Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет практикующих!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день, уважаемые мастера и участники форума!
Есть объект, виделись один раз, симпатия приветствует, но никаких серьезных отношений или интима не было..
Мужчина влиятельный, энергетически сильный, интересует мат поддержка от него в первую очередь, ну и встречи, отношения.
Дело идёт туго, в основном сообщения по Ватс апу, вызовы срабатывают как дополнительные смс или его кружения на машине рядом с моим домом, на встречу личную не приглашает никак..
В первую очередь интересует личная встреча, хоть и случайная. Живем в одном городе.
Какие действия можно предпринимать в этом случае, стоит ли пробовать вызов: чёрный крест? Интересует именно личная встреча с ним, не переписки или звонки..

0

2

Проявите инициативу, для первой встречи. Попросите помощи, мол, ищите работу. Угостите мужчину вкусными конфетами с секретом. Без доступа к телу ничего не выйдет.

0

3

Вы правы совершенно.. Но мы встречались где то 2-3 года назад, я тогда была не свободна, сейчас это переписка уже 3 месяца начинает сильно утомлять, и бросить жалко- время и энергия потрачены.. Насчёт работы, он опять напишет пришли резюме.. Понятно, что нужен опой и окорм..
Очень тянет сделать тоску на иву мансуровскую.. но будет ли толк от неё? Может затосковать и начать веселиться с другими..

0

4

Так напишете класнющее резюме и приходите в гости в компанию, где он работает. Смелее. У вас нет привязки к телу. Никакой тоски на будет.

0

5

А еще я бы промониторила окружение вашего объекта. Понимаете, хороший источник доходов может бережно охраняться женщиной (мамой, женой или любовницей), и все мансуровские и немансуровские обряды могут лихо выйти вам боком.

0

6

Думаете вызовы бесполезно делать от слова совсем? Он работает в другой сфере чем я(  Я сижу на одном сайте знакомств под типажными фото, так он мне туда написал, договорились о встрече, так он и там слился, а сейчас вообще свой профиль удалил..

0

7

Мужчины часто пишут на сайтах знакомств. Иногда не приходят на свидания. Удалил профиль, значит пока не планирует новое знакомство. Послушайте старую тетку, пишите резюме и идите знакомиться лично. Там на месте оцените обстановку. А вдруг от него плохо пахнет или его манера общения вам не понравится. Потом сами решите, нужен он вам или не нужен.

0

8

Мы с ним знакомы, встречались лично.. С удовольствием бы так сделала, но с резюме не могу я по некоторым причинам. Повторюсь на тоску и тому подобное, лучше не делать? Только вызовы?

0

9

svetsvet написал(а):

Повторюсь на тоску и тому подобное, лучше не делать?

svetsvet
Вам Madamme правильно написала, что на тоску не сработает. На тоску можно делать, если были чувства, потом они угасли, и Вы обрядом на тоску заставите мужчину мучиться. А если у Вас с ним нет никаких привязок, чего ему по Вас тосковать? У него может вообще депрессия начаться и ему никто не нужен будет, разве что друзья собутыльники. По своему опыту скажу, что если мужчина долгое время Вам ничего не предлагает, то не в обиду, Вы его не зацепили. Вы можете быть умницей и красавицей, но не его женщиной. Не стоит на него время тратить, всё равно ничего не получится.

+4

10

svetsvet
Если он сможет дать Вам хорошую работу, то просто пришлите ему резюме- почту спросите а вотсапп можно удалить пока, там вроде как аккаунт не стирает если программу просто удалить. Если уж сильно соскучится , а в вотсаппе Вас не будет и если ему это общение ценное он Вам позвонит, а если нет , то нет и нужно искать что-то новое. Нефиг тратить свои годы тогда на того кому Вы не нужны

+1

11

Спасибо за ответы, тогда на тоску не буду делать, даже энергию и инвентарь тратить.. Сдвиг есть, вижу постоянно пересматривает мои фото и по картам выходит что вспоминает, тоскует. Кое что попросила его сделать, на удивление сделал! Но сейчас опять ушёл в мороз, попробую вызовами, время пока есть свободное.. Тогда лучше вызовами + оморочки?

0

12

Карты вам показывают ваши мысли и ожидания.

+1

13

svetsvet
Вам времени не жалко?Просто он 2 года Вас знает и никуда не приглашал. С чего Вы взяли что что либо сильно изменится? Пусть лучше даст работу. А если он никуда Вас не приглашает стоит ли вот так вот напрягаться?  И не надо мне говорить что я злая женщина и ненавижу других женщин. Неправда такое! Меня тоже бывало в молодости не приглашали а я сама лепила отмазки . А оказалось все просто и банально - я не нравилась. Почему-то. Из -за непонятных для меня причин. Вот и не приглашал меня парень. А я сидела как ждун и ждала и тратила время. А потом оказалось он приглашал другую и на другую девушку время нашлось . А мое время шло, которого кстати жалко. Ибо в те моменты могла найти что-то более переспективное. Вообщем опыт подсказывает мне если Вам не звонят , не пишут, не приглашают - Вы не нравитесь. А привороты и вызовы это все искусственное. Да и о каких вызовах и приворотах может идти речь , если вообще ничего не было.

+2