Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ приворота.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Наверно и дня не прошло, что бы мне не пришлось отвечать на вопрос о заказе приворота у меня.
Поэтому, дабы не отнимать наше с вами время, напишу ясно и четко. Да, я делаю привороты, но только при возможности доступа к жертве. Если есть возможность регулярно видеть заказчицу и передавать ей вещи или что-то что можно подсыпать в еду. Из выше сказанного выходит, что приезд заказчицы ко мне ничего не дает, потому что для приворота заказчица мне не нужна, мне нужен доступ к жертве.
Так же я не рекомендую заказывать привороты по фотографии в обще ни у кого.
Отдельная особая просьба: не надо меня просить, уговаривать, а так же и шантажировать своими детьми или тем что вы собираетесь наложить на себя руки. Если из-за несчастной любви, вы решили лишить себя жизни, то это совершенно не обязательно сообщать мне.
Так же меня не интересует, кто когда и как делает приворот по фотографии по профилю с социальных сетях или еще как-то. Не интересно совсем.
И отдельная  самая не приятная тема, назовем ее: «голодные дети». Если случилось в жизни, так что ваши дети в чем-то ущемлены и вы думаете что решите эти проблемы приворотом, то лично я уверенна, что вы заблуждаетесь по этому поводу. А так,  я считаю  обязанной заботиться только о своем ребенке.
Все выше перечисленное, не к кому конкретно не относиться.

+24

2

Здравствуйте.я живу в городе.владивосток.следовательно заказать через вас приворота у меня не получится никаким способом?

0

3

Находка написал(а):

Здравствуйте.я живу в городе.владивосток.следовательно заказать через вас приворота у меня не получится никаким способом?

Не получится.

0

4

Норфет
Здравствуйте! Сколько стоит диагностика у вас?

0

5

Норфет
Норфет ,я так понимаю ,без вариантов у вас пытаться просить приворот по фото? И даже если я прилечу из Краснодара в Красноярск,нам это не поможет??

0

6

Dori den norfet ia xochu k vam obratitsia za pomoshiu na Diagnostiku i za privorotom kak mozjno eto sdelat ???

0

7

Dona

Добрый день,

пожалуйста, уважайте правила форума. Не пишите латиницей, все сообщения латиницей будут удаляться.

+1

8

Здравствуйте! Можно ли заказать у Вас приворот, если есть доступ к объекту? И сколько будет стоить?

0

9

Добрый день! Как связаться с вами для заказа приворота? Доступ есть. Киев

0

10

roksolanna
Напишите Норфет в лс.

0

11

Норфет
Здравствуйте . Нужна помощь - приворот.. доступ есть , но он живет в другой стране и встречаемся не часто пока что, но в планах чаще / можете помочь ?

0

12

Добрый вечер!подскажите, делаете ли вы отворот, если есть постоянный доступ к жертве, и какова стоимость?

0

13

я сейчас не беру клиентов. извините

0

14

Как заказать у вас приворот?

0

15

Здравствуйте хочу заказать приворот

0

16

Норфет скажите, пожалуйста, делаете ли Вы приворот на вещь подарок, который потом заказчик подарит мужчине? Регулярно подсыпать ему что-то нет возможности, а один раз сделать подарок можно. Имеет ли силу такой приворот? Нужно ли его делать и дарить только на растущую луну? или дарить можно и на убывающую? Еще думала на фото нанести формулу рун для приворота, но не знаю будет ли с этого толк. Как Вы считаете? Благодарю за Ваше время.

0

17

Норфет
Можно цены в лс

0

18

Здравствуйте, можно заказать приворот? Доступ к есть. Как с вами связаться?

0