Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про просьбы у святых.у икон.у Бога.

Сообщений 21 страница 40 из 57

1

Здравствуйте.скажите пожалуйста ,вы когда нибудь просили о чем нибудь в храме или дома у икон,у святых ? Просили их исполнить вашу просьбу,и исполнялась ли она в итоге ?
Я будучи еще беременной,в августе и сентябре каждый день ходила в храм .стабильно к иконе Ма ронушке,Божьей матери скоропослушнице и к Николаю чудотворцу.просила каждый день об одном и том же .помочь мне родить без проблем,легко.помочь мне преодолеть мои финансовые трудности ,и помочь моему мужу в выздоровлении.и просила показать мне путь по которому мне стоит идти .с мужем или одной.в итоге все проблемы как бы решились.роды прошли легко.правда не так все было как я думала и как просила
Финансовые проблемы решились но не тем путем каким я думала .это меня очень тревожит.только вот муж начал выздоравливать от одной болезни ,появились 2 тяжелые другие .и я подумала -может не стоит никогда ничего просить ? Наверное там лучше знают что мне дать.и не обязательно тем путем каким я хочу,там не стол заказов русского радио.но в итоге счастья от исполнения своих просьб я почему то не получила .а у вас такое было ? Что желание или просьба исполнялись по факту но не таким путем как вы хотели .и в итоге вы жалели или были расстроены ? Может я не правильно что то делала.
Спасибо что прочитали .спасибо за ваши ответы.

0

21

Если 10 лет просить, но не получить, наверно надо что-то менять. Как в старой песне "сменю работу, пол, атмосферу". 
На эту тему даже анекдот есть.
Один еврей говорит другому
- Я уже три года молюсь о большом выигрыше, но Б-г мне не отвечает.
- Как, ты не понял? Он тебе уже давно ответил - нет!

Значит надо заходить к цели с другой стороны, другими методами.

+7

22

иногда все же исполняет через продолжительное время. Все сбудется, стоит только расхотеть. Я расхотела становиться миллиардершей...

0

23

zumarut написал(а):

иногда все же исполняет через продолжительное время. Все сбудется, стоит только расхотеть. Я расхотела становиться миллиардершей...

Так а что же делать с исполнившимися желаниями " когда уже не надо" ?) Интересно стало

0

24

zumarut написал(а):

иногда все же исполняет через продолжительное время. Все сбудется, стоит только расхотеть. Я расхотела становиться миллиардершей...

И что - стали?))

0

25

Народ, а вам не кажется, что вы занимаетесь пустой философией?  Ну вот вы выяснили что не сработало, или получили шнягу. Признайте как факт, и поищите другие методы, силы. Зачем вы пытаетесь как-то этот отказ морально оправдать?  Ну, не захотели, не должны и т. д. Мне реально интересно, зачем вы ищите смысл в этом? Кто-нибудь объяснит?

+1

26

Мадб написал(а):

Признайте как факт, и поищите другие методы, силы. Зачем вы пытаетесь как-то этот отказ морально оправдать?  Ну, не захотели, не должны и т. д. Мне реально интересно, зачем вы ищите смысл в этом?

Ну когда за какой то период получаешь лишь одни отказы..то все понятно..ищи другого поставщика услуг..А вот как быть..когда что то дают..а что то категорически ..нет..хотя это тоже в сфере их возможностей. Тогда приходится искать на стороне недостающие силы.Вот тут не будет конфликта.??типа мы ж тебе не давали то что просил..по понятной нам причине..а ты пошел и на стороне все таки это получил. :smoke: У меня ..по крайней мере  пока..не было конфликта..но и особо и повода для ревности с их стороны тоже не случалось..

0

27

Мадб написал(а):

В христианстве очень много вещей является запрещенными (воскрешать умерших, ходить по воде и т. д). Можно только святым, ну и легенды говорят о ведьмах, которые тоже иногда могли. В даосизме или буддизме это не запрещено, скорее - желательно, к этому стремятся практикующие. .Это не значит, что там все так просто встали и пошли по рекам, но это значит, что там этого, и многого другого проще достигнуть. законы не мешают.

Благодарю за мнение, точно сказано.
И еще хотела спросить мнение уважаемых опытных практиков. Я в последнее время стала замечачать что в христианстве-там не все так уж гладко и цивильно и бьет оно иногда по-взрослому. Сколько я знаю случаев, когда народ фанатично ломится в церковь, посещает службы, читает акафисты а в ответ получает такого пенделя,в жизни не ладится и тут же от попов слышат Ой, так надо, тебя так на веру испытывают,чем больнее тем тебе типа чище. Сами же православные священники заговоры,не говоря о магии, считают страшным грехом, свечи нужно брать только для святого и поставить к иконе и прочее. Только (мое мнение) магия, даже при  помощи того же ХЭ, при помощи определенных ритуалов при обращении к тем же Архангелам, Николаю работают на ура, в отличии от простого хождения в церковь и неистового битья  поклонов перед иконами и целования рук батюшкам.) Христианство вообще суровая тема, там что не день,то какого-то мученика ,как почитаешь про житие святых а там реки крови, мучения и назидательное изречение-терпи, мучайся и через страдания ,но точно в рай попадешь)
Вот я противник этого иной раз мне аж страшно- если ХЭ так постоянно долбает по самому дорогому и все через мучения и страдания, но зачем тогда жить? По христианству жизнь одна.Жизнь дана для того, чтобы радоваться, чего-то достигать, любить а не терпеть,страдать и читать про кровавые жертвы. Я чего -то в последнее время опасаюсь вообще всего, что с церковью связано, просишь одно а в ответ иногда получается неожиданно или печально. то только мое мнение,я утрирую? Буду признательна за мнение опытных практиков форума :)

+2

28

Мадб написал(а):

Если 10 лет просить, но не получить, наверно надо что-то менять. Как в старой песне "сменю работу, пол, атмосферу". 
На эту тему даже анекдот есть.
Один еврей говорит другому
- Я уже три года молюсь о большом выигрыше, но Б-г мне не отвечает.
- Как, ты не понял? Он тебе уже давно ответил - нет!

Значит надо заходить к цели с другой стороны, другими методами.

Аплодирую стоя. Золотые слова,по-другому не скажешь.

0

29

Серафим написал(а):

Ну когда за какой то период получаешь лишь одни отказы..то все понятно..ищи другого поставщика услуг..А вот как быть..когда что то дают..а что то категорически ..нет..хотя это тоже в сфере их возможностей. Тогда приходится искать на стороне недостающие силы.Вот тут не будет конфликта.??типа мы ж тебе не давали то что просил..по понятной нам причине..а ты пошел и на стороне все таки это получил.  У меня ..по крайней мере  пока..не было конфликта..но и особо и повода для ревности с их стороны тоже не случалось..

Я,наверное трусиха, но скажу - боюсь.Однажды просила долго, не давали. В ответ забрали другим . Это было очень больно(( Думаю, разозлила. Или не так просила

0

30

Ведяна написал(а):

Я,наверное трусиха, но скажу - боюсь.Однажды просила долго, не давали. В ответ забрали другим . Это было очень больно(( Думаю, разозлила. Или не так просила

Не понятно... Вам все же дали просимое ? Забрали другим в ответ чего?

0

31

svsv написал(а):

Не понятно... Вам все же дали просимое ? Забрали другим в ответ чего?

Я не могу рассказывать всего- скажу так- имея многое, попросила еще. Мало того, что не дали, так забрали еще часть того, что имела.  Бизнес отжали на ровном месте и так красиво, ни сном ни духом как будто меня там не было. Отсюда вывод-нельзя просить больше, чем есть.

0

32

Странный вывод! Можно и себе было вопрос задать,и помощникам, куда смотрела и почему не предупредили. Почему у вас такая зависимость от воли святых, вы же не их рабыня?

+1

33

Мадб написал(а):

И что - стали?))

Это шутка была.... Есть такая поговорка - что все сбудется, стоит только расхотеть... Вот у меня так бывает в жизни :))) Вот я и пошутила, что совсем-совсем расхотела стать богачкой, можно уже подгонять лэвэ...

+1

34

Мадб написал(а):

Странный вывод! Можно и себе было вопрос задать,и помощникам, куда смотрела и почему не предупредили. Почему у вас такая зависимость от воли святых, вы же не их рабыня?

Работаю сейчас в этом направлении. Нет, не рабыня , конечно, но поняла- одними только святыми нельзя ограничиваться. А еще обыкновенный страх, чтоб ХЭ по башке не стукнул, и, поняла то, что страх - худший из советчиков. Нет страха -нет проблемы.Есть уверенность- есть просвет. Наверное, так. Работу над ошибками делаю.

+1

35

Я вообще перестала ходить туда и чего-то просить. Какой-то от вернуло совсем. Последней каплей стала смерть отца. Присутствие папы ощущала. А когда зажигала свечу и читала те молитвы, что настоятель церкви мне дал, то не ощущала обратной связи. Как в пустоту.. Скоро год уже не хожу в церковь..

0

36

Irimor написал(а):

А когда зажигала свечу и читала те молитвы, что настоятель церкви мне дал, то не ощущала обратной связи. Как в пустоту

А для чего Вы ожидали от  молитв настоятеля? Вы думаете что бы усилить связь с покойным отцом?

+1

37

Irimor написал(а):

Я вообще перестала ходить туда и чего-то просить. Какой-то от вернуло совсем. Последней каплей стала смерть отца. Присутствие папы ощущала. А когда зажигала свечу и читала те молитвы, что настоятель церкви мне дал, то не ощущала обратной связи. Как в пустоту.. Скоро год уже не хожу в церковь..

Это особое отношение.У меня сначала заболела мама- просила, молила и не помогло. Мама ушла насовсем.Ровно через год папа,и меня не было рядом,проститься не успела. Просила не забирать маму- ровно через неделю мама ушла, просила продлить жизнь отцу, когда стояла у дверей реанимации-нет.Держала икону, молилась, на колени упала в больничном кордиоре и просила не оставлять сиротой.Неа. А в далеком 97 ом после автокатастрофы лежал брат.Пошел на поправку, я сорокоуст заказала.Первый день сорокоуста- брата не стало в тот же день. А еще помню- у меня был небольшой бизнес, очень хотелось собрать деньги от продаж и купить квартиру. В офисе загадочным образом пропал свет, ни сигнализация не сработала, ни камеры, потом по факту оказался вскрытый сейф, откуда вынесли крупную сумму денег, все учредительные документы. Я в один год осталась нищей и беспомощной. Просила тогда в церкви помощи, акафисты заказывала - ничего.Потом стала немного магичить и только после этого легче стало. Больше,как и Вы в церковь не хожу.

+1

38

У меня есть знакомые, у которых дичайшая аллергия на Х.Э. Так, одна моя подруга, у которой все время теряются крестики, которую на пороге храма хватает обморок - стоит ей зайти в церковь - один прозорливый старец вообще ей сказал в храм не ходить и вообще не обращаться - не ее это. Хотя в детстве крещена, и одержимости нет - я проверяла.
Да, некоторым людям ХЭ перекрывает определенные сферы в жизни. Финансовый, например, канал, или блок на личной жизни. Причем, не злые колдуны - а именно сам ХЭ. Почему, зачем? - Кто ответит?
Случая как с Ведяной я не встречала, но вполне могу предположить что такое возможно. Мне очень трудно судить почему так, потому что у меня с православной церковью отношения долгие и плотные и канал с ХЭ хороший, хотя и мне тумаков доставалось.

+2

39

У меня на ХЭ аллегрии нет,судя по всему,у него на меня :(  Хотя в церкви мне не совсем уж плохо, терпимо.В обмороки не падаю,могу поставить свечи .Но после этого вот да,хуже в жизни

0

40

zumarut написал(а):

Да, некоторым людям ХЭ перекрывает определенные сферы в жизни. Финансовый, например, канал, или блок на личной жизни. Причем, не злые колдуны - а именно сам ХЭ. Почему, зачем? - Кто ответит?

Такое бывает по разным причинам (предок дал обет безбрачия, безденежья т.к. служил-это к примеру, примеров может быть много, косяки какие-то в роду с этим делом могли быть, наказания... прошлые жизни косячные...) и встречается нередко. В таких случаях нельзя просить то, что закрыто, может стать еще хуже либо в лучшем случае-никак. Если закрыты финансы или личная жизнь,  то хорошо могут работать чистки негатива, защиты, лечение, порчи, крадники, переклады (причём это все может работать очень хорошо, и чистки серьёзные, и порчи, и защиты), но нельзя делать денежные обряды, обряды на замужество, реально все женихи потеряются от простого даже соболинного обряда на замужество, где заговаривают воду по утрам, когда служба идёт в храме (это я к примеру, что даже такое может соабатывать наоборот).
Нужно картами смотреть или по ощущениям, что можно делать, а что нет.

+2