Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покойника привязать

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если кость на погосте нашли ножну мёртвого, так там же припрячьте ее, заранее привязки врага в кость внутрь засунуть,  воском скрепить и тринадцать раз сказать нужно заговор. Затем ее схоронить в западном углу погоста:

«Мертвячина неприкаян схорона не имеющий или утерян будучи вот схорон тебе, а мне подсоби вражину моего лютого (имя) в землю погостну сведи, мне не откажи. Так и будет!».

Оставить откуп хозяевам и молча домой, без оглядки.

+3

2

Марийка написал(а):

Если кость на погосте нашли ножну мёртвого, так там же припрячьте ее, заранее привязки врага в кость внутрь засунуть,  воском скрепить и тринадцать раз сказать нужно заговор. Затем ее схоронить в западном углу погоста:

«Мертвячина неприкаян схорона не имеющий или утерян будучи вот схорон тебе, а мне подсоби вражину моего лютого (имя) в землю погостну сведи, мне не откажи. Так и будет!».

Оставить откуп хозяевам и молча домой, без оглядки.

Похоже на Серафиму по стилистике. Но вообще в ОХС есть практики с костями (черепом) которые достаточно качественно «обжерают» жертву. Так что имеет место быть

+1

3

Орден Хранителей Смерти? Схарчить человека кто угодно может.

+1

4

Мадб написал(а):

Орден Хранителей Смерти? Схарчить человека кто угодно может.

Да. Иногда люди бывают очень живучи))

0

5

Azazzel написал(а):

Похоже на Серафиму по стилистике. Но вообще в ОХС есть практики с костями (черепом) которые достаточно качественно «обжерают» жертву. Так что имеет место быть

Все верно, схема есть такая, подхватила ее Серафима и ещё кто-то (не помню уже). Можно не только кость ноги, но и в череп засунуть и ещё куда-то.  И растолочь кость в порошок можно и добавить в еду, это больше на мучения.

0

6

Azazzel написал(а):

Иногда люди бывают очень живучи))

я бы даже сказала, что не иногда. иммунитет никто не отменял. и защиту тоже, а она бывает разная.
что же по теме, то один из вариантов, как по мне, то не самый изящный. я брезгую ковыряться в останках. да и не факт, что кость эта - покойницкая. на кладбище обычно куча собак, которые могут притащить туда все что угодно.

0

7

Светлана Соколова написал(а):

на кладбище обычно куча собак, которые могут притащить туда все что угодно.

Очень большой шанс нарваться именно на это, чаще всего из того, что я видела-так и было, тут уже должны подсказать.

0

8

Ну .. человека от животного по костям легко же отличить. Если кость человеческая. значит от трупа. У живого она внутри.

0

9

редко когда человеческие кости на кладбище валяются, но бывает. Обычно в местах где речка или ручей подмывает . У нас в городе однажды так покойнички то руки то ноги через забор на улицу высовывали))

0

10

Мадб написал(а):

человека от животного по костям легко же отличить.

ну это в случае, если Вы видели человеческие кости.
а если нет? отличите часть кости человека от части кости коровы размером в 10 см? Я уверена, что нет. Я не о черепе сейчас. И не о тазе. А вот часть фаланги пальца человека и, например, свиньи  - не отличите.

0

11

Я конечно полно человеческих видела. От коровы приходилось. С фалангами свиней - надо глянуть на холодец, что там, но как-то человеческие он мне ни разу не напомнил.

0

12

Мадб
понимаете, когда Вы на холодец разбираете свиное копыто, то Вы точно знаете, что Вы варили в холодце свиное копыто и вот все вот эти косточки - это части свиного копыта.
а когда Вы на кладбище находите некую косточку - Вы не можете утверждать, человечья она или свиная, или говяжья, или собачья , или баранья. Даже если Вы - патологоанатом (настолько я знаю, но Вы - нет, и я тоже, кстати).

0

13

Тогда я предлагаю желающим - взять и сохранить образцы свиных костей отдельно, коровьих отдельно, и т. д.  И с образцами сравнивать найденное.
Анатомичка у нас была хорошая.

0

14

Мадб написал(а):

взять и сохранить образцы свиных костей отдельно, коровьих отдельно, и т. д.  И с образцами сравнивать найденное.

ха-ха-ха, очень мило.  для сомнительного магического метода в три строчки проделать огромную и дурацкую работу.
может стоит порекомендовать что-то существеннее?

0

15

ничего не дурацкую. любому копателю полезно разбираться в костях, не для этого метода так для другого пригодится.

0