Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Зеркало перед которым умер человек


Зеркало перед которым умер человек

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, мой дед умер смотрясь в зеркало. Прошло уже около 20 лет это зеркало лежит завернутое в него никто не смотрится. Вопрос такой, можно ли этим зеркалом пользоваться? Или может его нужно как то почистить? Или может с помощью него можно выполнять какие-нибудь обряды?
.

+1

2

Kukla написал(а):

Или может его нужно как то почистить? Или может с помощью него можно выполнять какие-нибудь обряды?

Нет, им нельзя пользоваться. Его нельзя почистить.
Это большое зеркало в старом трюмо?
Я вижу, что мы из разных стран. Если это возможно, я бы хотела у вас приобрести это зеркало. Трюмо конечно не перевезешь.

+1

3

Норфет написал(а):

Нет, им нельзя пользоваться. Его нельзя почистить.
Это большое зеркало в старом трюмо?
Я вижу, что мы из разных стран. Если это возможно, я бы хотела у вас приобрести это зеркало. Трюмо конечно не перевезешь.

А для каких целей его можно использовать?

0

4

Kukla написал(а):

А для каких целей его можно использовать?

Для общения с другим миром.

0

5

Норфет написал(а):

Нет, им нельзя пользоваться. Его нельзя почистить.
Это большое зеркало в старом трюмо?
Я вижу, что мы из разных стран. Если это возможно, я бы хотела у вас приобрести это зеркало. Трюмо конечно не перевезешь.

Нет это обычное зеркало. Оно дорого как память. А за сколько вы его хотели бы приобрести?

0

6

Kukla написал(а):

Нет это обычное зеркало. Оно дорого как память

Kukla
Чтобы с ним работать нужно быть сильным мастером и хорошо разбираться в этих делах, чувствовать, видеть, уметь справиться с тем, кто может от туда выйти (а выйти может кто угодно)... иначе, можно нехорошее получить. Просто вешать на стену - тоже не стоит.

0

7

Посоветуйте пожалуйста,как правильно "утилизировать" зеркала, в присутствии которых был совершен суицид, и есть ли возможность хоть как-то почистить квартиру после такого события, прошло уже почти два года, в ней очень тяжело находиться даже тем людям, который не вкурсе истории квартиры..

0

8

Helena-Agata
Почитайте эти темы
Ссылка
Ссылка

+1

9

Kukla написал(а):

А за сколько вы его хотели бы приобрести?

У вас же рубли. Не очень в курсе валют. Скажем возраст вашего дедушки умножить на 100. Естественно безопасность вашей семьи, я гарантирую.

Helena-Agata написал(а):

Посоветуйте пожалуйста,как правильно "утилизировать" зеркала, в присутствии которых был совершен суицид

Я понимаю, что могут сбивать с толка легенды про то что душа заблудиться. Однако душа человека совершившего суицид, "заблудилась" в куда более тяжких дебрях чем зеркало. Не нужно бить зеркало или мазать его кровью. Лучше всего опустить его по воду, утопить.
Как почистить квартиру вам написали. Так же нужно родными заняться, защиту поставить и прочее.

0

10

Helena-Agata
я считаю, что нужно утопить.

0

11

Или продать.

0

12

Еще можно врагам подарить

0

13

Мадб написал(а):

Еще можно врагам подарить

"Добрая" Вы, Мадб!... Я так подумала, читая тему, но написать не решилась... :crazyfun:

0

14

Мадб написал(а):

Еще можно врагам подарить

Еще можно показать человека и разбить зеркало пополам. Разбить жизнь на две половины.

Карина написал(а):

Добрая" Вы, Мадб!... Я так подумала, читая тему, но написать не решилась...

Можно.

0

15

вот же ж блин..( простите вырвалось) даже не знаю как всё  описать в двух словах ,чтоб вкартце... в общем после 2-х смертей квартиру хорошо чистили, но с зеркалами (насколько мне известно) ничего не делали. после очередных похорон  все сматались кто куда, но продавать квартиру не стали (как  память + центр.. и тд и тп)  стали сдавать. вот я думаю это ж те бедолаги кто арендует теперь эту квартиру  так или иначе получают негатив или как :huh: ... с зеркалами нужно было проводить отдельную работу? жалко людей надо срочно выйти с ними на контакт выбросить на фиг все эти зеркала. люди не в чём не повинные страдают :|

0

16

katty мне кажется не все так страшно. Думаю многое зависит от обстоятельств смерти и еще кучи сопутствующих факторов. У многих в квартирах кто-то умирает и ничего не чистят и зеркала не выбрасывают. Это сугубо по показаниям.

+1

17

Anel773, нет дыма без огня.. в том то и дело что эти то зеркала видели такое, что здесь и не расскажешь ...что и настораживает.. блин чё ж я раньше их не выбросила :canthearyou:  знаете, одно дело подарить врагу, а другое скинуть на людей, которые тебе не сделали ничего плохого. я вообще за справедливость.. если  кто напакостил получи в ответ, это честно. здесь никогда ни о какой жалости не будет идти речи.. а так люди страдают ни за что получается. это неправильно.  нет. так быть не должно. срочно выйти с ними на связь ,забрать зеркала , выбросить .куплю им новые

0

18

kattyОбычно зеркала в таких случаях занавешивают... У меня в бабушкином доме тоже умирали родственники, зеркала всегда держали закрытыми, после похорон открывали и все нормально..

+2

19

Карина, это да... то что зеркала завешивaются мне известно . это всё делали. но вопрос в другом:  зеркала  были завешаны уже как бы по факту наличия покойников в квартире, но по многим факторам (не могу здесь описывать всё) эти же зеркала в какой то степени носят информацию самого происшествия и причины смерти. т е вся информация,  ili какая то её часть там имеется. надеюсь, понятно описала..  разве  это не может теперь оказывать негативное воздейстие на арендаторов этого жилья? :smoke:   я думаю может. меня волнует именно вопрос по зеркалам, т к в квартире была хорошая чистка. там спокойно, хорошо, иначе бы не стали сдавать.

0

20

katty А проявления какие-то в чём-то есть ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Зеркало перед которым умер человек