Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны с чего начать?

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

Уважаемые практики, волшебники и волшебницы - прошу не закидывать меня тапками. Вопрос действительно глупый, и достаточно смешной - но объясните мне популярно блондинке - как работать с этими рунами - по этапно, с чего начать, что куда нарисовать, что при этом сказать, кому дары нести. Интересует отворотный и приворотный комплекс работы с рунами. И помогите пожалуйста с формулами - тут на форуме только написно само значение рун - а как узнать как выглядит само изображение этих формул. Помогите плиз, совсем запуталась....

+1

82

Можно чисто теоретический вопрос, но очень важный. Я не совсем новичок и формулы работают, всегда уничтожала с благодарностью и не волновалась, а сейчас не так сработала формула и нужно уничтожить, но что бы наверняка прекратилось действие. Боюсь, вдруг что не так и не завершится. Расскажите, пожалуйста, подробно как оговорить при сжигании. Я не могу чистить его так как почти все получилось, кроме последнего.

0

83

Пятница написал(а):

Расскажите, пожалуйста, подробно как оговорить при сжигании.

подробно - дело операторское, а вот направление могу подсказать - благодарите (искренне от души - в косяке виноваты не руны) за выполненную работу и оговариваете, что сожжением прекращаете воздействие амулета. Проговариваете, что вместе с сожжением амулета прекращается и его работа, и уходят последствия, связанные с его воздействием. Формулируйте это намерение как можно чётче и точнее. У меня после сожжения амулеты всегда дорабатывают - либо завершают задачу, ради которой созданы, либо его действие наблюдаю еще раз, в последний, но очень яркий, как фейерверк. Будьте готовы к такому возможному повороту событий.

+1

84

где можно купить или заказать руны?? кто то может помочь в этом вопросе?

0

85

Элина
интернет-магазины, эзотерические и/или сувенирные магазины в вашем городе. Видела в книжных магазиных даже. В книжных, кстати, можно приобрести книгу с вкладышем из "бумажных" рун, по типу колоды карт - для учебы, да и не только, вполне сойдут.

0

86

Элина
или через инет...
например
http://www.taroman.ru/category/runes/

0

87

Приветствую всех! Возможно вопрос не по теме или даже глупый, но очень хочется узнать, как Вы относитесь к рунам Гоча или их еще называют Руны Нового света. Практики, которые работают с этими рунами говорят, что старые руны не работают. Хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее благодарю!

0

88

Sladkaya_a1 написал(а):

как Вы относитесь к рунам Гоча

До Вашего паоста даже не слышал о них..... покопал, зашел на сайт Гоча, почитал об истории создания...... лучше бы я о них так и не знал....)))

0

89

Бегемот написал(а):

....даже не слышал о них..... покопал, зашел на сайт Гоча, почитал об истории создания...... лучше бы я о них так и не знал....)))

Из Вашего ответа следует, старые руны работают, но есть такая информация, что рунами Гоча нельзя сделать вред человеку, якобы это руны, которые работают только на положительные моменты и помогают людям раскрывать в себе только хорошее, помогают усовершенствоваться, становиться выше в духовном плане...

0

90

Sladkaya_a1 написал(а):

старые руны работают,

и еще как работают... :cool:

Sladkaya_a1 написал(а):

якобы это руны, которые работают только на положительные моменты

все можно использовать как во вред, так и во благо. Дело не в инструменте, а в человеке, который им оперирует.

Бегемот написал(а):

До Вашего паоста даже не слышал о них.....

аналогично.

0

91

скажите,а куда руны писать ?  на бумажку и с собой ? или подкладывать тому,на кого обряд ? %-)

0

92

serdtseest написал(а):

скажите,а куда руны писать ?  на бумажку и с собой ? или подкладывать тому,на кого обряд ?

Смотря для чего руны пишете.
Если для воздействия на человека - то лучше всего на его/ее фото. Фото спрятать до получения нужного результата.
Если какой-то негатив навести хотите, то сначала нужно поставить себе защиту, можно тоже рунную. А иначе может вашим же негативом по вам и шарахнуть. Если для себя руны рисуете - для защиты или для привлечения в свою жизнь чего-либо (деньги, удача и т.д.) - то можно на теле рисовать или на бумаге и носить с собой.

+1

93

serdtseest написал(а):

или подкладывать тому,на кого обряд ?

тоже рабочий вариант, нанести руны на что-то и подбросить/подарить вещь.
И на вольт тоже руны наносят, принципиальной разницы не заметила по сравнению с фото, но вдруг работа с фото не получится или нет фото, зато волосы есть....
Но чаще всего, как и сказала vanillasky, работают с фото.

vanillasky написал(а):

Если для себя руны рисуете - для защиты или для привлечения в свою жизнь чего-либо (деньги, удача и т.д.) - то можно на теле рисовать или на бумаге и носить с собой.

нанести на свое фото тоже вполне рабочий и удобный вариант. Чтоб в душе не смывалось или глаза лишние не видели.

0

94

По совету экстрасенса начала ознакамливаться с классическими рунами. Приобрела книгу "Классические руны" Э.М.Горкова (хотя написана почему-то от женского имени) и карты-руны. Сразу же возник вопрос: рунический алфавит содержит 24 буквы, карт 25 и в книге пишется, что нужно приготовить 25 рун, но при описании символов в самом начале появляется пустая руна WYRD. Почему тогда этой пустой руны нет в картах или не упоминается 26-я руна при изготовлении? Сколько все-таки их должно быть?

0

95

Тамара написал(а):

Сколько все-таки их должно быть?

24.
25-ю (пустую) руну выдумал Ральф Блум. И вообще рунические карты, рунические рэйки- фигня какая-то.

0

96

Enigma написал(а):

И вообще рунические карты, рунические рэйки- фигня какая-то.

рунические карты для именно знакомства с системой не так и плохи, помогают перенастроить восприятие с привычного "карта-картинка" на именно руны.
Тамара
посмотрите лучше книги, которые советуют в начале этой темы. Почитайте Торссона, Платова, Вебера, Некрасову, Шапошникова.
По существу Вашего вопроса - именно в Футарке рун 24. 25я - Вирд - придуманная, в мантике может использоваться для характеристики позиции как "то, что неизвестно, то, что изменению не подлежит, путь и промысел судьбы". В магической практике Вирд не используется.

0

97

Обсуждение вопросов по проблемам со здоровьем перенесла в раздел "целительство".
Руны и вредные привычки/зависимости.
Вопросы по руническому целительству.

0

98

Здравствуйте форумчане. Как "стандартный" новичок пришла с вопросом и поклоном))) История моя с рунами длится уже лет 4-5. Купила их мужу в подарок, так сказать "поиграть" т.к. серьезно их не воспринимала... И с тех пор, каждый год, в одно и то же время, конец февраля -начало марта меня к ним тянет. Потихоньку, через "не хочу" стала ими пользоваться ("не хочу" во многом связанно с тем что они из глины и при контакте с ними повсюду летит глиняная пыль)  Сначала просто по одной руне вытаскивала вроде как подсказку к действию. Да на посиделках с подружками "на погадать" брала для интереса. В этом году решила все же узнать получше все о рунах.
Во время медитации задала вопрос : С чего начать изучение рун? - в ответ увидела Туризас перевернутую (т.е. острым концом смотрит влево) ;
Связано ли мое будущее с рунами? - Увидела Отел (перевернутый);
Есть ли у меня склонность к пониманию рун ? Увидела Манназ (перевенутый) и следом Ансуз.
Помогите понять значение увиденного.

0

99

Дар
а сами-то как-нибудь трактуете то, что Вам руны сказали? Честно говоря, как-то они Вас не очень обнадёжили... Ансуз прямой был или тоже перевернутый?

0

100

Ансуз был прямой...
То то и оно, "не очень обнадежили"))) Понимаю я их не более чем человек понимает обстановку если в яркий полдень зашел в темное, не знакомое помещение . Первой мыслью было такое значение " Сначала решай проблему со своими "тараканами", определись что нужно, а потом и поговорим" Почитала толкование - совсем запуталась...

0