Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 581 страница 600 из 803

581

Mcbth

Обряд на получение желаемой работы. Устроиться на желаемую работу

Плюс разные обряды на желание.

+1

582

подскажите пожалуйста :
А есть ли чистка на реке, во время купания?

0

583

ReginaRR

Есть. Чистка - смыв называется. Посмотрите в разделе Нейтральные Чистки. Там должны быть разные варианты смывов.

+1

584

Доброе утро форумчане, где то на форуме есть обряд с водой с пяти источников, и что бы эти воды не видели друг друга до определенного момента, то есть до обряда,  подскажите пожалуйста где он, не могу найти

0

585

Так Надо
а на что он направлен?

0

586

Ищу обряд на уточек мандаринок для привлечения второго человека (необязательно любовь,нужно некое путешествие вместе)

0

587

Черная роза написал(а):

Ищу обряд на уточек мандаринок

Что-что, простите, вы ищите?

0

588

Черная Магия
это в фен-шуй есть такие типа как парные талисманчики (две уточки), только настолько я знаю, там никакого обряда не требуется.

0

589

Там наверняка есть обряды, но на китайском. У нас вы их не найдете.

0

590

Нет он на русском.вполне себе обряд)
уточек уже на Алике заказала,жду)))
мне однажды помог,только он слегка был на скорую руку написан кем-то,прочитан мною  сделан "тяп-ляп"-но помог)))
Теперь потеряла где находила(((
(уток первый раз покупала в сувенирах типо брелка такие уточки были маленькие)

0

591

Ну так с нами поделитесь)))

0

592

Мадб написал(а):

Ну так с нами поделитесь)))

Ну так он на поиск попутчика,а вам зачем?В Турцию собрались?)))

0

593

Так Надо написал(а):

Доброе утро форумчане, где то на форуме есть обряд с водой с пяти источников, и что бы эти воды не видели друг друга до определенного момента, то есть до обряда,  подскажите пожалуйста где он, не могу найти

Чистка водой из 3-х колодцев
Здесь вода с 3-х колодцев-чистка.
Заговоры на Покров. Ритуалы в день Покрова
Есть еще тут обряд для благополучия, на покров с водой из 5 источников.

+2

594

Черная роза написал(а):

Ну так он на поиск попутчика,а вам зачем?В Турцию собрались?)))

Мне для пополнения форума рабочими обрядами))).

+1

595

Норфет написал(а):

orion833000
есть в 15-м чернокнижнике ритуал на рабство, чернокнижники выложенны открытом виде на некоторых форумах.
Так же ритуалы известные всем: Заклятие рабской печати, Заклятье рабской петли Ритуалы на рабствосаван рабства, тот, что с окультиста Обряд на рабство
Кроме прочего у менсура есть ритуал на рабство, не сложный, но не знаю действенный ли. Вот в чернокнижнике, там да, чувстветься, что из человека практически собака должна получиться.

Уважаемая Норфет ссылка которую Вы дали не работает, укажите пожалуйста актуальную ссылку на этот обряд

0

596

Мадб написал(а):

Мне для пополнения форума рабочими обрядами))).

Как вернусь с отпуска,отпишусь по обряду,боюсь сглазить)))

0

597

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста обряд/заговор на серебряный браслет. Есть ли на форуме тема как правильно создать оберег с украшения?

0

598

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста обряд при въезде в новую квартиру, то есть она новая для меня как место жительства, а так до меня в ней жила семья, которая переезжает в другую страну. Сам дом ещё советских времён. Я просто кроме того что нужно вперёд себя пустить кошку в жилище и не знаю ничего)

0

599

Антон Городецкий
Если у Вас есть домовой, то можете и его с собой забрать в новое жильё. Для этого ставите на пороге башмак и говорите: "Домовой, домовой, пошли со мной." Башмак везёте с собой и прежде, чем войти в новое жильё, ставите его на новый порог и говорите:"Домовой, домовой, вот твой новый дом." Потом пускаете кошку.

+1

600

Антон Городецкий
Еще можете поставить кашу на молоке с маслом и медом, домашним духам. И попросить чтобы помогали Вам в работе.

+2