Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча врагу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нашла у себя, понятия не имею откуда взяла. В интернете не ищется. Есть вероятность, что сама и изготовила из нескольких ранее прочитанных.
Не делала.

Зажечь черную свечу, положить перед свечой фото врага. Взять мелкую зверушку, например, мышь. Убить зверушку, чтобы кровь капала на фото. В процессе читать заговор:
Как из этой твари издыхающей жизнь уходит, так и из дома недруга моего, раба Имя, покой уйдет. Не будет в его доме покоя ни днём, ни ночью, ни летом, ни зимой, ни ему, рабу Имя, ни живущим в доме его. Покой уйдет, а придут ссоры и болезни, неудачи и печали. Как эта тварь издыхающая дрожит и трепыхается, так и недруг мой, раб Имя, в доме своем будет дрожать, собственной тени бояться, от страха ночью просыпаться.
А если попытается раб Имя словом ли, делом ли, взглядом ли, мне навредить, то как эта тварь издыхающая и сам издохнет. Слово мое крепко, да будет так.

Дохлую зверушку подкинуть к дому врага.
С фото окровавленным непонятно, но, наверное, можно сжечь и пепел тоже у дома рассыпать. Или в могилку одноименную закопать.

Что думаете?

0

2

Ёлка123 написал(а):

Что думаете?

думаю. что чушь. потому что мышь - это одно, а враг - это другое. и связи между ними никакой. вот если бы Вы взяли домашнего любимца врага, провели над ним вот эти вот манипуляции и потом подбросили бы его врагу - тогда возможно что-то бы и получилось. т.к. вот только тогда человека хоть как-то можно отождествить со зверушкой. а так - взяли какую-то левую мышь, закололи ее, сказали 5 строчек и - все? вам самой не смешно?
человека испортить тяжело, а серьезно испортить - очень тяжело.

+2

3

Светлана Соколова написал(а):

думаю. что чушь. потому что мышь - это одно, а враг - это другое. и связи между ними никакой. вот если бы Вы взяли домашнего любимца врага, провели над ним вот эти вот манипуляции и потом подбросили бы его врагу - тогда возможно что-то бы и получилось. т.к. вот только тогда человека хоть как-то можно отождествить со зверушкой. а так - взяли какую-то левую мышь, закололи ее, сказали 5 строчек и - все? вам самой не смешно?
человека испортить тяжело, а серьезно испортить - очень тяжело.

Справедливо. К сожалению, домашних любимцев у врага нет.
Я вообще думала купить зверька, назвать по имени, окрестить символически, подрастить...и потом уже манипуляции.Типа живой вольт. В идеале, добыть вещь врага и лоскуток на шею зверьку повязать.

0

4

Ёлка123
Зверька окрестить? Вы серьезно?

+1

5

Светлана Соколова написал(а):

Ёлка123
Зверька окрестить? Вы серьезно?

Ну, не прям окрестить, я же написала - символически. Имя дать, ассоциировать с жертвой. 
Просто чем зверёк хуже воскового вольта, или вольта из теста, соломы? Был здесь ритуал даже с вольтом из губки кухонной.
Ни в коем случае не пытаюсь с вами спорить, просто в порядке дискуссии, чтобы понять.

0

6

Ёлка123
Такое делается, с животными. Делают в Африке и в Сибири. Но животное должно соответствовать жертве, а не просто взять мышь. Например, для правителя нужен беркут или тигр.

0

7

Ёлка123
Духи не поймут этих действий, соответственно непонятно, что получится из этого.

Отредактировано Марийка (2022-09-27 01:19:20)

0

8

Ёлка123 написал(а):

Просто чем зверёк хуже воскового вольта, или вольта из теста, соломы?

вольт - это не просто кукла, а кукла с привязками. минимально - фото. максимально - выделения, волосы, ногти, кровь, одежда, обувь и проч. кукла сама по себе - носитель. и чем больше информации о жертве она будет нести, тем больше будет походить на жертву. это первое.
второе.  у куклы есть ручки, ножки, голова, живот, гениталии и она похожа на человека Васю. как похожа на Васю мышь? разве что вы возьмете зверька, сошьете ему попонку из одежды врага, вымажете его кровью врага, дадите ему съесть остатки пищи врага и выпить его питье и подобное. но стоят ли затраченные усилия того, чтобы делать очень сомнительный обряд? я думаю, что нет.
третье. куклу вы инициируете Васей. крестите или нарекаете во имя каких-то сил. то есть призываете силы в помощь и в свидетели того, что вот этот образ человека из теста (или соломы, воска и т.д.) - определенный Вася. зверей нельзя крестить, у них нет души (есть только дух).

Мадб написал(а):

Но животное должно соответствовать жертве, а не просто взять мышь. Например, для правителя нужен беркут или тигр.

да, совершенно верно. причем там тоже не просто так, любой тигр или беркут. а тот, в которого шаман внес часть духа определенного человека, то есть инициировал его как какого-то определенного Васю посредством обращения к своим богам и предварительно заполучив эту часть духа (привязки все те же). вот потому некоторые правители и гадят в чемоданчики - боятся, что часть их говенного духа попадет в чужие магические руки.

+2

9

Ёлка123
А Вы сможете убить мышь? Я не смогу.

+1

10

Одна в 4 стенах написал(а):

Ёлка123
А Вы сможете убить мышь?.

Смогу.

0

11

Одна в 4 стенах написал(а):

Ёлка123
А Вы сможете убить мышь? Я не смогу.

Я тоже не смогу, я их обычно спасаю)). Ни одно животное убить не могу, как и рептилию, амфибию и т.п., и птиц.

+1