Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цыгане и магия.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Есть ведь такое мнение, что цыгане обладают магическими способностями.
Это на самом деле так?
А в плане родовых защит как у цыган?
Зазноба моя имеет цыганские корни ( дед цыган).
Возможно ли на него воздействовать?

0

2

Mavika написал(а):

Есть ведь такое мнение, что цыгане обладают магическими способностями.
Это на самом деле так?
А в плане родовых защит как у цыган?
Зазноба моя имеет цыганские корни ( дед цыган).
Возможно ли на него воздействовать?

Возможно.

0

3

ооооо, я Вам расскажу много и обильно, ибо из 10 моих соседей 8 - цыгане. мерзкие  люди, как по мне. высокомерные, шумные, скандальные, задиристые, заносчивые и очень неконтактные.

Mavika написал(а):

Есть ведь такое мнение, что цыгане обладают магическими способностями.
Это на самом деле так?

не все. но они это культивируют очень активно типа я цыган(ка), я умею то, что не умеешь ты, обычный русский вася.  в реальности цыгане такие же люди как и все остальные.

Mavika написал(а):

А в плане родовых защит как у цыган?

по разному. будучи национальными меньшинствами они по роду крепче других наций.и у них родовой уклад иначе. но если смотреть с магической стороны, то - ничего особенно крепкого магического нет. но семейное, внутриклановое - да, есть и зачастую очень резко выражено.

Mavika написал(а):

Зазноба моя имеет цыганские корни ( дед цыган).

расспросите о его (деда) укладе жизни. если он оседлый, полюбил нецыганку и принял ее стиль жизни - это одно (у меня так - мой прадед цыган почтовый ямщик полюбил хохлушку и осел с ней, тем самым полностью нивелировал кочевые устои своего рода). другое - если он как активная сторона увлек за собой в скитания нецыганку.

Mavika написал(а):

Возможно ли на него воздействовать?

все зависит от ответов на вышестоящие вопросы

+1

4

Совершенно согласна со Светланой, всё так как она описала. В свои школьные годы активно общалась с цыганами, так к ним привыкла, что угрозы в этом общении не было. Есть свои особенности у них, но никакой магией там и не пахло, а вот потом, на свою голову, познакомилась с чуть другими, и вот там нарвалась на колдуна, который жил на отшибе села, возле кладбища.
Тогда мне первый раз и прилетело.

0

5

Светлана Соколова написал(а):

из 10 моих соседей 8 - цыгане.

Эко Вас угораздило то.. :huh: Похуже бесов будет...

Светлана Соколова написал(а):

нивелировал кочевые устои своего рода

Дружил в молодости с парнем.. родители кочевые были..Когда ему исполнилось лет 10..они купили домишко и больше ни куда не двигались..Мать оч хорошо гадала по руке..все время пропадала на рынке..На счет колдовства не знаю..не лечила ни кого..это точно.. батя как заведено дома больше торчал.. Мальчик еле умел читать тогда..Подружились с ним.. потом вырос хорошим музыкантом..до сих пор плохо читает.Но переехал в Москву..и всех перевез туда.Сестры есть у него..ни гадать ни магичить не умеют..да и желания видимо не было у них..а может у матери не было желания из обучать..хотела им другой жизни.В общем как осели..так и обрусели..Так мать их говорила.

Mavika написал(а):

Зазноба моя имеет цыганские корни ( дед цыган)

Вы поинтересуйтесь их укладом..если они все еще в своей теме.даже будучи оседлыми..оставьте лучше эту затею.Цыгане должны жить с цыганами..Вы там счастья не найдете..это в лучшем случае. Конечно если родители образованные..и девочка в МГУ где нить учится..то не так все плохо.Но все же я бы не советовал развивать отношения. Упаси Вас Господи поматросить и бросить цыганку.Каждая ее слеза очень дорого будет стоить.Это говорю не из бабушкиных сказок..а то что видел неоднократно своими глазами.На примерах из жизни. :dontknow:

+1

6

Моя зазноба- это мужчина,  у которого дед по матери цыган.
Образ жизни оседлый даже у деда, не говоря о родителях мужчины.
Сам мужчина образованный,  мать его тоже ( преподаватель) .
Так то я ничего цыганского в мужчине не вижу.
Единственное, он суеверный,  боится сглазов,  и считает,   что его постоянно " сглаживают".
Даже трусы носит все время наизнанку, считая , что это помогает от недобрых взглядов. 
Есть вообще такая примета?

0

7

:tired:

Mavika написал(а):

он суеверный,  боится сглазов,  и считает,   что его постоянно " сглаживают"

лет то ему сколько?

0

8

40 мальчику

0

9

Серафим написал(а):

Эко Вас угораздило то..  Похуже бесов будет...

та чего ж похуже? если ограничить с ними всякие контакты и просто здороваться, то жить можно. а угораздило, потому что "бойтесь своих желаний, они могут исполняться"))))) у меня очень хороший частный дом с баней, но стоИт он на Цыганской горе)))))

Mavika написал(а):

Образ жизни оседлый даже у деда, не говоря о родителях мужчины.
Сам мужчина образованный,  мать его тоже ( преподаватель) .
Так то я ничего цыганского в мужчине не вижу.

оооо, тогда он такой цыган как я балерина.

Mavika написал(а):

Даже трусы носит все время наизнанку, считая , что это помогает от недобрых взглядов. 
Есть вообще такая примета?

есть такая примета. чтобы "инструмэнт" не сглазили)))))

0

10

Не уточнила,  что с 8ми до 14ти лет жил и воспитывался у дедушки.

Светлана Соколова написал(а):

есть такая примета. чтобы "инструмэнт" не сглазили)))))

Может и от других воздействий спасает?
Или он еще какие "приметы " использует? Я просто про них не знаю.  А трусы наизнанку вижу.
Ничего на него приворотное не действует(((

0

11

Светлана Соколова написал(а):

чтобы "инструмэнт" не сглазили)))))

это ж где им надо махать то.. что б сглазили...??? o.O

Mavika написал(а):

40 мальчику

и много у него таких страхов?? Мож тогда лучше уж на кочевом выбор остановить..если все таки цыгана хочется..?

+1

12

Серафим написал(а):

если все таки цыгана хочется..?

Да не хочется цыгана.  Хочется именно его.
Фобий на самом деле много. Из бытовых: страх высоты, страх глубины,  страх мутной воды в реке/озере. Страх смертельной болезни.
И отношений он, по сути, боится. Он мне как то на полном серьезе сказал: с женщинам вообще опасно, приревнуют и убьют нахрен.

0

13

Вы знаете, у меня дед чистокровный цыган и во мне текут эти крови.
Я как карты в руки взяла, после семинара Светланы, так сразу поняла сколько времени было потрачено напрасно.
Теперь если что-то случится с моим бизнесом - я всегда смогу заработать гаданием на картах, это точно:)
И по руке с самого детства предсказываю правильно, сама не знаю откуда это во мне.

+1

14

А по родовым защитам могу сказать, у меня дед с бабкой нам иконы оставили, через них защита перешла. Иконы старинные с серебром, у них был целый иконостас - нам с отцом по иконе всего досталось. Остальная коллекция в музее находится.

+1

15

Pema написал(а):

через них защита перешла

Вы на себе ощущаете эту защиту?
Просто "мой" цыган неудачным себя считает.

0

16

А чего вас так беспокоит дед? Живой он или уже? Рассмотрите вашего зазнобу просто как человека, а если там будут особенности. там уже будет смотреть, связано это с цыганами или нет.

0

17

Дед давно умер.
Беспокоит,  что на зазнобу  ничего не действует.
Вот и ищу причины во всем. В цыганах,  в трусах наизнанку ...

0

18

Mavika написал(а):

Вы на себе ощущаете эту защиту?
Просто "мой" цыган неудачным себя считает.

Я нет, я с иконами на Вы.
А отец ощущает и ругает меня постоянно за недостаточное почтение родовых икон.
Мы из дворянского рода.
У него все враги мрут мгновенно, а с последнего времени даже должники умирают резко. Сейчас у него почти нет друзей, прилетает быстро и сразу.

0

19

Mavika написал(а):

Да не хочется цыгана.  Хочется именно его.
Фобий на самом деле много. Из бытовых: страх высоты, страх глубины,  страх мутной воды в реке/озере. Страх смертельной болезни.
И отношений он, по сути, боится. Он мне как то на полном серьезе сказал: с женщинам вообще опасно, приревнуют и убьют нахрен.

Мужчине не нужны отношения и он на них не настроен.  Причем не со всеми женщинами, а конкретно с Вами. Он не воспринимает Вас серьезно. Других причин нет, не ищите.

0

20

Так она говорит. что ничего на него не действует, наверно приворот делала, и не поймет, почему не взял.

+1