Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Голоса духов. Помогите разобраться


Голоса духов. Помогите разобраться

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Народ, а вы можете написать хоть что-то по существу кроме  "не лезьте куда не просят"?  Цветана, если у вас есть проверенная информация, так ею и поделитесь. Любому человеку хочется самому сделать выводы, а не полагаться на чужое мнение.  На основании чего выводы?

0

22

Мадб
я это пробовала делать когда была очень юной. и ничего хорошего оно мне не принесло

0

23

Вот об этом и расскажите, может действительно будет интересно и поучительно.

+1

24

Мадб написал(а):

Народ. Давайте отвлечемся от тухлой морали. Вы тут прям все такие добренькие, заботитесь о его психическом здоровье. Напрасно, у него с ним проблем нет, по крайней мере, по тексту не видно. У него есть записи и окно с дырками. И еще жена и ребенок, по отношению к которым четко видна позиция - бабы дуры))). 
Поэтому, давайте будем говорить о теме.  Что и почему это может быть?  Вопрос - а зачем это инопланетянам - ну он не уместный. Откуда ему знать, зачем? Он запись сделал, и хочет разобраться. Я его понимаю, тоже всех достала в свое время, когда на Сусамыре сделали мы фотки шариков светящихся. Больших шариков, но так их было не видно. Их даже в какой-то американский уфологический журнал отправили, местные уфологи.

.

речь не о "тухлой морали", а о самосохранении!!! ответа на свой вопрос здесь ведь можно и не получить, поскольку этих людей с подобным "опытом" уже нет либо в живых, либо среди вменяемых! кто работает в потусторонним?! кто объясняет необъяснимое и невидимое глазу? ученые - экспериментаторы? они лишь констатируют факт ...  Ответа: "ничего хорошего не приненесло" вам ведь недостаточно! Вы слышите лишь то, что хотите слышать. И сколько лет вам придется "отвязываться" от этой хрени потом и чем пожертвовать и скольких мастеров обойти, кто связывался с подобным и будет иметь силенки и желание (!) вам помочь - задумываться об этом не хотите. Удачи! Эмпирический метод - наше всё :))))))))))))))))))))))))))

+1

25

А у вас есть статистика, на большую выборку, где указано, кто занимался, и кого нет в живых, кто в психушке и пр? Тогда давайте ее сюда. Иначе это просто голословные утверждения, и раздувание истерии.

0

26

ну вообщем у меня было очень много неприятностей и закончилось все тем , что я серьезно заболела и угодила правда не в психушку , а в реанимацию . на сем мои опыты были завершены. но если они бы продолжались - я могла бы накликать себе на голову какое-то более серьёзное проклятие. астрал конечно приветствует смелость, но он очень не любит когда его без дела трогают и шутки с ним шутят. и это справедливо, люди в основном тоже так.

0

27

При всем моем уважении- можно подробнее? Какие неприятности, с каким диагнозом в реанимации? Почему вы связываете с этим, а не с тем что это просто так. Ведь люди часто попадают в больницы и реанимации, не занимаясь спиритизмом. Я понимаю, что это личные подробности, но иначе же никто не убедится.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Голоса духов. Помогите разобраться