Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про просьбы у святых.у икон.у Бога.

Сообщений 41 страница 57 из 57

1

Здравствуйте.скажите пожалуйста ,вы когда нибудь просили о чем нибудь в храме или дома у икон,у святых ? Просили их исполнить вашу просьбу,и исполнялась ли она в итоге ?
Я будучи еще беременной,в августе и сентябре каждый день ходила в храм .стабильно к иконе Ма ронушке,Божьей матери скоропослушнице и к Николаю чудотворцу.просила каждый день об одном и том же .помочь мне родить без проблем,легко.помочь мне преодолеть мои финансовые трудности ,и помочь моему мужу в выздоровлении.и просила показать мне путь по которому мне стоит идти .с мужем или одной.в итоге все проблемы как бы решились.роды прошли легко.правда не так все было как я думала и как просила
Финансовые проблемы решились но не тем путем каким я думала .это меня очень тревожит.только вот муж начал выздоравливать от одной болезни ,появились 2 тяжелые другие .и я подумала -может не стоит никогда ничего просить ? Наверное там лучше знают что мне дать.и не обязательно тем путем каким я хочу,там не стол заказов русского радио.но в итоге счастья от исполнения своих просьб я почему то не получила .а у вас такое было ? Что желание или просьба исполнялись по факту но не таким путем как вы хотели .и в итоге вы жалели или были расстроены ? Может я не правильно что то делала.
Спасибо что прочитали .спасибо за ваши ответы.

0

41

Ведяна написал(а):

Когда была беременная, просила возле иконы богородицы "Помощница в родах" родить без осложнений. Итог- экстренное кесарево

А я в тот день,когда ходила к Матроне, была увезена ночью того же дня в роддом тоже с экстренным КС.Подруга моя,что со мною ходила,в итоге забеременела путем ЭКО,но вот беда-муж начал сильно пить после рождения дочери.Не знаю,есть ли тут какие-то взаимосвязи,но если бы я вервь была бы беременна,в храм к Матроне больше бы не зашла.

0

42

В церкви сейчас можно нахватать лишнего. Люди скидывают свои проблемы и беды, печаль, также с монастыре на Покровке, подозреваю, много кто работает и не с хорошими обрядами. На Валаам ездите, в "святые места", где дышится легко. А не туда где одни бесноватые. Вы замечали какая там гнетущая атмосфера, в монастыре у Матронушки? Вообще в Москве мало церквей куда приятно заходить, особенно старых.

+2

43

Ирчик написал(а):

Здравствуйте.скажите пожалуйста ,вы когда нибудь просили о чем нибудь в храме или дома у икон,у святых ? Просили их исполнить вашу просьбу,и исполнялась ли она в итоге ?

Просила. Исполнялись. Но половина на половину. Если нет воли Божьей на какое то дело то просить бесполезно. Второе - бывает негатив на человеке сильный. Тогда тоже  не будет нужного вам результата. Бывает что давали не то что просила, но в итоге получалось так лучше. Ну и бывает просят не сильно. Сильно - это икону заказать тысяч на сто рублей, взять обет на год не есть мясного или поститься каждый понедельник, обет посты соблюдать безукоризненно или зарок не ругаться матом,  например, принять.... И держать их. Тысячу земных поклонов положить перед иконой, год читать акафист каждый день. Вот это делают когда сильно просят.

+1

44

Ирчик написал(а):

Здравствуйте.скажите пожалуйста ,вы когда нибудь просили о чем нибудь в храме или дома у икон,у святых ? Просили их исполнить вашу просьбу,и исполнялась ли она в итоге ?

Расскажу вам притчу. У чела была собака, которая жрала всех.Пока она не сожрала ребенка, Решено было усыпить милого кабздоха. Хозяин Вызвал друга-ветеринара провести ритуал эвтаназии. Заходят они в квартиру...и милая собачка, с разбегу, вписается вету в руку. Тот орет благим матом...окно...блд...окно...друг открыл окно , и собачка полетела с довольно высокого этажа. Мораль. К цели могут вести несколько путей.

Или мой любимый анекдот. Хочу, чтоб у меня был член до земли. -Гена, откуси ему ноги.

Я здесь уже писала про женщину, которую бросил муж с 9 детьми. Она просила, чтоб он вернулся и никогда ее не покидал. Сбылось желание. Мужу на лесопилке отрезало ноги.

Вот так и с просьбыми. Уточняйте)))

+6

45

Что-то похоже что веселые бесы давали такие результаты, особенно с лесопилкой, а не святые))

+6

46

Мадб написал(а):

Что-то похоже что веселые бесы давали такие результаты, особенно с лесопилкой, а не святые))

ну если к этой женщине вернуться, то она просила переписать книгу судьбы и умоляла местную ведьму вернуть мужа, чтоб никуда от нее не уходил. Ну да, вряд ли святые в это дело вмешались, хотя...псалмы на вразумление тоже могут дать такой результат, не исключено.

я тоже так один раз просила для себя. дали, но все с другим человеком, с тем же именем)))

0

47

Ну тогда получается, что работу со святыми и прочим, надо также четко выписывать, как договорщики пишут. И в чем между ними разница, если тоже лазейки ищут?

0

48

Можно и я три копейки вставлю? Опыт работы с псалмами у меня не большой, несколько лет, и глобальных выводов я конечно не сделаю, но вот что я заметила. Псалмы могут отвести от человека большой пи…ц, если в конкретной ситуации повести себя не как жлоб-мытищинский торгаш, а по совести, если, конечно, этот орган еще не атрофирован. Еще Высшие- мастера давать люлей по справедливости. Личную жизнь- дают как просишь. Лично мне дали. С тем человеком, кого хотела. Только вот когда просишь, не все факторы возможно учесть, ибо не Ванга, всех нюансов не видишь. Просите себе счастья, здоровья и материального достатка- это стратегически. А тактически - они сами устроят, не нужно им диктовать, они на это обижаются)))

+4

49

Молитвы не могут решить большие проблемы когда на человеке большой магический негатив. Также на человека могут наложить блок на финансовый канал или на личную жизнь сами Высшие Силы, и в таком случае молитвы не помогут.

+1

50

Я тоже как то очень просила, ходила по церквям, и мне таки дали. Мое большое желание сбылось и я была реально счастлива.
Только спустя несколько месяцев, у меня начались другие глобальные проблемы, больше в материальном плане. Некоторые проблемы я даже не могла себе представить, что со мной может такое произойти, хотя по жизни пессимистка.

И хотя я ни разу не пожалела, о своей просьбе.

Но в итоге, я сделала вывод, что просить надо в исключительных случаях, когда желание равноценно смыслу жизни. Иначе, нельзя спрогнозировать наверняка, чем могут взять за помощь.

0

51

Моя знакомая не могла забеременеть несколько лет. Не было медицинских показаний ни у нее ни у мужа. Над ней жестоко издевалась родственница - называла бесплодной. Я посоветовала читать каждый день один псалом, рекомендованный к чтению тем кто просит ребенка, из сборника "псалмы как требник". Она почитала несколько месяцев, и оказалось что она носит ребенка - и по срокам получилось что она забеременела сразу же как начала читать :)))
Среди православных есть такой распространенный способ вымаливания требуемого - класть земной поклон с молитвой каждый день перед какой то иконой того святого или персонажа, у которого просишь. Скажу сразу - мне помогло, а ситуация была серъезная.

+3

52

zumarut написал(а):

В церкви сейчас можно нахватать лишнего. Люди скидывают свои проблемы и беды, печаль, также с монастыре на Покровке, подозреваю, много кто работает и не с хорошими обрядами. На Валаам ездите, в "святые места", где дышится легко. А не туда где одни бесноватые. Вы замечали какая там гнетущая атмосфера, в монастыре у Матронушки? Вообще в Москве мало церквей куда приятно заходить, особенно старых.

Подпись автора

    Все в мире относительно...

Главный храм, самый большой, не очень комфортен по ощущениям в Покровском монастыре. Планировка не стандартная, мне это не нравится.
А в маленьком храме у мощей Матроны, смотря что и как делать. По-разному бывает.
Церкви разные есть, я новодел не признаю, мне всё там не такое, нет ощущения, что до тебя тут всё было 100 лет, и после тебя будет столько же. Считаю, что важно прикасаться к чему-то, идущему из глубины веков (и в прямом, и в переносном смысле). Потому и читаю всё на церковно-славянском языке.

0

53

zumarut написал(а):

Молитвы не могут решить большие проблемы когда на человеке большой магический негатив. Также на человека могут наложить блок на финансовый канал или на личную жизнь сами Высшие Силы, и в таком случае молитвы не помогут.

Ну, смотря как, сколько и кому молиться.
Есть мастера, которые в т.ч. и только на молитвах умеют достигать впечатляющих результатов, и чистки, и защиты, и тд.
Но надо, конечно, очень хорошо владеть предметной частью, глубоко знать и понимать традицию, ну и начитанность иметь большую, чтобы всё найти, скомпоновать и тд.

Если Высшие силы наложили блок, надо разбираться, что да как, в чем причина. С большой вероятностью отрабатывать придётся в миру, и часто довольно суровая отработка будет, халява не пройдёт.

0

54

zumarut написал(а):

Сильно - это икону заказать тысяч на сто рублей, взять обет на год не есть мясного или поститься каждый понедельник, обет посты соблюдать безукоризненно или зарок не ругаться матом,  например, принять.... И держать их. Тысячу земных поклонов положить перед иконой, год читать акафист каждый день. Вот это делают когда сильно просят.

Я бы сказала, что нужна ещё высокая вовлечённость (модное слово у нас сейчас).
Не просто бубнить молитвы на автомате, а сконцентрироваться и вдумчиво читать. Не номер отбывать, в общем.
С концентрацией сейчас у большинства народа сложности, мышление уже даже не клиповое, а кликовое.
Нормально маленький текст люди в своей предметной области прочитать не могут, чтобы все нюансы сразу ухватить и понять, скачут по верхам, как белка в колесе. А уж чтобы что-то там запомнить, это и вовсе из области фантастики.

+1

55

Если говорить в общем, то тут тот же принцип, что и при выборе Мастера практикующего.
Надо смотреть, в чем силен конкретный человек или эгрегор, в чем там идея и магистральное направление.
ХЭ вот особо не про деньги, не поощряется стяжательство, а у китайцев многое в эту сторону направлено.
Мастера так же, есть которые по деньгам работают с высокой эффективностью, есть которые про семейные вопросы, есть про карьеру, кто-то про войну (в буквальном смысле, человеческом) и тд.
Мне было интересно, я ходила с клиентом, смотрела, как работают в разных традициях. Чувствуется разница, виден личностный отпечаток, который накладывается на второстепенное с точки зрения приоритетов практика (как человека) направление.

0

56

zumarut написал(а):

Моя знакомая не могла забеременеть несколько лет. Не было медицинских показаний ни у нее ни у мужа. Над ней жестоко издевалась родственница - называла бесплодной. Я посоветовала читать каждый день один псалом, рекомендованный к чтению тем кто просит ребенка, из сборника "псалмы как требник". Она почитала несколько месяцев, и оказалось что она носит ребенка - и по срокам получилось что она забеременела сразу же как начала читать ))
Среди православных есть такой распространенный способ вымаливания требуемого - класть земной поклон с молитвой каждый день перед какой то иконой того святого или персонажа, у которого просишь. Скажу сразу - мне помогло, а ситуация была серъезная.

Здравствуйте. А не подскажите номер Псалмов, а то я поискала - не нашла. Заранее благодарю.

0

57

Блондинка написал(а):

Здравствуйте. А не подскажите номер Псалмов, а то я поискала - не нашла. Заранее благодарю.

19 псалом
http://zatuchniy.narod.ru/onthesky/ps/psalm.html

+2