Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подклад на чердаке

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые форумчане,

Вопрос, про подклад,

У нас частный дом, есть чердак,
На сам чердак ходить нельзя, там нет пола, там идет слой утеплителя и гипсокартон, который представляет собой потолок второго этажа дома.
Поэтому мы туда никогда не лазили, такой пол вес взрослого человека не выдержит.
И вот, мой сын- шкодный пацан, пробрался туда, поигрался с  утеплителем ( он как сугроб из мягкой ваты) и нашел там газету.
Просто газета за 2010 год, Август, ничего особенного, но этой газеты там не должно быть в принципе. Дата эта была важная, тогда муж нашел работу в другом городе, очень крутую позицию в известной фирме. Тогда он получил оффер-его взяли и мы должны были переехать. Мы переехали, но жили на съемной квартире и платили за пустой дом в другом городе 5 лет!
Даже не сдавали его. Потом муж потерял работу и мы вернулись в свой дом.
Так вот... газета... как она там могла оказаться,если сыну было 2 года в 2010. Сам люк на  чердак находиться в нашей спальне, посторонние туда без лестницы не смогут попасть, тем более посторонних можно по пальцам пересчитать.
Я ее, конечно, сожгла, в ней ничего не было, но понятно, что это был носитель.
Самого подклада я сразу не увидела, но сегодня знала что искать- гвозди.
Два странных старых гвоздя, ( не шурупы, как на всей крыше), да и дом не старый, чтобы гвозди такие ржавые были, были прибиты аккурат над люком.

И мне теперь понятно коварство наших бывших друзей. Просто жесть...
Друг в августе 2010 узнает радостную новость о новой работе мужа, и когда мы всей семьей едем за 300 км в другой город( на смотрины сьемного жилья), он имея ключи от нашего дома и зная пароль от сигнализации, берет свою лестницу и едет к нам, чтобы вбить на крыше 2 старых гвоздя.
По этому, мы никак не могли переехать, всегда что-то случалось.

Хотелось бы получить совет , как их лучше всего утилизировать,
может просто в костер бросить?
Или они кладбищенские?  Тогда куда их девать?

Заранее благодарю.

0

2

Pansy

Кроме состава преступления требуется еще мотив. Нафига другу это было надо?

И если бы вам хотели сделать подклад, уже зная, что вы переезжаете далеко и надолго, то подклад бы кинули вам в чемодан, а не оставили бы в доме, который вы в скорости надолго покините.

В общем, не сходится.

К тому же следует учесть, что 99% колдующих или даже просто верящих в существование колдовства - это женщины.

+2

3

Газета пришла вместе с утеплителем. Он сам что ли на чердак запрыгнул? Понятно что рабочие поклали. Если вы думаете что подклад принесли в газете то и дальше смотрите в утеплителе.

Х

0

4

Слишком много информации к размышлению.
Да и  история эта с друзьями слишком длинная.

Я тоже на 99 % была уверена что колдует только дама,
но один уважаемый практик диагностировал, что и друг тоже практикует.
Вот такая парочка- муж и жена колдуют вместе.
Все, что я описала, имело место быть, это не догадки.

__Мне нужно только правильно избавиться от подклада.___

Друзья были просто Оочень заинтересованы в общени с нами ( правда мы уже давно не общаемся).
Еще мы должны были быть всегда у них под боком, для их целей.
Достаточно много подкладов я уже нашла, чисток тоже было много.

0

5

Газета использовалась как носитель гвоздей,
их было нельзя трогать руками, и была заброшена подальше на чердаке,
с собой ее тоже было нельзя брать.
Молоток и пассатижи друг взал наши, потом вернул на место.
Гвозди ржавые, хотя дом наш не старый ( куплен в начале 2000-х),
чердак сухой, все смонтированно там на шурупах.

0

6

Pansy написал(а):

Газета использовалась как носитель гвоздей,
их было нельзя трогать руками, и была заброшена подальше на чердаке,
с собой ее тоже было нельзя брать.
Молоток и пассатижи друг взал наши, потом вернул на место.
Гвозди ржавые, хотя дом наш не старый ( куплен в начале 2000-х),
чердак сухой, все смонтированно там на шурупах.

Не нужно быть такими мнительными, а то так дойдет и друзей в плохой погоде будете подозревать....

+1

7

Pansy написал(а):

Слишком много информации к размышлению.
Да и  история эта с друзьями слишком длинная.

Я тоже на 99 % была уверена что колдует только дама,
но один уважаемый практик диагностировал, что и друг тоже практикует.
Вот такая парочка- муж и жена колдуют вместе.
Все, что я описала, имело место быть, это не догадки.

__Мне нужно только правильно избавиться от подклада.___

Друзья были просто Оочень заинтересованы в общени с нами ( правда мы уже давно не общаемся).
Еще мы должны были быть всегда у них под боком, для их целей.
Достаточно много подкладов я уже нашла, чисток тоже было много.

Про утилизацию подкладок тема есть на форуме

0

8

Вам виднее кто делал и зачем. Подобное снимается подобным. Спросите у практиков, какой метод использовался. Если кладбище- используйте кладбищенский метод чистки. И т.д. Удачи!

0

9

Pansy написал(а):

но один уважаемый практик диагностировал

Что же вам сразу не диагностировали как на вас воздействуют и каким способом это убрать?
Да... Если бы я каждую бумажку, газетку или рекламу, приклеенную к моей двери, валяющуюся возле двери или засунутую в почтовый ящик воспринимала как носитель чего то нехорошего то мне пришлось бы чистится 24 часа 7дней в неделю :D  И ржавых гвоздей полно, которые я не вбивала. Придется всех рабочих побывавших у меня записать в колдуны  :D
:tomato:

0

10

Кусачая ромашка написал(а):

Что же вам сразу не диагностировали как на вас воздействуют и каким способом это убрать?
Да... Если бы я каждую бумажку, газетку или рекламу, приклеенную к моей двери, валяющуюся возле двери или засунутую в почтовый ящик воспринимала как носитель чего то нехорошего то мне пришлось бы чистится 24 часа 7дней в неделю   И ржавых гвоздей полно, которые я не вбивала. Придется всех рабочих побывавших у меня записать в колдуны

да, конечно можно и посмеяться, посчитать меня   :jumping:
которая газеток испугалась, но эти гвозди я нашла вчера,

кстати вчера еще на участке нашла труп кролика ,
это все после чистки хорошей.
У меня все после чисток вылазит.

Да, может в вашем доме и много ржавых гвоздей,
Но наш дом не ветхий, построен из новых материалов
и такая разница бросаеться в глаза.
А на порог мне обычно трупы крыс подкладывают, зонты, перчатки
или животное ( заяц) само приходит из парка неподалеку
и умирает на пороге (  на моих глазах), после опять же чистки.

+1

11

Pansy
чистите дом. например, очень хорошо при подкладах работают чистки "Средовая" и "Семь слезных"
также ставьте защиту на дом и на всех живущих. у нас есть видео на канале "Оберег семейный", очень хорошая вещь, посмотрите.

+1

12

Спасибо, Светлана

у меня сретенские свечи очень толстые ,

можно ли будет затушить именно сретенскую свечку, оставляя догорать остальные? ( Оберег «Щит семейный»)

0