Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот с картами. Приворот на колоду карт (Мансур)


Приворот с картами. Приворот на колоду карт (Мансур)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ПРИВОРОТ НА КОЛОДУ КАРТ

Выложу еще один Мансуровский приворот. Я его делала один раз в комплексе. Результат нужный был достигнут, но чистоты эксперимента, как понимаете, не было. Выкладываю с целью обсуждения и обмена опытом.

     Я уже писала ранее в другой теме, что очень было хорошо, если бы все форумчане написали правдивые и честные отзывы по всем проведенным ими ритуалам, которые есть на нашем форуме - это ОЧЕНЬ важно.

     В любой понедельник достают колоду карт. Зажечь восковую свечу, перед свечой положить колоду карт и читать:

"Тридевять дней, тридевять ночей во исполнение молитвой бесовскою все заклинаемо
Такожь закляты мои слова
Такожь закляты мои дела
Такожь творимо буде тайнодействие
Людских судьбин переплетение молитвины силой
Да мне в сподвижники бесовские ратники прислужники".
После этих слов достать из колоды Туза Червоного. Колоду отложить в сторону. Дотрагиваться до Туза средним пальцем правой руки и говорить:
"Ты, делищь сердечных тайных сповелитель червоной масти,
бесов ярь в телеса людские сеющих,
плоть к плоти сподвигающих духов поручитель
так ты сердечный тоску, муку любовну сеющий,
ты сослужи мне службу верную,
как камень алатырь твердую,
в моем делище нехристовом, приворотном. Аминь".
Затем порезать ножом средний палец левой руки, кровью намазать тузовую карту и, зажав ее между ладоней, молвить 7 раз:
"Сим жестом молитвенным окаянным
я не испрашиваю, а указываю,
чертям кровавой картой тузовой приказываю
из пристанищ глухих, имя не имеючих,
из омутов речных, да болотичных,
из котлов пекельных да избин заколоченных,
из тропинок где бродят душеньки зачарованы,
от всех местищ реченых и неизреченных,
я бесов клич творю как мне сказано.
спашите вы бесы любви ярой хранители,
спешите вы бесы тоски неизречимой умастители,
подымитесь вы плотских утех заправщики,
да волюшке моей покорны.
сонмом к рабу (имя) спешиной ход творите.
да в сердце его искру утешин плотейных,
в кровь кипяти адово жара,
чтоб раб (имя) по рабе (имя) то ведал,
про рабу (имя) раб (имя) все время думу держал,
покоя его лишите, тоской его любовной точите,
пока к рабе (имя) раб (имя) душой и телом не пристанет,
до тех вечин вечных вы бесушки его хмурью точите непрестанно.
сии словеса невоцерковлены,
ересиарховым ходом некрещенным унаследованы,
хулой произреченно, бесами ниспослано.
Аминь. Аминь. Аминь".

Свечку потушить ножом. Карту подбросить к привораживаемому в дом или спрятать под порог. Если невозможно - сжечь на перекрестке. Откуп.

+2

2

Августа написал(а):

     Я уже писала ранее в другой теме, что очень было хорошо, если бы все форумчане написали правдивые и честные отзывы по всем проведенным ими ритуалам, которые есть на нашем форуме - это ОЧЕНЬ важно.

Вы правы, это нужно, важно и полезно. Давно уже думаю, что надо прошерстить форум и отписаться по всем обрядам, которые проводила. А то сначала выдерживаешь маг. молчание, а потом уже отписаться руки не доходят.

А этом обряде Вы реально руку ножом резали?

+2

3

Августа написал(а):

правдивые и честные отзывы по всем проведенным ими ритуалам, которые есть на нашем форуме - это ОЧЕНЬ важно.

Я соглашусь с вами. Я приворот этот не выполняла. Пару лет назад делала диагностику  людям сказавшим, что выполняли этот приворот.
1 Первый случай, был только этот приворот. Приворот я обычно вижу как пятна, в некоторых зонах при правильном воздействии в виде лица заказчика. при некоторых специфических воздействиях, типа опоя менструальной кровью, на сердце. В этом случае, приворота я в обще не увидела, было маленькое темное пятно для меня равное небольшому сглазу.
2 Второй случай, был сделан комплекс, то есть несколько приворотов. Был виден кладбищенский приворот, этот себя никак не проявил.

+2

4

Черная Магия написал(а):

А этом обряде Вы реально руку ножом резали?

Да. У меня был очень хороший острый нож с тонким лезвием. Мне, чтобы пустить кровь из пальца, много усилий не нужно ), прикоснулась чуть-чуть и все )) Вот, когда в другом обряде мне нужно было резать запястье..., там я, конечно, поступила иначе )

0

5

приворот этот никогда не делала, могу сказать только чисто теоретически.
мое мнение - сработает только если карту подкинуть привораживаемому. сжигать - впустую.

0

6

Светлана Соколова написал(а):

мое мнение - сработает только если карту подкинуть привораживаемому. сжигать - впустую.

Мне тоже не нравится вариант с сжиганием. По мне вообще сжигание есть обнуление, стирание работы.

0

7

Августа

Августа написал(а):

По мне вообще сжигание есть обнуление, стирание работы.

немного не согласна.
есть ситуации, когда сжигаем и пепел пускаем по ветру, мол лети и пади на того, кого нужно (или куда нужно), или по воде пускаем - с той же целью.
можно, чтобы не слишком афишировать свою работу, подбросить жертве пепел. согласитесь, подкинуть карту или подкинуть пепел: вещи разные.
ну и сжигание рун и пускание их по ветру - тоже момент активации.

0

8

Уважаемые практики, есть несколько вопросов. Во-первых, какого цвета использовать свечу? Во-вторых, можно ли сжечь карту, а подсыпать пепел? Если да, то где сжигать?

0

9

Юн написал(а):

какого цвета использовать свечу?

натурального воскового.

Юн написал(а):

можно ли сжечь карту, а подсыпать пепел?

если подкладывать, то карту. если сжигать - то на перекрестке.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот с картами. Приворот на колоду карт (Мансур)