Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы святите на Пасху?

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Ведея написал(а):

действия колдующего в церкви вообще не вписываются в канон церковный службы)))

так они и не вписываются

Ведея написал(а):

Если человек колдует в церкви, а не просто приходит святить "нужные" вещи для работы иногда во благо себе. То нарабатывается связь с церковью и Духами обитающей в ней, тогда могут и подсказать что ещё добавить в свою корзинку.

??? только не надо про абару.

0

42

Светлана Соколова написал(а):

??? только не надо про абару.

Да ну вы что!!!
Духами, я порой называю бесов с котоми идёт работа в церкви.

0

43

Светлана Соколова написал(а):

на Пасху святят мед? хм, впервые слышу.

" Erna
да. еще забыла дописать мел и мед " - это Ваша цитата.

0

44

Полинa
у меня сотовый мед с обряда.
а не просто мед в баночке. мед в банках святят на Спасы.

0

45

У нас на Пасху в Великую Субботу столы обычно для освящения ставятся во дворе хотя вот в этом году в одной церкви столы стоят внутри церкви. Святить начинают после утренней службы и до вечерней службы- часов до шести. После ночной службы не освящяют.
При освящении батюшка вслух читает заговор на освящение млека огустевшего и яиц и если есть на столе мясное то на освящение брашен мясных.  По традиции многие носят освяшать вино и конфеты. Батюшка вообще не реагирует чего бы на стол не положить. Я клала и соль и иконы и под куличи все что мне было нужно.
В воскресенье батюшки тоже могут освяшать  после утренней службы. Если будут желающие. Но не во всех храмах, зависит от количества прихожан. Где то и в воскресенье будет толпа людей.

0