7

Амброзия Небытия, сложноватый вопрос, не зная вашей ситуации... если будете бояться, то лучше не идти. Идите уверено, без страха и дерганий но с уважением (как и с кладбищем, примерно), любые защиты, кроме слезного камня и т.п., плюс разовые перед выходом из дома. Подумйте после чего это стало проявляться. Может вы понравились и вас зовут, может вам нужна помощь и там готовы помочь, может подселение на худой конец (но мне это кажется мало вероятным). А священников в роду не было?

0

8

Мне тоже уютно в церкви, страха совсем нет, люблю посмотреть на батюшек, видно кто сильный, а кто не очень, на сильных прям любуюсь зачарованно (в плане магии, а не в смысле как на мужчину).

0

9

Амброзия Небытия написал(а):

. Скажите, если знаете, как себя хорошо обезопасить от вселения сущностей именно церковного толка?

Защита,защита и еще раз защита.....
В церкви водятся в основном кто ? .. Бесы ,вот от них и ставьте. Если так уж боитесь можете непосредственно перед походом поставить дополнительно однодневные.  Но ради простого похода в церьковь если так тянет перестраховываться не надо. Ничего страшного не случится.

Я вот тоже не крещеная и черню по черному ))) Но в церкви всегда себя чувствую отлично, какоето эйфорическое чувство одухотворености и прикосновение к возвышеному есть. Со священиками в жизни мало сталкивалась, но с кем сталкивалась оставили очень положительные впечатления. (Только от служек не очень приятные.) Считаю что это вполне нормальная реакция и поведение.Если у вас есть желание сходите,выж не собираетесь в христианство с головой удариться )))

0

10

Марийка121 написал(а):

А священников в роду не было?

Чего не знаю, того не знаю. Как это может влиять?

может подселение на худой конец

Подселение какого толка? Зачем подселенцу в церковь в таком случае?

0

11

Марийка121 написал(а):

люблю посмотреть на батюшек, видно кто сильный, а кто не очень, на сильных прям любуюсь зачарованно.

Интересно. А я вижу только искренних и тех, для кого это просто работа. А по силе их не различаю.

0

12

Черная Магия, от некоторых такая мощь идёт, что хочется даже постоять рядом или потрогать.    Недалеко от моего дома есть храм, там 2 очень сильных батюшек, и 2- 3 так себе, даже не помню особо. Когда  один из них читал парастас и кадилом махал над поминальным кануном, я стала к нему очень близко специально, даже попыталась дотронуться случайно, прям тянуло к нему.  Видно, что и человек при этом хороший и очень порядочный, каких мало, бескомпромиссный такой и волевой, смелый (такой и на войну бы пошёл, если что). Здоровенный такой, 1,90 м. примерно, лет 60, мощь сумасшедшая от него идёт. Если найду фото каким-то образом, то выложу.

Амброзия Небытия, я имела в виду, что какой-то дух, который связан с ХЭ, может помощник, покровитель (вредоносный - это вряд ли, но думаю, что все возможно), ну это так - одна из версий, которую не стоит скидывать со счетов. Насчёт священников в роду, думаю итак все понятно, как это может влиять.

0

13

Фух, потратила пол дня, но отыскала его)))

Справа, здоровый такой дядька:
http://sd.uploads.ru/t/9gvOI.jpg

А вот нашла Пасху этого года в ютубе, его выход там на 5 минуте, 8 секунде (05:08).

Амброзия Небытия написал(а):

Сегодня дошло до смешного, заприметила красивейшего священника, но мне надо было ехать дальше, но так меня этот священник зацепил, что развернула машину посреди дороги и вернулась его искать. Перелопатила всю ближайшую территорию, но от него только пятки и сверкали. Были мысли тогда во все ближайшие храмы зайти, чтобы найти его.

:crazy: прям, почти про меня сегодня :crazyfun:

+2

14

Марийка121
да, священник с очень мощной энергетикой. не мудрено, что Вам хотелось дотронуться до него - знаете, а ведь так именно и воруют силу, особенно в церкви))))
Амброзия Небытия
если хочется - идите. не бойтесь. те, кто Вас туда тянет, защитят.

+1

15

Светлана Соколова, я бы не посмела у такого замечательного батюшки, я им восхищаюсь. Это, видимо, подсознательно меня что-то толкало сделать это.

0

16

Марийка121
Вы знаете, тут не столько воровство в том плане, что "отдай мне то, что тебе принадлежит", а в том плане, что "поделись". Я ничего плохого в этом не вижу, он - служитель Бога и он обязан отдавать.

+3

17

Марийка121 написал(а):

Светлана Соколова, я бы не посмела у такого замечательного батюшки, я им восхищаюсь. Это, видимо, подсознательно меня что-то толкало сделать это.

По моим наблюдениям некоторые люди созданы для того, чтобы делиться своей энергией. И для них это норма. Умеют они переизбыток вырабатывать в себе. Мое мнение, что для того они такие и родились, чтобы править энергетику другим людям. Кому побольше, кому поменьше. Ничего плохого тут нет, так это работает. К тому же если не вы возьмете этот кусочек, то кто-то другой. Энергия уйдет кому-то все равно.

Благодарю всех форумчан, отписавшихся по теме) Вы немного прояснили мне происходящее, я приняла решение глубже изучить тему церковного колдовства, с помощью этого форума в том числе) В очередной раз рада, что нашла этот форум.

+1

18

Амброзия Небытия написал(а):

я приняла решение глубже изучить тему церковного колдовства, с помощью этого форума в том числе)

Мне кажется, вы приняли правильное решение, грех упускать такую возможность, если вам руку протягивают.

0

19

Тоже хотелось бы написать здесь. Меня тоже волнует эта тема. В церковь, как Амброзию Небытия все время не тянет, только периодически, но тоже сильно. У меня немного другое. Мне церкви снятся, уже несколько лет, могут каждую неделю. Разные сны. в основном я в каких-то незнакомых местах и посещаю храмы. но они как будто находятся на местах силы, до этих храмов на этих местах были тоже очень значимые строения, так что ли назвать, и как будто храмы, в которые я приезжаю, стоят либо какие- то камни, либо еще что-то, к чему я прикладываюсь, помимо икон, из разных опер, так сказать, в жизни я конечно никогда такого не видела, еще часто прорицательницы рядом стоят у входа на их территории. Могу спустя месяцы, возвращаться в какой либо из храмов, и приводить туда кого-то из близких, чтобы они ощутили силу этого храма и еще чего-то древнего, что в нем есть, да и места в целом. А еще в детстве, когда была в одном известном у нас монастыре, в храме, видела, что храм "темный" и служат в нем только бесы, тогда меня близкие не поняли...)) спустя годы это видение исчезло, только ощущения о церквях остались. Как вы считаете, почему так часто это снится?может стоит обратить мне внимание на колдовство посредством церкви?

0

20

Просто Мари написал(а):

Мне церкви снятся, уже несколько лет, могут каждую неделю.

Так мне тоже снились соборы, когда я была еще совсем молодой девушкой. Я смею предполагать, что вас сила ждет.

+1