Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот отзывы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всех приветствую. У кого реально сработал приворот? Не просто совпадение, а произошёл реальный возврат человека в семью, в отношения именно из за приворота, а не потому что статистически иногда такое происходит. Т.е. например если статистика возврата к примеру 10 процентов, то у практиков должна статистика значительно отличаться от этих самых процентов. Если процент положительных исходов не отличается, значит это просто совпадение. Весь интернет пестрит либо плохими отзывами и редко что сработал. Но и по естественным причинам пары тоже сходятся, статистика единственно верное определения существования приворотов. Так вот возвращаясь к вопросу, каков же процент успеха?

0

2

Здесь на форуме кто-то из практиков писал, что качественное магическое воздействие вплетается в жизнь самым естественным образом, почти незаметно. Наверное, никто не возвращается со словами "привет, на меня тут приворот подействовал, поэтому я снова буду с тобой" - но появляется что-то, что человека подталкивает к такому решению.

0

3

У меня сработал несколько раз. Клиентов я сейчас не беру, поэтому могу написать не в качестве рекламы. Несколько раз, очень хорошо сработал приворот, который проводила лично я и некоторые мои знакомые. Так же отлично срабатывали рассорки и порчи.
не может быть совпадений. Если ты сделала приворот, а люди уже живут вместе через неделю, то совпадений быть не может.
Что я могу сказать, по поводу приворота по фото на заказ, очень не большой шанс, что это сработает.
Что я могу сказать, по поводу стенаний в интернете "приворотчиц" и обсуждений с большим количеством страниц приворотов и того как они работают. Смотреть картами приворот, который ложиться или какую-то остуду не имеет смысла. Имеет смысл смотреть видением. Или приворот работает в жизни или видно где он и как по фото. Большинство раскладов на картах просмотров приворотов вообще пальцем в небо.
Да не для всех привороты срабатывают и всегда и тут очень много механизмов и далеко не все они понятны человеку.

0