Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 601 страница 620 из 1062

601

ReginaRR написал(а):

А если у него уже есть чувства ко мне, то они после остуды могут заморозиться, пройти?

может охладеть

0

602

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, рассорку для двух коллег (обе женщины, начальница и подчинённая). И второй вопрос - модно ли использовать фото, взятое из соц.сетей или обязательно должно быть оригинальное?

0

603

Моана написал(а):

подскажите, пожалуйста, рассорку для двух коллег (обе женщины, начальница и подчинённая).

берите любую, где не указывается любовь и страсть
например,
Заговоры на ссору и вражду. Заговоры на рассорку двух людей
Заговор-рассорка на еду. Рассорить двух людей. Заговор на вражду
Рассорка Как нет мира у кошки с собакой..

Моана написал(а):

использовать фото, взятое из соц.сетей или обязательно должно быть оригинальное?

хм, а чем фото из соцсетей не оригинальное?
можно, конечно.

0

604

SvetlanaNN написал(а):

Дополняю свой пост по поводу рассорки. Рассорка на хлеб и песок сработала! Через 3 месяца после обряда кролики(два друга - мужчины) поссорились очень сильно. Так что работает, но не сразу, у меня правда тот случай, что люди, которых ссорила дружили больше 20 лет, может быть поэтому и так долго ложилось.

Здравствуйте! А где можно посмотреть эту рассорку, ткните меня, пожалуйста.

0

605

Моана
Рассорка на хлеб и песок. Мансур

0

606

Скажите, пожалуйста, а этоти обряды могут ли как то негативно сказаться на человеке, который их заказывает. Очень волнует этот вопрос. А то везде пишут, что это потом отразиться на человеке.

0

607

Olechka89
да, эти обряды могут негативно отразиться на заказчике.

0

608

Пожалуйста, подскажите. Если сделать остужу на фото в тарелке и в холодильник. То нужен ли откуп ?
И второй вопрос : могу ли я отменить обряд просто достать фото пусть оттают ? И что мне грозит отказ от обряда на остуду только фото заморозила !

0

609

Жужа написал(а):

Если сделать остужу на фото в тарелке и в холодильник. То нужен ли откуп ?

откуп нужен тогда, когда для работы призывается кто-то, черти или бесы.

0

610

Жужа написал(а):

могу ли я отменить обряд просто достать фото пусть оттают ?

нет. программа-то не лед как таковой.

Жужа написал(а):

И что мне грозит отказ от обряда на остуду только фото заморозила !

программа может пойти на Вас. а может и не пойти.

0

611

Светлана Соколова
Пожалуйста подскажите , если залила фото на остуду и поставила тарелку в холодильник, могу я прервать обряд ? Тоесть не бить лёд и фото не рвать . Обряд на остуду боюсь что мой кролик ко в ем охладеет . Или уже поздно ? И нужен ли откуп ?

0

612

Извините меня за то что 100 раз написала . Глюкнуло что то . Удалите если можно лишнее . Благодарю .а может кролик и ко мне охладеть ? К обряду темные силы не привлекались .

0

613

Добрый день уважаемые практики, ум меня к вам такой вопрос, ситуация очень сложная. У меня были отношения с девушкой около 3 лет и было разное и расходились и сходились всякое бывало, и тут несколько дней назад она просто ушла к другому и сказала что не хочет ничего со мной.просто отрубила. Была похожая ситуация но я ее вернул делал какие то рассорки и приворот с подкладом в питье. вроде сработало но сейчас снова такая ситуация. Этот новый молодой человек, они вместе работают, она прям в него влюблена похоже по уши.
Подскажите пожалуйста что сделать мне какие обряды с подкладами.
лучше всего на соль так как она действовала, я так думаю.
И какой порядок обрядов должен быть? Остуда отворот и приворот на себя?, расслорки тут не подействуют?
нужно ли чистить ее от тех обрядов?
Подскажите самые по вашем мнению действенные обряды с подкладом соль или на питье.
Пока луна убывает нужно делать пока не поздно. Спасибо большое за помощь.

0

614

олег89
я думаю, что Вашу девушку необходимо сперва посмотреть на наличие на ней приворота и отворотов. если какие-то программы на ней есть - надо их снимать, чистить. а потом все остальное по схеме.
если их нет - чистить не нужно.
допустим, программ нет. тогда нужно весь комплекс - отвороты, рассоры, остуды и параллельно приворот на себя.

0

615

Жужа написал(а):

могу ли я отменить обряд просто достать фото пусть оттают ?

я этот вариант проверяла когда-то давно. Морозила и потом оттаивала. Люди через время стали общаться снова, но отношения всё-равно были испорчены. Общались уже без чувств, как знакомые, без интереса.
Чистку придётся делать обязательно. И защиту тогда на себя, чтоб обратку от своей же остуды не словить.

Ещё экспериментировала:
В снег закапывала ещё по-осени. Всю зиму лежала фотка. Пара разошлась. Отношения буквально замёрзли, любовь тоже. Так и не сошлись.
И, наконец, (правда здесь случайно получилось) арабская рассорка на лук, который должен был гнить, но начался холод и лук замёрз в лесу, не сгнив. Отношения пары тоже замёрзли. Причём замёрзли основательно, как и лук. Пара общается и сейчас, но только в соцсетях и даже не встречаются, чувств нет, нет смысла встречаться. Любви нет.
Из этого я сделала вывод, что если лук сгниёт, то будет бурная рассорка со скандалом, а если замёрзнет, то тихая, разошлись по-тихому.

0

616

Ромашка77 написал(а):

я этот вариант проверяла когда-то давно. Морозила и потом оттаивала. Люди через время стали общаться снова, но отношения всё-равно были испорчены. Общались уже без чувств, как знакомые, без интереса.
Чистку придётся делать обязательно. И защиту тогда на себя, чтоб обратку от своей же остуды не словить.

Ещё экспериментировала:
В снег закапывала ещё по-осени. Всю зиму лежала фотка. Пара разошлась. Отношения буквально замёрзли, любовь тоже. Так и не сошлись.
И, наконец, (правда здесь случайно получилось) арабская рассорка на лук, который должен был гнить, но начался холод и лук замёрз в лесу, не сгнив. Отношения пары тоже замёрзли. Причём замёрзли основательно, как и лук. Пара общается и сейчас, но только в соцсетях и даже не встречаются, чувств нет, нет смысла встречаться. Любви нет.
Из этого я сделала вывод, что если лук сгниёт, то будет бурная рассорка со скандалом, а если замёрзнет, то тихая, разошлись по-тихому.

Как самой себя можно почистить? Пожалуйста подскажите обряд несложный если можно . Сейчас как раз луна убывает.

0

617

Жужа идите в раздел чистки там полно чисток на лбой вкус. Выбирайте и чиститесь пока убыль.

0

618

Anel написал(а):

Жужа идите в раздел чистки там полно чисток на лбой вкус. Выбирайте и чиститесь пока убыль.

Да, но там для кого то , а как самой себе сделать не нашла (((( пожалуйста ткните носом , очень прошу !!!

0

619

Жужа почти все из них делают для себя. Читайте коментарии.

0

620

Anel написал(а):

Жужа почти все из них делают для себя. Читайте коментарии.

Подскажите , а если сначала ставить защиту на себя  потом рассорку , остуду то потом нужна  чистка ???

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд