Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу совет.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, уважаемые знающие. Мужа приворожила соседка сверху. Живут прямо над головой. Можно ли проводить обряды с подкладом около дома? К тому же в нашем подъезде живет еще одна пара с такими же именами, как у мужа с этой. Не хочется навредить им.
Заранее благодарю.

0

2

Оксанааа
Вы же говорите ее имя. Поэтому можно. Так же можно использовать небольшие хитрости. Например подбросить в лифт что-то, а самой пользоваться только лестницей. Кроме того, можно сделать подклад на этаже вашего врага или непосредственно дверью.

+1

3

Проблематично без лифта коляску с дочкой на 6 этаж тащить 😊
Закапывать около подъезда не вариант, может, около ее машины?
Уважаемая Норфет, благодарю Вас за быстрый ответ.

0

4

Оксанааа написал(а):

Закапывать около подъезда не вариант, может, около ее машины?

Если у вас хорошая защита, то можно. А в машину или под нее тоже можно что-то подкинуть

0

5

Оксанааа
лучше всего под дверь. и если выне хотите навредить другим людям, говорите перед ее именем "разлучница" или "соперница моя" и дальше ее имя.
и лучше не под машину, а под порог передней дверцы, чтобы она наступила.

0

6

У меня такой вопрос.если мужа приворожили,вернутся ли его чувства ко мне после отливки воском?

0

7

Мой свет далеко не факт.

0

8

Мой свет написал(а):

если мужа приворожили,вернутся ли его чувства ко мне после отливки воском?

чистка - это снятие программы. но память при этом у человека не отшибает. и чувства могут остаться такими же.

0

9

А что вы посоветуете?прожили с мужем 26 лет и вот так одним махом все разрушить?я борюсь как могу.очень его люблю.

0

10

Мой свет по любому чистить надо для начала,это без вариантов. А по итогам смотреть уже что к чему ,тогда и решать.

0

11

Мой свет написал(а):

А что вы посоветуете

чистить от приворота в любом случае, согласна с Anel

а дальше - гармонизация и наработка хорошего к себе отношения. присуха может быть

0

12

Светлана Соколова написал(а):

чистить от приворота в любом случае, согласна с Anel
а дальше - гармонизация и наработка хорошего к себе отношения. присуха может быть

Одобряю! По моему мнению, начинать с "чёрных" обрядов (атака на разлучницу) не всегда безопасно, если человек в стрессовом состоянии и полной энергетической разбалансировке, как наша Оксана. Сначала нужно успокоиться, гармонизировать себя и своё жизненное пространство, т.е. привести себя в порядок, а уж потом аккуратненько, но целенаправленно, сосредоточено воздействовать на соперницу. Холодная голова и ясное мышление здесь очень важны! Это сильно влияет на собственную безопасность. Может я и перестраховываюсь, но всегда придерживаюсь этих принципов.

0