Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы святите на Пасху?

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Предлагаю поделиться опытом и мнениями, что можно посвятить на Пасху кроме традиционных куличей и яиц. Что вы светите, как потом этим пользуетесь.

0

2

Когда раньше ходила святить, то святила в придачу мед, вино и соль, все это исключительно для обрядов. Иногда брала свои свечи) А вообще, что угодно можно...люди всю праздничную еду, которую на стол готовят, приносят в пакетах и святят))))) всегда умилялась)

0

3

Меня тоже умиляет идея святить что-то не под обряды. Я вот подумала новое покрывало под алтарь приобрести. Взять его на пасхальную службу, пусть благодатью напитается  :D  Ну и посвятить для полного счастья. Также думаю пару икон взять на службу и посвятить. Те, которые потом смывать собираюсь. Не пыль же церковной лавки с них смывать, в самом-то деле. Чтобы было, что смыть, сначала надо этим обзавестись. 

Поэтому интересуют мнения. Что еще такого интересного можно взять с собой на пасхальную службу и как потом пользоваться.

0

4

Черная Магия написал(а):

Меня тоже умиляет идея святить что-то не под обряды. Я вот подумала новое покрывало под алтарь приобрести. Взять его на пасхальную службу, пусть благодатью напитается    Ну и посвятить для полного счастья. Также думаю пару икон взять на службу и посвятить. Те, которые потом смывать собираюсь. Не пыль же церковной лавки с них смывать, в самом-то деле. Чтобы было, что смыть, сначала надо этим обзавестись. 

Поэтому интересуют мнения. Что еще такого интересного можно взять с собой на пасхальную службу и как потом пользоваться.

Мне кажется, если Вы работаете с ХЭ, то любой предмет для обряда и взаимодействия с этими силами- святите))) Хуже точно не будет.

0

5

Черная Магия написал(а):

пусть благодатью напитается

благодатью? хм))))))

Черная Магия написал(а):

Также думаю пару икон взять на службу и посвятить.

вообще для освящения икон используется особенная молитва.

Черная Магия написал(а):

Те, которые потом смывать собираюсь. Не пыль же церковной лавки с них смывать, в самом-то деле.

Вы не пыль смываете. Если Вы так считаете - лучше ничего не смывать. Хотите обзавестись - возьмите с собой за пазуху на пасхальную службу, но только после полуночи которая, после возгласа "Христос Воскрес".

Черная Магия написал(а):

Что вы светите, как потом этим пользуетесь.

Кагор (для своих нужд и для близких, просто так не пью), четверговую соль (понятно зачем использую).
Еще я кладу в корзинку на самое дно 2 колоды рабочих карт - Ленорман и Тени.

+3

6

Светлана Соколова

Спасибо, что поделились опытом.

вообще для освящения икон используется особенная молитва.

А для освящения карт молитвы и вовсе не предусмотрено. Только почему-то это никому не мешает. В церкви, где в прошлом году карты святила, была чудесная формулировка: "...освящается... хлеб... вино... млеко...  ... и все, что вы с собой принесли". Меня такая формулировка более чем устраивает  :crazyfun:

возьмите с собой за пазуху на пасхальную службу

Пошто запазуху-то? Хай лежат себе в корзинке вместе с прочим добром. Чувствую, в этом году его у меня будет много. Как бы это все до церкви допереть, а потом обратно.

+3

7

Черная Магия написал(а):

Пошто запазуху-то?

по то, что если уж хотите благодати, так и набирайте ее себе, для себя, в полную пазуху. это - не моя прихоть, а часть обряда. но воля Ваша, куда их положить.

Черная Магия написал(а):

А для освящения карт молитвы и вовсе не предусмотрено. Только почему-то это никому не мешает

ну карты не освящаются. я, например, их беру не для этого совсем. мы о благодати говорили.

+2

8

Крем для лица. "Христос воскрес, а у меня крем волшебный есть"  :D  И сбор трав еще.

+1

9

Четверговую соль, воду.мед. и некоторый предмет гардероба

0

10

Уважаемые форумчане, если не секрет, то для чего можно святить на Пасху таро?

0

11

Ключи от машины..под салфеткой..под куличами..Сторублевку..потом в кошельке весь год храниться..Когда ходят освящают..сзади пономарь с копилкой..Прошлогоднюю соточку туда сдаю..Не и все своими словами украшено..

0

12

Chernichka
не всем, конечно.
но для того, чтобы мммм....перезапустить, наверное, так будет правильно.
перезагрузить колоду, вот.

+1

13

Светлана Соколова написал(а):

Еще я кладу в корзинку на самое дно 2 колоды рабочих карт - Ленорман и Тени.

Светлана Соколова
перезапустить?

0

14

Вообще ничего. Мне не нужно.

0

15

в этом году ничего. абсолютно ничего. у меня нет корзинки

0

16

раньше святила, куличь, мясное, масло, свечи, соль, букшпан - растение, барашку, яички и шеколадные яйца, сухую траву, сыр, творог и монетки

0

17

я носила святить:
три колоды карт
черное молитвенное полотно
уголь
мак
мыло
нож
четверговую соль
сахар
домашние копчения: колбасу, ребра, буженину, сало, подчеревок, курицу, окорок, балык
яйца
куличи
спиртное
свечи

+2

18

Светлана Соколова написал(а):

домашние копчения: колбасу, ребра, буженину, сало, подчеревок, курицу, окорок, балык

ого. так много всего)) это все сразу носили?!

0

19

Светлана Соколова написал(а):

мыло

и мыло??

0

20

Erna
да. еще забыла дописать мел и мед

+2