Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Магия на похоронах. Что можно сделать?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Mila2
Скорее всего,если не она убила ее колдовством,то попыталась своими действиями перенять право обладать душой,либо скинула что-то.В любом случае закрепила хороший такой канал с ней ,который будет пользовать в дальнейшем.
Убрать это можно либо через войну с этой родственницей,убив ее порчами-забрать все ее "приданое" вместе с бабушкиной душой,либо откупая через крупные жертвы.

+1

22

Mila2
если направлено не на Вас - зачем Вам лезть в это и исправлять? Вы знаете, какие у них долги друг перед другом были? И кто вообще в чем друг перед другом виноват?
Увидели - и хорошо. Забудьте от греха подальше.

0

23

Светлана Соколова написал(а):

Mila2
если направлено не на Вас - зачем Вам лезть в это и исправлять? Вы знаете, какие у них долги друг перед другом были? И кто вообще в чем друг перед другом виноват?
Увидели - и хорошо. Забудьте от греха подальше.

В том то и дело проблемы есть в моей семье, моих родителей, брата и я не уверена, что направленно не на нас, поэтому и пытаюсь распутать эту цепочку-это во первых. Во вторых это мой род и мне нужно наладить связь с родом. Бабушка при жизни нас защищала, да и людям помогала а многим завистникам это ой как не нравилось.
Поэтому и прошу если есть у кого какие мысли на этот счет помогите советом

0