Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия на похоронах. Что можно сделать?

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

:flag:  :flag: SOS! Добрый вечер, Волшебники. Нужен срочно ваш СОВЕТ. Согласитесь, не так часто умирают(и слава всем..)люди. Мне завтра идти на похороны человека, который когдато был моей первой любовью. Так вот:
1.

0

2

Что-то с компом...Я продолжаю.
1. Боюсь, что могут попортить меня(его мать меня любит и завидует мне, жалеет, что когда то не дала нам жизни)какую поставить защиту, немудреную?
2. Как можно использовать с пользой это ужасное мероприятие? У меня есть соперница. Может ее как то испортить с помощью покойника?
3. есть любимый человек, который носа не кажет. Может быть есть способ приворота с помощью не одноименного покойника?
4. Где то читала(подскажите где?), что можно что то делать со свечами с гроба. Вдруг мне удастся их заполучить? Что дальше, для чего они пригодятся, ка вы думаете?
5. И вообще, есть ли какие то правила соблюдать которые должен колдун с пользой для себя? Ну, может, поправить материальное положение, сбросить хворь и все такое?
прошу, помогите. Не каждый день выдается такое...( слава тебе...)

0

3

Liliana220669 написал(а):

3. есть любимый человек, который носа не кажет. Может быть есть способ приворота с помощью не одноименного покойника?

Сразу вспомнила про Егильет.. Там завязки с покойника используют.

0

4

Снег
Да, хорошо бы..Но, боюсь, что я не на столько близкий человек, чтоб смогла сделать такое( в смысле каким то образом сковырнуть себе завязки)

0

5

ВО первых на похороны придёте сразу подойдите к покойнику и за ноги его подержитесь! За ступни, тапочки! Когда держаться будете тогда про себя (молча) и попросите соперницу вашу успокоить, и встать на вашу защиту!

+1

6

Потом посидите возле головы с правой стороны, поревите и добрым словом вашего бывшего друга помините. Передь тем как отойти про себя скажите: КАК я возле мёртвого сидела, над его телом ревела, слёзы вытирала, мёртвого друга добром поминала! Так и (имя рек) по мне слёзы лить, без меня не жить, меня в душе вспоминать, только хорошими и добрыми словами называть!

+1

7

3 Отойдя от покойника выгляните на улицу, если в городской квартире. Если в деревенской то сделайте всё возможное чтоб заглянуть в печку! ЕСли всё же квартира городская, то притворитесь что вам плохо и вдругой комнате, кухне спальне подойдите к окну и откройте форточку! Сами скажите. Как верно то что один от меня (ИМЯ РЕК ПОКОЙНИКА) навсегда уйдет, так верно то что(имя рек) ко мне навсегда придёт. И рукой к себе помашите, как будто вам воздуха не хватает.

+1

8

И последнее, когда с похорон придёте и все поминать будут, в конце посторайтесь свиснуть с поминок кусок хлеба! ЕГО всегда на рюмку с водкой ложат! Только смотрите, чтоб ВАС за этим делом не поймали, а то рёбра намнут!  ТОТ кусок хлеба домой принесли, и на него наговарили. Угощение бывшему дружку взяла и нового дружка прикормила, на этот кусок заклятие привязки положила, кто сей кусок сожрёт, тот от меня до самой могилы ни куда не уйдёт. ПОсторайтесь сохранить этот кусочек свежим либо сделайте из него сухарики и тому кого приворожить хотите скормите. В супе или ещё как. Это уже мелочи.    ДА, дома поставте рьмку водки и положите новый кусочек хлеба на помин покойнику, заместо того куска, который забрали!

0

9

Лютик Аконит
Спасибо, то что надо все ваши обряды.

Лютик Аконит написал(а):

ПОсторайтесь сохранить этот кусочек свежим либо сделайте из него сухарики и тому кого приворожить хотите скормите. В супе или ещё как. Это уже мелочи.    ДА, дома поставте рьмку водки и положите новый кусочек хлеба на помин покойнику, заместо того куска, который забрали!

А откуп какой нибудь надо на кладбище или у гроба что сказать, что не обижался покойник?

0

10

НУ, а хвори и болячки сбрасываются когда могилу зарывают. БОльшинство бабулек именно из за этого на кладбище шагают, а не дома поминок дожидаются!

0

11

Лютик Аконит написал(а):

а хвори и болячки сбрасываются когда могилу зарывают

Подскажите, как?

0

12

Чтоб не обиделся, как вы говорите, цветов ему принесите, а весной цветы на могилке посейте! Да поухаживайте за ней! Если желание есть!

0

13

Liliana220669 написал(а):

Подскажите, как?

А здесь полная импровезацыя так всегда, кто как мог и умел своими словами говорили. Когда землю первую все в могилу бросают посторайтесь пораньше горсть в земли взять, чтоб у вас время было на это землю про себя наговарить. Вы наверное замечали. Что бабуськи землю не сразу кидают а маленько в руках подержат, глаза к небу поднимают. Как будто что то раздумывают. Так вот они про себя и говорят  Как этой земле в могиле лежать, света не видать, так и моим болячкам по телу не бродить, моего тела не сушить. В могиле лежать, мне боли и хвори не знать.  Обычно, это говорят.  Первые комья земли бросают на крышку гроба. Так же можно и монеты на гроб кинуть - мелочь, раньше медные бросали. На них тоже скидывали. либо платили покойнику, чтоб с собой кого либо на тот свет захватил! Если конечно умерший был зловредным счеловеком. Потом магильщики всй сверху землёй засыпят и ваша горстка никогда света солнечного не увидит.   Считается чтоб от родового проклятия избавится, венца бесбрачия, рака  надо 9 покойников проводить Вот многие бабульки и подряжаются с одних похорон на другие шастают, за кого то из близких либо за плату!

+1

14

Лютик Аконит
А как можно использовать вырытую пустую  могилу до погребения?Для порч,например?

0

15

ангелочек написал(а):

Лютик Аконит
А как можно использовать вырытую пустую  могилу до погребения?Для порч,например?

Я не знаю. Знаю одно - нельзя смотреть в могилу. Сегодня только была на похоронах. Тк там все бабульки кричали, не смотрите...пока покойника там нет.

0

16

Магия во время похорон. Что можно сделать?

Известно, что на похоронах можно многое делать: врагам отомстить, приворот, избавиться от чего либо и т.д.

Если можно то в этой теме делиться опытом по этому поводу. В данный момент интересуют привороты и что нибудь на деньги(если есть?) И еще, что можно стянуть на похоронах? Как правильно это сделать? И в каких обрядах можно использовать?

0

17

Моя любимая тема...
Вопрос первый - где вы живете?
Если вы житель мегаполиса - то стянуть вам ничего не удастся с чужих похорон, так как в больших городах, покойники давно не ночуют дома. Сразу увозят в морг, оттуда и хоронят. Максимум - стащите с поминального стола пару блинов, платок траурный, ну что то из вещей покойного если вас  в кв. запустят.
С кладбища можете попытаться завязки из гроба утянуть, платки носовые, что раздают на руку повязать, что то из поминальной еды. Можете подождать пока все уйдут и стащить рюмочку водки - ту саму первую что оставляют покойнику сразу после похорон. Ее и можно использовать для опоя, свечку из изголовья могилы (напротив креста)

Теперь, если вы житель небольшого города, ваши шансы увеличиваются так сказать в геометрической прогрессии.
Не знаю как где, у нас в Мордовии покойников  ост авляют дома 3 дня, отпевают дома.
Что можно добыть:
1) Мыло и обмывочная вода (ее как правило выливают на перекресток или под сухое дерево). Я даже пару раз чтобы воды добыть, нанималась покойников обмывать (давала объявление о рит. услугах).
2) Свечки надгробные
3) Вода и хлеб  - поминальные, те что ставятся сразу после отлета души на окно.
4)Если это покойница - можно подменить платок (опять же если вы близко допущены, например обмываете покойницу и имеете такую возможность)
5) Щепку с гробовой крышки
5) подвязать а потом снять ленту под гроб (использовать для связки)
6) Тапочки покойного (на 2 день подменить) - для отворота пригодны
7) икона из рук (также для отворота) - подменить на свою, естественно точно такую же.

0

18

Да я как раз житель небольшого города. И мне тоже всегда очень интересна эта тема...У нас покойников тоже оставляют на 3 дня дома, и отпевают обычно тоже дома. Если это похороны чужих людей, то что то взять шансов мало,а вот на кладбище когда закапывают кидают землю руками знаю что вроде можно от чего то плохого так избавиться?(но не знаю как правильно это делается), А можно с землей записку с прозьбой кинуть(естественно с откупом, а потом еще сорокауст покойнику заказать), и как вообще определить захочет человек помочь или нет? И в каких случаях лучше вообще не лезть?В данный момент меня больше интересуют привороты(пока присмотрела от Патронессы на отпевании), если отпевание проводят дома можно делать там этот обряд?(только у нас обычно всем дают тонкие свечки, и доставать свою толстую--можно вызвать подозрение...) Что еще можно в этом случае зделать? Яблоко в гроб тоже не всегда можно сунуть(если это не родственники)...А что за обряд с лентой от венка, которую перешагнуть нужно?

0

19

мелрин
Да есть, и есть у нас на форуме называться: приворот на отпевании, целых 2 штуки. риворот на отпевальную свечку которую вы в гроб не кладёте, а тихонечко вместе с салфетоккой которую держали забираете.

0

20

nata13 написал(а):

. Я даже пару раз чтобы воды добыть, нанималась покойников обмывать (давала объявление о рит. услугах).

оффтоп.. только вчера подруга рассказывала, как  по объявлению нанимала парализованному умирающему отцу сиделку - и реально приехала анжелина джоли с  французским маникюром, волосами  до задницы и  серьезным макияжем. деньги брала не очень большие для такой работы, но все делала - мыла, кормила, ухаживала крайне добросовестно... я сразу предположила что она в принципе ради этих обмывок и объедок все и делала, и основной доход у нее в другом...  :glasses:

+1