Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 921 страница 940 из 1062

921

Kerry написал(а):

Меня в подборе очень смущает 14 пункт отворот от секса с соперницей.

а меня больше всего смущает 20 пунктов. Это называется "много да дурного". никакой системы, все свалено в кучу, остуды, рассорки, порчи, отвороты, варки, закупы, кладбище, кровь, бесы и святые с Богоматерью.

+3

922

Скажите, а если делать рассорки, остуду на пару на которой до тебя кто то уже свой негатив оставил или если на них защита, то это может иметь успех или я получу за это?  Мужчина, которого хочу себе забрать он носит крест церковный. Это как-то может повлиять, что  не получится их разлучить? Может прежде чем что-то начинать делать им проверить себя и их. Это диагностика? Что она показывает?

На парочку с долгими отношениями от 3-х лет, без венчания, брака,без детей, но живущих вместе. И у которых на данный момент нет вроде ссор и возникла уже привязанность каким комплектом посоветуете действовать для начинающего новичка?

0

923

ВераВлучшее написал(а):

Скажите, а если делать рассорки, остуду на пару на которой до тебя кто то уже свой негатив оставил или если на них защита, то это может иметь успех или я получу за это?  Мужчина, которого хочу себе забрать он носит крест церковный. Это как-то может повлиять, что  не получится их разлучить? Может прежде чем что-то начинать делать им проверить себя и их. Это диагностика? Что она показывает?

На парочку с долгими отношениями от 3-х лет, без венчания, брака,без детей, но живущих вместе. И у которых на данный момент нет вроде ссор и возникла уже привязанность каким комплектом посоветуете действовать для начинающего новичка?

Для начинающего новичка, посоветую читать форум внимательно. Очень много особенностей у каждого обряда и у каждой традиции. Вы не понимаете что и с чем можно сочетать. Хотите чертей на перекрестке звать, потом в церкви свечи ставить... То, что вам сейчас напишут по этапно весь комплекс, ещё не значит, что вы его правильно выполните. И самое главное - не факт, что вы получите ожидаемый результат, а не а-та-та по филейной части от высших сил.

0

924

Доброго времени суток форумчане.
Сделать рассорку на кладбище на луковицу . Не могу найти одноименную могилу с его именем , что бы прикопать половику, что посоветуете ?

0

925

1) поменять кладбище. 2) изменить свое желание закончить кладбищем и выкинуть в помойку, в другом месте закопать. 3) выбрать другой обряд.

+2

926

Спасибо подумаю над этим ) кладбище меняла тоже все обошла имя редкое

0

927

Здравствуйте, я с просьбой о помощи. Хочу провести рассорку на парня с девушкой (вместе не живут). Но не знаю чего начинать. Можно пару советов по алгоритму действий? Хочу сделать рассорку на соль, так как есть возможность подсыпать в еду

0

928

Анастасия2131 написал(а):

Хочу провести рассорку на парня с девушкой (вместе не живут). Но не знаю чего начинать

я думаю, с прочтения всей этой темы. тут масса советов по теории и практике работы.

Анастасия2131 написал(а):

Можно пару советов по алгоритму действий?

а какой может быть алгоритм? выбирайте обряд, который Вам больше всего подходит по Вашим возможностям и условиям и делайте его.

Анастасия2131 написал(а):

Хочу сделать рассорку на соль, так как есть возможность подсыпать в еду

окорм - наиболее действенный метод, так что - см. выше.

0

929

Доброго времени всем!
Интересуют такие моменты:

1 - Нужно ли для рассорок с кислым молоком или луком молоко и лук покупать по всем правилам и без сдачи? Или можно брать то, что есть дома? Или спички, например, специально покупать отдельные?

2 - Можно ли помимо свечей необходимых для ритуала использовать дополнительные для освещения и какие?

3 - Я практикую для себя, защит не делала. Какую защиту можете посоветовать? Или откупа достаточно?

4 - Вопрос по поводу перекрестка: для откупа должен быть обязательно пешеходный перекресток? Обязательно ближайший? Я живу в селе и к удивлению здесь подходящих пешеходных перекрестков не нахожу (есть один в центре между церковью и школой, но буквально в двух метрах от него дорога и место открытое, все видно). Можно ли отвозить откуп на машине в город в парк, например? Я так уже делала..но с городскими перекрестками момент, что там молодежь до утра тусит..так и «при свидетелях» оставила откуп ушла, ничего?

5 - После рассорки «черт с чертищей» начала ощущать периодически в комнате неприятных запах, то вонючими ногами, то чем-то тухлым воняет - это я допустила какие-то ошибки?

Я понимаю, вопросы может быть глупые, но одной только интуиции маловато будет в этом вопросе
Спасибо заранее за отклик

0

930

Peri написал(а):

Нужно ли для рассорок с кислым молоком или луком молоко и лук покупать по всем правилам и без сдачи? Или можно брать то, что есть дома? Или спички, например, специально покупать отдельные?

нет, не надо. берите из того что есть.

Peri написал(а):

Можно ли помимо свечей необходимых для ритуала использовать дополнительные для освещения и какие?

можно. свечи для освещения помещения берутся любые, это не обрядовые свечи, а технические.

Peri написал(а):

Я практикую для себя, защит не делала. Какую защиту можете посоветовать? Или откупа достаточно?

Защита при проведении обрядов. Обережная свеча от перехвата негатива
Копилка защит во время проведения обрядов

Peri написал(а):

4 - Вопрос по поводу перекрестка: для откупа должен быть обязательно пешеходный перекресток? Обязательно ближайший? Я живу в селе и к удивлению здесь подходящих пешеходных перекрестков не нахожу (есть один в центре между церковью и школой, но буквально в двух метрах от него дорога и место открытое, все видно). Можно ли отвозить откуп на машине в город в парк, например? Я так уже делала..но с городскими перекрестками момент, что там молодежь до утра тусит..так и «при свидетелях» оставила откуп ушла, ничего?

Выбор перекрестка для работы - нужен совет
Откуп в магической практике

Peri написал(а):

После рассорки «черт с чертищей» начала ощущать периодически в комнате неприятных запах, то вонючими ногами, то чем-то тухлым воняет - это я допустила какие-то ошибки?

возможно. почистите помещение.

+1

931

Здравия, уважаемые практики
Поделитесь, пожалуйста, если кто делал успешно  рассорку на группу людей.  Есть, так сказать, "дружная" компания, которую хочу рассорить. 
Имена знаю не все.  Подойдет ли взять, например, заговор на соль, и вместо "раб" и "раба" заменить "жильцы такого-то дома"?
Если есть другие варианты, очень прошу подсказать.

0

932

Жрица написал(а):

Подойдет ли взять, например, заговор на соль, и вместо "раб" и "раба" заменить "жильцы такого-то дома"?

да, можете так говорить.
еще есть рассора со столом, где нужно ножом стучать по ножкам.
и еще делайте всякие на соль/перец, где нужно подсыпать под ноги.

+1

933

Здравствуйте! Уважаемые Практики, подскажите допустимо ли делать мужчине отворот от соперницы и параллельно делать ему приворот? Точнее там на тоску на убыли обряд

0

934

SophiaS6
приворот - точно нет. а на тоску - по сути да, но смотря какой обряд.

0

935

Светлана Соколова написал(а):

SophiaS6
приворот - точно нет. а на тоску - по сути да, но смотря какой обряд.

Спасибо за ответ, Светлана! Ну например обряд на тоску с цепью от Ув.Норфет
А может «есть в городе Иерусалиме гора»?? Там ведь на убыли акцент на тоску и отворот от соперницы, как раз мне её убрать надо из его жизни, там все развивается стремительно... Какой бы из этих двух Вы бы рекомендовали в моем случае? (Появилась соперница, имя знаю, чтобы в заговоре вставлять)
А может обряды эти совместить или не стоит?

0

936

Как делать рассорки, остуду, если не знаешь имя соперницы?

0

937

SophiaS6 написал(а):

Здравствуйте! Уважаемые Практики, подскажите допустимо ли делать мужчине отворот от соперницы и параллельно делать ему приворот? Точнее там на тоску на убыли обряд

Если все вместе смешивать, то результат может быть непонятно каким. Нужно тщательно подбирать совместимость обрядов, они не должны быть разноплановые одновременно, должно пройти время хотя бы небольшое.

0

938

Serebro2283 написал(а):

Как делать рассорки, остуду, если не знаешь имя соперницы?

Очень тяжело.  Попросите силы (духов) Вам её показать: во сне или как-то столкнуться с ней (узнать ее), что-бы Вам каким-то способом её показали, или дали подсказку с именем.

0

939

доброе время суток. очень нужна ваша помощь! дело в том , что мы с мужем вместе уже более 4 лет. женаты правда недавно. знакомы белее 20 лет. так уж сложилось что мы вместе.  у меня есть ребенок (вышла замуж уже с ребенком не от мужа), у мужа от первого брака тоже есть дети.  и что происходит в нашей семье, и вроде он меня очень любит, забота, помощь и т.п. но как только позвонит ему бывшая и что то попросит он как будто голову теряет,  все ее капризы в один миг выполняет, деньги там не считает, а мы живем не позволяя себе лишнего. манипулирует детьми, а там его воспринимают только как  кошелек.  скажите может есть обряд на рассорку  между бывшими. просто сил уже нет это все терпеть. знаю многие подумают, что там дети, и если нет сил терпеть то уходи. но только чувста есть и они настоящие, и я его не уводила. это его решение было уйти из семьи и уж только потом он сошелся со мной.

0

940

ket

ket написал(а):

скажите может есть обряд на рассорку  между бывшими.

делайте любые рассорки. но лучше в Вашем случае будут работать не рассоры, а остуды, причем надо делать и ему от нее, и ей от него. например ледяную можно попробовать.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд