Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как снять защиты с врага?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Бажена написал(а):

Сейран
Спасибо, за разъяснение! А я никак не могла понять, почему плохо себя чувствовала. Ночью полноценно спала, а утром было такое ощущение, что всю ночь вагоны разгружала. Подозревала, что порчу мне сделали, отливала себя на воск, порчи не было, но своей защиты не обнаружила. Правильно я понимаю, что он и защиту сожрал? Она видимо, для такой работы была слабой.

Давайте подождем опытных..Не думаю что он и Вашу защиту слопал..Вы же ее не посылали ни кому..Защита могла просто не лечь на Вас.. Либо кто то работая против Вас снял ее..

0

42

Бажена

Я не поняла, откуда там про покойника взяли. На защите покойник? Отвод через покойника? Бажена, Вам диагностика показала наличие покойника у жертвы? Если нет, то это чисто теоретические рассуждения. Никакого покойника там и близко может не оказаться.

Тяжело Вам после работы было потому, что у жертвы сил много, а у Вас - не очень. Энергетическое истощение. А куда Ваша защита подевалась - может, откаты были, защита сдерживала и быстро износилась. А может, она и не встала у Вас толком. Если Вы новичок, то с первого разу себе хорошую защиту поставить не у каждого получается.

+2

43

Никакой покойник вашу защиту не сожрал. Тоже считаю что у вас элементарно не хватает сил и энергии для всей работы, поэтому так себя и чувствуете.

+2

44

Спасибо, всем практикам откликнувшимся на мои вопросы! Теория теорией, а практика видно самый лучший учитель. Уважаемые практики, сколько нужно работать, чтобы силы появились делать подобную работу по снятию защиты с объекта?

0

45

Бажена нет такого срока. Просто праутикуеш  и в один день замечаш что те обряды от которых раньше ноги еле волочил стали оставлять намного больше сил и усталости нет и подавно. Но естественно это не месяц - два.У меня год -два было гдето.

Поделайте обряды на силу с землёй, вином которые Норфет выкладывала.Или укрепляющее чтото попейте витамины, элеутерокок к примеру.

+1

46

Черная Магия написал(а):

откуда там про покойника взяли.

пост 31

0

47

Anel написал(а):

Бажена нет такого срока. Просто праутикуеш  и в один день замечаш что те обряды от которых раньше ноги еле волочил стали оставлять намного больше сил и усталости нет и подавно. Но естественно это не месяц - два.У меня год -два было гдето.

Поделайте обряды на силу с землёй, вином которые Норфет выкладывала.Или укрепляющее чтото попейте витамины, элеутерокок к примеру.

Это так и есть. Если долго бить, кто-то станет сильней. Тот победит скорее всего.

0