Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Темы семинаров: что бы Вы хотели узнать?


Темы семинаров: что бы Вы хотели узнать?

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

В этом топике я предлагаю форумчанам высказаться по поводу интересующих Вас тем для аудиолекций (семинаров).
Прошу заметить, что темы должны быть узкими, потому что рассказать, например, все о привороте за час невозможно никак.

+2

2

Как здоровы,что форум развивается и у нас теперь будут семинары!!!  :cool:  :jumping: 
Первое,что пришло на ум,что было бы интересно- это тема защитных кругов во время обрядов.  :writing:

0

3

А мне понравился обряд с иконой Милующая и если будет семинар по работе с иконами, обязательно пойду.

+2

4

Вот замечательно! Хотелось бы семинар по диагностированию отливками на воск послушать))

+3

5

А мне был бы интересен семинар о работе на деньги, на достаток.

0

6

Просто Мари
Простите.. Беда с сенсорами, у меня, сейчас.. Извините ..
Круг. Вот что это? Почему так много у него функций? Кто придумал вход и выход? Я согласна, я чувствую. Почему вход и выход? Если все общее... Деление на что?

0

7

Я бы с удовольствием послушала лекцию про личные замки, ключи. Намучалась в свое время, информации мало, особенно дельной. И также постановка и снятие защит на свои работы.

+1

8

мне тоже очень интересно об увеличении достатка, возможно какой нибудь один обряд несетевой действенный, разложенный по полочкам, от и до. Ну или открытие дорог.
Обряд доступный обычному человеку

0

9

ЕленаР
а чем не подходит этот Обряд на день рождения. автор Норфет  ?

0

10

ЕленаР написал(а):

об увеличении достатка

Закуп на удачу. Ритуал из программы нашей Школы
или
Обряд чтобы дело сошлось. Ритуал на удачу

0

11

Светлана Соколова написал(а):

ЕленаР
а чем не подходит этот Обряд на день рождения. автор Норфет  ?

очень подходит, но день рождения редко бывает)
а два следующих да, как-то я упустила, благодарю!

0

12

Может быть можно провести семинар по работе с зеркалами? Что бы там было всё: эффективные чистки,защиты,привороты,и всё,что касается этого?

+1

13

Ververa написал(а):

Я бы с удовольствием послушала лекцию про личные замки, ключи. Намучалась в свое время, информации мало, особенно дельной. И также постановка и снятие защит на свои работы.

Поддерживаю! Очень важная тема, а информации и правда мало.
Ещё очень хотелось бы послушать семинар о диагностике на колоде Ленорман, конкретно на определение магического воздействия,защит, и пр., какая карта какое воздействие означает...

0

14

Мне интересна работа с бесами, чертями. Имею ввиду глубокие познания в этом вопросе.

0

15

Августа написал(а):

Имею ввиду глубокие познания в этом вопросе.

глубокие познания в семинаре получить невозможно, особенно на такую обширную тему.
у меня есть курс работы с темной сущностью. Я даю достаточно глубокие знания и авторские обряды, привязанные к этой сущи. Даю имя и ключи работы. Обучение работе с темной сущностью. Имя, ключи.

+1

16

возобновляю практику аудиосеминаров.
рассмотрю интересующие Вас темы.
напомню, что семинары платные, заявки можно присылать в ЛС.

0

17

Родовая сущность помогающая в магических практиках. Именно сущность.Стоит ли избавляться /возможные  побочные эффекты избавления/возможные негативные эффекты оставления сущности

0

18

Очень хотела бы научится работать с ведьмиными бутылками.Делала ведьмину бутылку на защиту результат  очень порадовал.Теперь интересут работа на горманизацию отношений.удачу. деньги.оморочки рассорки.

0

19

Здравствуйте, Светлана!
Думаю, что такой опытный специалист как Вы самостоятельно найдет такую тему, которая бы заинтересовала всех без исключения.

Все же, осмелюсь предложить такую тему:

"Влияние колдовских практик на родственников в разных магических традициях".

+1

20

Harbinger написал(а):

Здравствуйте, Светлана!
Думаю, что такой опытный специалист как Вы самостоятельно найдет такую тему, которая бы заинтересовала всех без исключения.

Все же, осмелюсь предложить такую тему:

"Влияние колдовских практик на родственников в разных магических традициях".

Хорошая тема, потому как влияние на родных идет, родные и откаты могут получать вместо нас и т.д и т.п

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Темы семинаров: что бы Вы хотели узнать?