Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему у меня не сработал вызов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Почему не сработал вызов? (Фагот) делала днем на улице читала 3 дня к магии отношения не имею

0

2

Стэйша написал(а):

Почему не сработал вызов? (Фагот) делала днем на улице читала 3 дня к магии отношения не имею

Судя по всему ответ, кроется в самом вопросе, сразу после "читала 3 дня" ....

0

3

Стэйша написал(а):

Почему не сработал вызов? (Фагот) делала днем на улице читала 3 дня к магии отношения не имею

потому, что надо соблюдать правила обряда. У вас получится уха, если в нее не класть рыбу? Или борщ без свеклы?
Выполните все правила и получится. У меня этот вызов всегда несет какие то травмы, если не несу откуп с кровью.

0

4

Стэйша написал(а):

Почему не сработал вызов?

причин может быть очень много. например:
1. в Вашем ситуации или Вам лично Фагот не подходит
2. Вы нарушили условия обряда
3. у Вас недостаточно сил для вызова (вызов - не простенькая штучка, как думают многие, заставить человека выйти на связь против его воли - нужно иметь что-то больше чем просто слова "хочу")
4. человек находится очень далеко и/или обстоятельства складываются таким образом, что он физически не сможет прийти или дать о себе знать (например, лежит в больнице без сознания, попал в полицию/тюрьму или в глубочайшем запое)
и еще куча всяких причин.

0