Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ему не нужна. Приворот.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте.  Пыталась уже задавать на форуме разрозненные вопросы.
Жизни нет уже почти 3 года. Люблю мужчину, а он меня нет. Но мало-мальское общение со мной поддерживает, в том числе и сексуальное.  Для меня он  любовь юности,  потом жизнь надолго , на 15 лет , развела, и вот почти 3 года назад случайно встретились.  Ни к одному мужчине ничего подобного не испытывала. 
Но я ему не нужна.
Год назад обратилась к местному практику. Год он что-то делает.  Но результатов нет совсем ((( То ли мужчина не поддается, то ли практик не имеет силы.
Как найти в своем городе настоящего практика??
Есть желание самой сделать приворот,  но у меня двое детей, боюсь за них. И к тому же мое эмоциональное состояние настолько истощено за  эти годы..... Да и опыта нет.
Живу как в наваждении.  Мысли только о нем.

Отредактировано Светлана Соколова (2021-02-23 15:02:45)

0

2

сделайте лучше остуду себе.

+1

3

Mavika написал(а):

Но я ему не нужна.

Вот оно ключевое. А у вас на нем свет клином сошелся. У меня было так же с первым мужем. 7 лет я его при себе держала ..хммм...приворотами. Это работа каждый месяц. Допустим вы будете жить вместе, у вас будет сумасшедший сэкс, все остальное будет пцдцом. Будет пить, гулять, драться. Дети ваши что будут видеть? Несчастную, злую, уставшую, замученную маму. Если изначально нет между партнерами чувств, то приворот даст страсть, но не любви, заботы, ласки, поддержки и здоровых отношений. Я замучалась за 7 лет и сделала себе остуду. Этим все закончилось. Я как проснулась после кошмара, поняла, что этот человек мне вообще не нужен, гадина и паразит, который все эти годы мной пользовался и ни капельки от себя не отдавал. Остуду надо было делать сразу. Не было бы просраных 7 лет. Но зато силу я себе наработала))) и последствия приворотов я на себе тоже испытала, оно того не стоило

+2

4

zumarut написал(а):

сделайте лучше остуду себе.

Думала про это.  Но очень хочется быть с ним.  К другому мужчине думаю такого не случится

0

5

Mavika
вот я все понимаю, отчаяние, свет клином, наваждение и т.д. (по сути, ничего нового, у всех так и тем таких море)
но вот скажите мне - нахрена Вы разместили свою тему в разделе "объявления, новости, правила"? Вы пишете, что у Вас двое детей, то есть в голове, по идее, хоть что-то быть должно, хоть какая-то логика. И на форуме Вы уже три месяца, то есть что-то там читали уже.
Объясните мне, мне вот интересно - чем люди руководствуются в этом случае? Вот человек приходит за помощью и размещает свое обращение там,  где администрация рассказывает, как зайти на форум и пишет объявления. То есть тыкает куда попало, куда царственный пальчик укажет? А  вы давайте, отвечайте мне,  и поподробнее.
Да, я злая, но как же меня задолбали подобные вещи... То есть вместо того чтобы Вам что-то толковое написать, я сижу и админю Вашу тему.
Ответ "ой, извините, я не видела" не принимается - за  3 месяца Вы уже должны не одну тему по приворотам перечитать и ткнуть пальчиком в раздел любовной магии.

Для меня порядок на форуме равен порядку в жизни. И соблюдение порядка - уважением ко мне в первую очередь. Я никогда не стану помогать человеку, который меня не уважает.
Вот. Высказалась.

+2

6

Светлана Соколова
Оправдываться не буду,  тем более извинения не принимаются.
Жаль, что не поможете.

0

7

Но для пояснения ситуации могу сказать, что пользуюсь еще двумя форумами, не по магии. И на тех форумах при создании темы выпадает для заполнения поле для наименования темы, поле для самой темы и поле для выбора раздела.  ( при формировании темы из любого раздела) .
Тут по-другому.  Думаю поэтому выбор раздела выпал из моего внимания.

0

8

Светлана Соколова написал(а):

Объясните мне, мне вот интересно - чем люди руководствуются в этом случае? Вот человек приходит за помощью и размещает свое обращение там,  где администрация рассказывает, как зайти на форум и пишет объявления.

1. берется первая тема, свежая, из понимания, что ее то уж точно читают, туда и пишется
2. на форуме ведь не люди, а так, некие компьютерные существа, которые что то пишут, может прочитают и что то посоветуют
3. написать один раз, но система требует регистрации. Зачем читать и вникать, если это разовое. Убежденность, а может тут вовсе все хрень полная
4. вообще не знают как форумом пользоваться
5. С телефона, планшета или мак компа все по другому выглядит, непонятно в какой теме писать

+3