Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Практика диагностирования » Предлагаю посмотреть на работу настоящего практика.


Предлагаю посмотреть на работу настоящего практика.

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

То что обещала показать, прошу прощения, что так долго три дня была занята
Не так давно, из одного  села Сумской области прислали фотографии.  Не будем углубляться в моральные аспекты, давайте просто посмотрим на работу настоящего практика.
Нашли это как вы видите на чердаке дома, где жила семья. Как мы знаем чердак место особенное, там собираются духи. Там же была "тайная вечеря" , тужа же нужно подниматься со свечей после праздничной службы что бы увидеть мохнатое существо(  Домовой. Дух помощник. Старинный обряд. Чистый четверг.)
Как мне сказала знакомая она нашла крест на чердаке. Я думала, ничего особенного простой перекид или начало определенного воздействия, но когда я увидела это, очень удивилась.
Это же настоящий могильный крест, полная его имитация. Т.е. выходит, что живущие в доме, живут как бы под могильным крестом, в некотором роде, как в могиле.
Нижнее фото слабонервным. в обще советую не смотреть
http://s9.uploads.ru/t/NAvHJ.jpg
http://s9.uploads.ru/t/3RCDX.jpg
http://sh.uploads.ru/t/YKJlf.jpg
http://sa.uploads.ru/t/gzAZl.jpg

+12

2

Норфет  :cool: спасибо что выкладываете реальные вещи, пусть и негативной направлености .

Как жилось этой семье в этом доме ? что с ними происходило ?
Что это на последней фото ? вольт распятый на кресте ?

0

3

А бинтик - случаем не путы с покойного? Что-то нижнее фото на такую мысль наводит.

+3

4

Троеликое...

0

5

Я на последнем вижу морду, внизу под бинтом.

+1

6

Anel написал(а):

Как жилось этой семье в этом доме ?

Не очень хорошо. Хозяйка давно начала подозревать не ладное. Как я понимаю работа не ладилась

Черная Магия написал(а):

А бинтик - случаем не путы с покойного?

Конечно. Но тут в обще все крепление на бинтах. Бинт как продолжение пут.

Умила написал(а):

Я на последнем вижу морду, внизу под бинтом.

Да. Странная субстанция это смола и клей, я так понимаю у меня такое чувство что под ним еще и что-то как жертва было. Может быть летучая мышь.
Хотелось бы добавить, что такой подклад уже естетвенно сжигать не нужно.
Это могильный крест ему место на могиле, а не в доме. Хорошо, что его найдя хотя бы не сожгли. А то есть такое распространенное мнение, что подклад надо сразу жечь . Такой точно не надо.

+2

7

вдохновляющая вещица)

+4

8

Норфет написал(а):

Конечно. Но тут в обще все крепление на бинтах. Бинт как продолжение пут.

Там на нижнем фото видно. Как я это понимаю - к кресту покойник привязан. Поэтому и решила, что с помощью пут привязали. То есть не потому про путы сказала, что бинт увидела )) Увидела покойника и решила, что бинт - и есть те самые путы, которыми его привязали.

+1

9

Норфет
а какого он размера? и тряпкой этой прикрыт был? тряпка хозяйская?

0

10

Светлана Соколова написал(а):

а какого он размера?

чуть меньше могильного.

Светлана Соколова написал(а):

тряпка хозяйская?

Тряпкой накрыли крест, что бы не было так явно, что он там висит.

+1

11

Норфет написал(а):

чуть меньше могильного.

мда... это ж надо его протащить в дом было!
бинт - это не путы, очень много для пут. и я согласна с этим:

Норфет написал(а):

что под ним еще и что-то как жертва было.

а красненькое - типа кровь.

0

12

Светлана Соколова написал(а):

мда... это ж надо его протащить в дом было!

Вот меня почему-то тоже это смутило... Или этот человек запросто вхож в дом и оставлен бывает без хозяйского присмотра.
P.S. Но на чердак на всякий случай свой заглянула....

+1

13

Мне одной  кажется что еслиб была жертва то бинт бы пропитался выделениями при разложении ? А тут он такой беленький, чистенький, ни пылинки как стерильный. И на самам основании креста были бы подтеки ручейком. А тут наплыва какието ?

+3

14

Светлана Соколова написал(а):

мда... это ж надо его протащить в дом было!

А если его на месте сколотили?

0

15

Мадб
и провели обряд на чердаке?

0

16

Если с кладбища до этого все притащили - то да))

0

17

Да вобще это как изловчится надо чтоб в дом попасть ина пустом относительно чердаке все сделать и повесить. Морок какой силы наели  :cool:

+2

18

Anel
он висит там оочень долго. даже для чердака - на покрытие "ветшинками" (это так я называю паутинку в нелюдимых местах) необходимо время. ясное дело что это кто-то свой относительно. может лето было, кто-то помогал закатки крутить. банки на чердаке, "да давай я метнусь за банками/склянками/ еще черт знает за чем...
было бы желание

+1

19

Карина написал(а):

Вот меня почему-то тоже это смутило... Или этот человек запросто вхож в дом и оставлен бывает без хозяйского присмотра.
P.S. Но на чердак на всякий случай свой заглянула....

Мы с вами рассуждаем как люди семейные, т.е. со своей колокольни. Конечно  в мой дом, что-то пронести  будет крайне сложно. Но хозяйка именно этого дома,  молодая разведенная женщина с ребенком. Человек может заниматься устройством своей личной жизни, иногда отсутствовать долгое время дома и иметь достаточно большой круг общения. Обустройство своей личной жизни в селе,  может являться дополнительным мотивом для негатива. Говорят, что в селе все женишки расписаны еще со школьной скамьи, а тут молодая женщина.

Odolen` написал(а):

. даже для чердака - на покрытие "ветшинками" (это так я называю паутинку в нелюдимых местах) необходимо время.

Говорит, что до поздней осени ничего подобного не было.

Карина написал(а):

P.S. Но на чердак на всякий случай свой заглянула....

:D  :D  :D

+1

20

Спрашивать неловко  :blush:  Расскажите пожалуйста , так а на что?  На какой негатив , сия конструкция сделана то была?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Практика диагностирования » Предлагаю посмотреть на работу настоящего практика.