Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техники работы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

РАБОТА С ЛЮДЬМИ, ПРИЧИНЯЮЩИМИ ВАМ ПРОБЛЕМЫ

Сядьте в позу Будды, или на стул с выпрямленной спиной. С помощью дыхания удобным вам образом войдите в свою сердечную чакру.

Представьте перед своим внутренним зрением того, кто вам причиняет проблемы, когда вы в чём-то отказываете.

Смотрите и дышите через мысли и эмоции, пока не увидите в человеке напротив Свет. Иногда это небольшие искры Света в теле или над телом человека.

Фокусируйте свой внутренний взгляд на этом Свете и спокойно дышите, в то время, как Свет в человеке или над ним, становится шире.

Когда вы можете почувствовать в себе мир с этим человеком, мягко удалите видение, перенося внимание на подошвы своих ног, и медленно возвращайтесь в обычное состояние.

То, что этот человек вам отражает, осветляется и преобразовывается, и становится вашей частью. В мозге происходят новые связи и его правая и левая части уравновешиваются.

Это упражнение хорошо при решении проблем, связанных с успехом и деньгами, потому что исчезает желание что-то оценивать.

Поупражнявшись, вы можете так же работать с жизненными ситуациями, приносящими проблемы. Делайте это упражнение, пока не увидите Свет.

При этом важно ничего не анализировать, прятать в ящик стола и не оценивать, а только воспринимать.

0

2

В книге П.Крига описан самосеанс РЕЙКИ-БАЛАНС:
Соединяешь пальцы рук (большой с большим указательный с указательным т.д),
3 раза говоришь: Рейки-баланс.
Секунд ч/з 30 почувствуете движение энергии. Это хорошая практика для баланса и уравновешивания ИНЬ-ЯН-ской энергии и всей энергетики, снимает напряжение, нормализует общее состояние.

0

3

ТЕХНИКА ЗАЗЕМЛЕНИЕ

Хорошее заземление – крайне важный аспект Рэйки. Без хорошего и правильного заземления нет стабильности, без стабильности нет возможности трансформации и внутреннего роста. Многие понимают духовность как оторванность от Земли, от материального. Это абсолютно неверно! Только наше полное присутствие на всех уровнях приведёт к духовному росту. Хорошая заземлённость служит надёжным фундаментом, на котором можно спокойно и уверенно практиковать.

Упражнение 1.
Сядьте удобно на стул, спина прямая. Расслабьте тело с головы до ног и представьте как из стоп и из копчика растут корни, уходящие в землю. Они беспрепятственно проходят через пол, уходят в почву, проходят все слои земной коры и достигают центра Земли. Ощутите, как по этим корням к вам поступает энергия и сила от Земли.
(Во время лечения другого человека, или себя, представляйте как по этим корням к центру земли стекает грязная энергетика и сгорает там).

Упражнение 2.
Вы стоите расслаблено, ноги на ширине плеч, стопы параллельно. Сделайте несколько глубоких вдохов. Затем переходите к естественному ритму дыхания. Вы полностью расслаблены. Вы вступаете в контакт с силой Рэйки. Направьте ладони к полу.
Представьте, как световые лучи исходят из ваших чакр на ладонях и стопах и из первой чакры. Ощутите, как пять красных лучей соединяют вас с Землёй.
Через какое-то время (приблизительно 15 секунд) положите руки на Хару и чувствуйте, как вы стоите крепко обеими ногами на земле и Земля вас несёт и поддерживает. Пребывайте какое-то время в своих ощущениях, прежде, чем открыть глаза. Хара это центр из которого жизнь покидает тело. Слово "хара" японского происхождения, вот почему в Японии самоубийство называется "хара-кири". Центр находится на несколько дюймов ниже пупка. Это очень важный центр и почти все люди на земле чувствовали его.

0

4

Активизация и очищение энергетических центров через дыхание.

Вдох, выдох. Используя обычное дыхание Ки, вдохните энергию земли через 1-ю чакру в 4-ю (сердечную чакру), задержитесь на несколько секунд, а затем сделайте выдох во всех направлениях.
Как бы собирая энергию из пространства, снова вдохните ее в сердечный центр, а затем выдохните, мысленно направляя в 7-ю чакру (макушку).Вдохните энергию Космоса через теменную чакру, направляя в сердечный центр, и выдохните во всех направлениях. Затем сделайте вдох из пространства в сердце, а выдох через корневую чакру в землю.

Технику можно считать самостоятельной практикой активизации канала сознания через связь с энергиями Земли и Неба. Это своего рода живой крест-распятие.
Упражнение эффективно само по себе, его можно выполнять даже в метро, автобусе, в очереди и т. п. Важно только сохранять внутреннее состояние.

Упражнение, если вы позволите себе проделать в течение 30-40 минут и даже более, может произвести ошеломляющее впечатление. Но все в меру, по самочувствию.
При простуде, например, помогает замечательно.

0