Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мексика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня уфолог принес в Конгресс Мексики «мумии инопланетян».

Two supposedly “non-human” mummified alien corpses were displayed to lawmakers in Mexico City on Wednesday by a self-proclaimed UFO expert, who said analysis of the specimens had shown them to not be part of humanity’s “terrestrial evolution.”

The two diminutive humanoid bodies, which have three-fingered hands and appear to have stereoscopic vision, were discovered in algae mines in Peru, journalist and ufologist Jaime Maussan said as part of the presentation. He added under oath his belief that the corpses, which were carbon-dated as being around 1,000 years old, are not of terrestrial origin.

“These specimens are not part of our terrestrial evolution,” Maussan said at the public hearing. “These aren’t beings that were found after a UFO wreckage. They were found in [algae] mines, and were later fossilized.”

He added: “Whether they are aliens or not, we don’t know, but they were intelligent and they lived with us. They should rewrite history.”

ПЕРЕВОД:

Два предположительно “нечеловеческих” мумифицированных трупа инопланетян были продемонстрированы законодателям в Мехико в среду самопровозглашенным экспертом по НЛО, который сказал, что анализ образцов показал, что они не являются частью “земной эволюции человечества”.

Два миниатюрных гуманоидных тела, у которых трехпалые руки и, по-видимому, стереоскопическое зрение, были обнаружены в копях водорослей в Перу, сообщил журналист и уфолог Хайме Мауссан в рамках презентации. Он добавил под присягой, что убежден в том, что трупы, возраст которых, согласно радиоуглеродной датировке, составляет около 1000 лет, не земного происхождения.

“Эти образцы не являются частью нашей земной эволюции”, - сказал Мауссан на публичных слушаниях. “Это не те существа, которые были найдены после крушения НЛО. Они были найдены в шахтах [с водорослями] и позже превратились в окаменелости”.

Он добавил: “Инопланетяне они или нет, мы не знаем, но они были разумны и жили с нами. Они должны переписать историю”.

Источник: https://www.rt.com/news/582908-mexico-congress-alien-evidence/

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/8012/t402140.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/8012/t319169.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/8012/t173389.jpg

+4

2

Мумии эльфов?

+1

3

Может быть это был, один из видов человека живущих ранее на земле. Судя по его размерам, этот вид долго деградировал и в под конец вымер. Череп маленький -мозгов скорей всего не было да и скелет его, уж больно на вид как у всех млекопитающих.

0

4

Похоже, что существа умерли от безысходности ситуации.
Размер мозга не всегда влияет на интеллект. Учитывая, что форма жизни неизвестная, они могли пользоваться мозгом(говоря о том, что мозг или что-то подобное, есть, исходя из аналогии, руки, ноги, голова и тп) иначе, чем мы. И ведь размеры, самого существа, тоже могут быть вполне небольшими, тк физическая сила может не иметь значения для этого вида.

0

5

Или у них размер уменьшен, как у сушеных человеческих голов. Они же совсем маленькие, но готовились их взрослых черепов.

0

6

Окаменелость и всего  1000 лет..Оч сомнительно.

0

7

Серафим написал(а):

Окаменелость и всего  1000 лет..Оч сомнительно.

Скажите, сколько по Вашему мнению нужно времени для подобной окаменелости? Мне тоже кажется, что 1000 лет-это очень мало, я видела скелеты такого времени, там не было окаменелостей, но там был медный гроб, да из без гроба тоже... Может ли это зависить ещё от почвы, воды?

0

8

Мадб написал(а):

Мумии эльфов?

Слышала о подобных находках не раз, но не знаю насколько это достоверно.

0

9

уже написали, что фейк

0