Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОСы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто-то на форуме практикует осознанные сновидения? Я как-то начинала тренироваться по книге Кейт Харари-Памела Вейнтрауб - "Ясные сны". Там все четко расписано, по занятиям и почти без "воды". До "пробуждения" во сне не дошла, тольеко неосознанно это бывает часто. А во время тренировок дошла до того, что получала во сне ответ на заданный вопрос. Какие техники тренировки осознанных снов еще известны практикам?

0

2

Хм.... Вот люблю я Кастанеду в этом вопросе, всё остальное, восновном от него пляшет или под него косит.

+1

3

Кастанеду все никак не могу полностью прочесть. Не люблю, когда так много "воды", хотя по идее там все к месту и мелочей нет. Кстати, почему-то, когда начинаю управлять сюжетом сна - чувствую, что вот-вот проснусь.

0

4

Марена написал(а):

Кстати, почему-то, когда начинаю управлять сюжетом сна - чувствую, что вот-вот проснусь.

это нормально, большенство и начинают управлять сном на грани сна и бодствования,

0

5

Если я пытаюсь увидеть конкретного человека, он бежит в таком сне от меня, не могу найти... Значит ли это, что он обладает способностями?

0

6

Это значит, что этот человек скоре всего вас покидает, к способностям это не имеет отношение.

0

7

у меня бывают ОСы, обычно при СП. но я к этому никогда не стремилась, все это само по себе происходит, лет с 15-16 наверное...

0

8

Марена
попробуйте в сон входить через медитацию или транс. будет ОСее ОСного. этот путь короче, только не забыть себе точную установку в начале дать на возвращение. реальности путаться начинают. тема еще весенняя, если актуально, могу пару моментов подробнее рассказать...

Простите, что пишу первое сообщение в форуме толком не представившись, но не нашла раздела "здравствуйте".
С уважением,
Исса.

0