Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окорм для соперницы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые практики, нужен совет.
Появился временный доступ к месту, где вражина готовит и кушает. Планирую этим воспользоваться. Кроме варианта с рассорочной солью, возникла мысль сделать даме какую-то порчу.
Придумался вариант- соль "вылежать" 9 дней на кладбище, затем заговорить и подсыпать даме. Причем вариант либо порчи на здоровье, либо на беременность, ибо есть слух, что она на 3 месяце.
Собственно, вопрос-просьба: есть ли в открытом доступе вариант заговора на окорм для соперницы? именно порчельный?
Если есть- не сочтите за труд, киньте в меня ссылкой, ибо рыла- не нашла.

0

2

В теме Пакостные порчи есть варианты: можно сделать на пьянку и тогда подлить водку жертве в пищу, обряды есть на форуме, можно сделать порчу, чтоб чесалась (вода из собачьей миски подливается жертве). Оно, конечно, к  выкидышу не приведет, но здоровье попортить можно.

0

3

Tauri
хорошо на окорм идут отворотно- рассорочные заговоры.

0

4

MalvinK@
отворотно-рассорочные пошли в дело самыми первыми  :crazy: но хочется же разнообразить воздействие, чтоб по всем фронтам лупануло...
водку подлить не получится, ибо у меня доступ не к кастрюлям, а к шкафчику с "сухпаем" (крупы, чай, соль там, специи)... вот на подобные ингредиенты ищу заговор.
а. есть еще ее шкафчик с уходовыми причиндалами (кремы-лосьоны-соль для ванн...))) вот сюда еще думаю, что б покапать и приговорить...

0

5

Tauri
да любая порча может делаться с участием соли-воды-земли. читаете по обряду, рядом лежит материал для подсыпания.

0

6

Снег
благодарю за идею. буду креативить.
если я правильно поняла, грубо схема такова- начитываем обрядовый текст на соль ( воду и т.д), а затем подливаем-подсыпаем объекту?
(естественно, соблюдая все оговоренное в выбранном обряде, время проведения, откупы и тд).

0