Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение коллективных обрядов

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Инночка написал(а):

А как я знаю, мастер становится таковым после того как получит полную силу от наставника, полная сила получается после смерти, как мне известно.

Интересно, а для чего человек может настаивать на обучении другого человека, не имея с этого выгоды? Мне одна дама предлагала  настойчиво учиться у нее рунам. Доказывала мне, что мне дана большая сила и т.д. Но я должна была сказать ей, что я согласна принять её своим учителем. Даже когда я ей объяснила, что не имею возможности оплачивать обучение, все равно настаивала.

0

22

Жанин написал(а):

Интересно, а для чего человек может настаивать на обучении другого человека, не имея с этого выгоды?

Он имеет обязанности передать свои знания и силы. Это так касательно кровных родных. Человек может быть талантлив и было дано указание

Жанин написал(а):

Мне одна дама предлагала  настойчиво учиться у нее рунам.

Интересно, а для чего человек может настаивать на обучении другого человека, не имея с этого выгоды? Мне К рунам выше мною написанное не имеет никакого отношения. Руны в современном понимании это не старая и не сильная традиция.Поэтому передавать ее по праву и вести беседы про силу тут не уместно .

+1

23

Инночка написал(а):

Он имеет обязанности передать свои знания и силы. Это так касательно кровных родных. Человек может быть талантлив и было дано указание

Так в том то и дело, что незнакомый человек. Общались только на форуме.

0

24

Жанин написал(а):

Так в том то и дело, что незнакомый человек. Общались только на форуме.

Некоторые психически не здоровые люди иногда склонны считать что они несут некую миссию. Расскажу вам был у меня опыт общения с женщиной сильной. Одно время она говорила мне очень правильные вещи интересные и нужные мне, а придя к ней через год, она уже рассказывала про международный заговоры  и намекала что к ней обратились службы безопасности. Так бывает человек взялся в работу не по силам. От этого бываю проблемы. Хорошо эта женщина смогла с себя снять негатив вовремя. Так когда она была под негативом она мня приглашала принять с ней участие в борьбе с пришельцами червями. После такого случая ее очистили. И к практике своей она стало более серьезно относиться. Так может быть что человека может охватить самый деструктивный дух и он может не понимать мотивов своих желаний. Потому людям имеющим силу следует быть  осторожными.

+3

25

Инночка написал(а):

Некоторые психически не здоровые люди иногда склонны считать что они несут некую миссию.

Вот скорее всего Вы правы! Потому что она начала настаивать на обучении, после того как я рассказала ей свой сон. Она сказала, что посоветовалась со своей видящей подругой и этот сон был знаком для нее, что она должна меня учить.

0

26

Я не могу похвалиться, что на форуме давно и просто читаю не докучая писаниной. Но хочу высказать и своё мнение. На каждом форуме есть свои правила, есть старожилы которые начинали поднимать форум, есть много обрядов личных и обрядов из разных источников. Я, честно, зарегистрирована на нескольких форумах, и больше всего сообщений и новых регистрирующихся пользователей там, где выносятся на обсуждение масс новые обряды от учеников школы( не каждому финансы позволяют учиться)  но так интересно прикоснуться к тому, что там происходит, где запускают мини акции гадания от выпускников , где запускают безоплатные школы по картам и рунам. Материалы в этих школах из общедоступных книг, но в рамках школы дают задания и обсуждают ответы новичков. Как новичок я участвовала в круге, после того в теме, открытой для новичков несколько дней шло бурное обсуждение. Я все это к тому, что новичку обсуждать и вставлять своё мнение под обрядом Мансура, Светланы Соколовой и т.д просто не получается, потому как уровень не тот. Дайте новичку его уровень и он будет висеть на форуме часами обсуждая то, что ему доступно, он будет писать свои трактовки раскладов и ждать видение других участников. Ну а как ещё новичку стать " старичком"?

+1

27

Норфет написал(а):

3 Я не совсем поняла, вы хотите участвовать в обряде или вы хотите что бы не участвовала Бене?

Я за то что бы участвовали в обряде все желающие без ограничения! Да я действительно захожу на форум почитать новые сообщения. Поделиться своим опытом не могу, потому что даже новичком в магии себя назвать не могу. А писать, как тяжело жить, когда я единственная в семье работаю, муж без работы, брат инвалид со мной живет, как тяжело на работе.... Кому это нужно? Да зашла поискала шепоток, что бы дома близкие люди не конфликтовали, да на работе не гнобили... По жизни привыкла делиться радостью, что все хорошо... но увы пока нет. В ритуале хотела бы поучаствовать, но не знаю в какое это время будет, в рабочее не смогу.

+1

28

Грета написал(а):

новичку обсуждать и вставлять своё мнение под обрядом Мансура, Светланы Соколовой и т.д просто не получается, потому как уровень не тот

Грета написал(а):

выносятся на обсуждение масс новые обряды от учеников школы

Обсуждать обряды Мансура или Светланы не получается, а обсуждать годен ли обряд от ученика получается?

Лично мне интересно почитать обсуждения, вопросы, комментарии к Мансуру или Светлане. Не важно, что их делали стопятьсот раз до этого другие. Каждый новый опыт это новый.

Грета написал(а):

уровень не тот. Дайте новичку его уровень...что ему доступно

И что значит, не тот уровень обсуждать их обряды? У них есть обряды вообще легко выполнимые.. разные. Можно найти на свой уровень.. Было бы желание.

Грета написал(а):

он будет писать свои трактовки раскладов и ждать видение других участников.

тема такая есть.. Чего-то мало кто пишет... Вы сами почему не пишете? кто пишет, тому отвечают и помогают.

+2

29

Грета написал(а):

новые обряды от учеников школы

Вот каакто этот момент меня заинтересовал и смущает если честно.  Это чтож за обряды и ученики ? Чтоб создавать обряд надо иметь достаточный багаж знания и опыта, если это есть то зачем в школу начинашек идти.

+2

30

Galinatu написал(а):

Я за то что бы участвовали в обряде все желающие без ограничения!

Я вас понимаю. Мною движет не вопрос справедливости, а вопрос разума. Понимаете, мне бы не хотелось, даже давать возможность как-то воспользоваться энергией других. А это возможно. Впрочем, я вижу, что у вас даже мыслей таких к счастью нет. Поэтому конечно с вами обязательно.

+5

31

Anel написал(а):

меня заинтересовал и смущает если честно.  Это чтож за обряды и ученики ? Чтоб создавать обряд надо иметь достаточный багаж знания и опыта, если это есть то зачем в школу начинашек идти.

Мне тоже стало интересно что за школа))
Я поучилась в паре мест и обряды до сих пор не пишу).. не чувствую в себе такого опыта и знаний, как сказано.. Может, я не такая одаренная), а в ту школу только особо одаренных берут)...поэтому...

+1

32

Anel написал(а):

Вот каакто этот момент меня заинтересовал и смущает если честно.  Это чтож за обряды и ученики ? Чтоб создавать обряд надо иметь достаточный багаж знания и опыта, если это есть то зачем в школу начинашек идти.

Это будет такой себе микс из "я его слепила из того что было". Нет, я согласна, что если ничего не делать, то ничего и не будет, если не учиться, то ничему не научишься и если не спросишь,  то ответа не будет . Считаю, что тот у кого есть тяга к созданию собственного обряда и он обладает достаточными знаниями  или считает что обладает, то пусть для начала описание этого обряда выложит на обсуждение, тем самым избежит потерь на всех уровнях. от времени до здоровья. А вот подвергнув своё творение критическому анализу со стороны Мастеров и поняв свои заблуждения. мог скорректировать и продолжить  учиться дальше. Только опытные могут оценить то или иное творение. Мы ведь не в песочнице играем, чтоб полагаться лишь на мнение таких же "детей" в магии как сами

+1

33

Грета
красивая аватарка, любимая грузинская кухня))))

Грета написал(а):

больше всего сообщений и новых регистрирующихся пользователей там, где выносятся на обсуждение масс новые обряды от учеников школы

знаете, я Вам скажу, что есть форумы, где искусственным образом накручивается посещаемость и активность путем регистрации множества клонов тех, кто заинтересован в отзывах. знаю такие, причем именно на описываемых Вами форумах. я не хочу говорить, что на всех, нет, но поверьте мне, гадать себе самой легче и хвалить себя саму - экономически выгодней.
а все эти "мимими, мурмурмур, сюсю-пусю, какая прелесть, утащила себе в копилочку и сделаю при случае, ах, какие вы учителя мудрые и знающие, таких выпускников выпустили мудрых и знающих, почти как вы" и прочие проктологические целования в большом количестве - признак искусственности в первую очередь. и клонов администрации. да.

+6

34

Прошу прощения за неудачное высказывание.

0

35

Грета
почему неудачное? нормальное. Это Ваша точка зрения и она имеет место. Многие думают так же, зависают на подобных форумах, читая восторженные отзывы, практикуя негодные обряды и чистясь от надиагностированных  несуществующих  крадников, перекладов, смертных порч и висящих на спине мешками покойников.
у нас, кстати, тоже наши ученики диагностируют бесплатно. Да)))) Только я, например, уверена в этих людях даже не на 100%, а на 1000. И их не кагал, а всего 2 человека.
И я бесплатно смотрю, и Норфет тоже.

+3

36

Да все так и есть. Я " форумчанин" с 2015 года, сначала считала, что мне ужасно повезло, я попала в круг избранных, потом обнаружила, что обряды все копированные,  истинных знаний крупицы, сама выложила несколько своих записей, которые быстро сперли и присвоили. Сама начала метаться, изучать и пробовать все подряд и сразу и Рейки, и Славянство, и Викку, руны и т.д. измотала себя и вернулась к тому, что умею, (может не очень и хорошо знаю.) А у Вас тут " тепло и тихо" . Останусь, если позволите :glasses:

+2

37

я новичок... но считаю адекватным себя человеком со здоровым скептицизмом, но все же верящим в существование сил способных творить чудеса... я бы хотела участвовать в обряде...  Думаю, что именно новичкам больше следует опасаться "великих ведьм" собранных на форуме... вдруг мы просто "мясо для получения энергии", извините ни кого не хочу обидеть..., но разделение на наших и не наших, на проверенных и не проверенных не уместно в данном случае, ибо нефиг было вообще писать об обряде, просто поднять рейтинг форума, так это обидно... вот лучше новичков подтянуть... так это тогда правильно...

0

38

Tutsy
великих у нас нету. честно.
Вы не обидели, но как именно себе Вы представляете

Tutsy написал(а):

"мясо для получения энергии",

просто интересно, Ваши представления о механизме.

0

39

... я надеюсь это моя разыгравшаяся фантазия и ни кто ничего плохого не задумывает, во вообще механизмов сбора энергии масса, разве не так?

+1

40

На самом деле конечно мне хочется участвовать в обряде, это великолепный опыт и коллективное сознание даст больший результат... возможно я действительно все не правильно понимаю и ошибаюсь ... и вообще не подхожу))) sorry

0