Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 761 страница 780 из 803

761

Annamaria написал(а):

Скажите, пожалуйста, есть ли вызов наоборот?
Закрытие дорог к себе, наверное, не совсем то, т.к. есть разные средства связи помимо личного визита. Можно ли замотивировать человека не появляться, не звонить...?

Можно защиту от данного человека сделать, если он гадит магически, то перестанет донимать. Или просто нужно просто убрать  человека, который никак не вредит, из круга общения?

+2

762

Вредит немагически

0

763

Annamaria написал(а):

Можно ли замотивировать человека не появляться, не звонить...?

остуда

+2

764

Светлана Соколова написал(а):

остуда

а если это про бытовые и материальные моменты - сработает?

0

765

имею в виду, как бы сформулировать, что это не назойливый поклонник, а просто неприятный мне человек

0

766

Annamaria написал(а):

а если это про бытовые и материальные моменты - сработает?

да, а почему нет? остуда остужает эмоции. даже на врагов можно делать иногда. чтобы не испытывали эмоции к Вам. никакие.

+2

767

Annamaria написал(а):

а если это про бытовые и материальные моменты - сработает?

думаю тут нужно просто пробовать. вот еще нашла в рунной магии, может поможет: Работы Бегемота пост №8

+1

768

Уважаемы практики, помогите подобрать обряд (или несколько), ооочень надо. Попробую описать ситуацию: есть два начальника, допустим Н и М, которые, условно, делят одно из подразделений. Н - не отдает, а надо,чтоб отдал.  Н, хоть и редкостный...нехороший человек, в принципе, вариант порчи на него мне не нравится - от того,что у него что-то в жизни испортится мне проку никакого не будет. А вот И нужно как-то помочь.

0

769

Lunnaymish написал(а):

Уважаемы практики, помогите подобрать обряд (или несколько), ооочень надо. Попробую описать ситуацию: есть два начальника, допустим Н и М, которые, условно, делят одно из подразделений. Н - не отдает, а надо,чтоб отдал.  Н, хоть и редкостный...нехороший человек, в принципе, вариант порчи на него мне не нравится - от того,что у него что-то в жизни испортится мне проку никакого не будет. А вот И нужно как-то помочь.

Если есть доступ в кабинеты, то на Н можно сделать Ссылка , а на И наоборот посмотреть обряды, чтоб не уволили с работы- такие были на форуме точно. Может Н не уволят, но и не повысят, а у И будет преимущество

0

770

VRednaya написал(а):

Если есть доступ в кабинеты, то на Н можно сделать Ссылка , а на И наоборот посмотреть обряды, чтоб не уволили с работы- такие были на форуме точно. Может Н не уволят, но и не повысят, а у И будет преимущество

Спасибо! Да, эти отряды рассматривала. Но там 100% не будет увольнения, вне зависимости от того, как решиться этот спор...
Спасибо, подумаю, насчёт кабинета... Сложно попасть, когда нет никого...

0

771

Где-то на форуме есть или были отдельные руны (емнип), их выкладывала С.Соколова. Их больше нет в разделе рун. Точно помню, что там была одна для очищения помещения, они были выложены по одной на одну тему. Или я что-то путаю? Помогите найти, пожалуйста. Весь раздел "руны, глифы, литеры" - пересмотрела, не то.

0

772

Annamaria написал(а):

Вредит немагически

Можно ещё изгоняющмй крест на его фото попробовать, с формулировкой, что бы исчез из Вашего поля зрения или что-то в этом роде. Это если ситуация не достаточно серьёзная.

+1

773

Здравствуйте. Есть особа, много лет вредит магически, понятно, что не только мне, при этом изображает из себя святую и печется,  кто что о ней скажет. Подскажите, пожалуйста, обряд, чтоб про нее публично вышла нелицеприятная информация и стала известна ее кругу общения. В идеале, чтоб публично стала известна информация про ее негативное колдовство.

0

774

Жрица написал(а):

Здравствуйте. Есть особа, много лет вредит магически, понятно, что не только мне, при этом изображает из себя святую и печется,  кто что о ней скажет. Подскажите, пожалуйста, обряд, чтоб про нее публично вышла нелицеприятная информация и стала известна ее кругу общения. В идеале, чтоб публично стала известна информация про ее негативное колдовство.

Да не вопрос. Тут и колдовать не нужно. Тут 500 $ нужны. Нанимаются персоны, которые следят за дамой и фотографируют в нужный момент. А потом появляется публикация с фотографией и нужным контекстом. И вся магия выползет наружу. Без откупов и закупов 🧐

0

775

Madamme написал(а):

Да не вопрос. Тут и колдовать не нужно. Тут 500 $ нужны. Нанимаются персоны, которые следят за дамой и фотографируют в нужный момент. А потом появляется публикация с фотографией и нужным контекстом. И вся магия выползет наружу. Без откупов и закупов 🧐

Я встречала подобный обряд на форуме. Возможно, на другом, не припоминаю. По поводу следить и делать фото, мне неизвестно, где именно в данное время проживает особа, второе, мне не нужны лишние посвященные в ситуацию.
Мне не нужно поиска правды, разоблачений каких-то и прочее. Просто такая ситуация ее здОрово подкосит, ослабит, и это то, что мне нужно. Тетка, кстати, хитрая, опытная и с интуицией, слежку может и заметить.

0

776

Жрица написал(а):

Мне не нужно поиска правды, разоблачений каких-то и прочее. Просто такая ситуация ее здОрово подкосит, ослабит, и это то, что мне нужно. Тетка, кстати, хитрая, опытная и с интуицией, слежку может и заметить.

зачем вы себе жизнь усложняете, вам и без этого плохо самой)))  жизни нет

сделайте на нее порчу, если сил хватит, и живите дальше со знанием, что гадина загибется. вы прям такие вопросы магией решили решить что как бы особо магически решать то и не нужно. Дешевле будет так как вам Мадам сказала

лепите порчи, люди от нее сами отвернутся

0

777

Уважаемые практики, подскажите, какой обряд лучше подойдет. Начинаю новый проект, очень хочу, чтобы все получилось. Хотелось бы что-нибудь на удачу в конкретном новом деле. Обряд чтоб дело сошлось с ветрами мне кажется не совсем подходящим, почему-то мне кажется, что он здесь не подойдет... Нужна именно удача, чтоб все, кто нужно - согласовывали, что нужно - закупили, никто выеживаться не начал, никто не обиделся и т.д.
На прибыль и клиентов тоже в этом случае неактуально...
буду благодарна за советы)

0

778

Lunnaymish написал(а):

Начинаю новый проект, очень хочу, чтобы все получилось.

сформулируйте свое желание коротко и делайте обряд чтоб дело сошлось

+1

779

Lunnaymish написал(а):

Уважаемые практики, подскажите, какой обряд лучше подойдет. Начинаю новый проект, очень хочу, чтобы все получилось. Хотелось бы что-нибудь на удачу в конкретном новом деле. Обряд чтоб дело сошлось с ветрами мне кажется не совсем подходящим, почему-то мне кажется, что он здесь не подойдет... Нужна именно удача, чтоб все, кто нужно - согласовывали, что нужно - закупили, никто выеживаться не начал, никто не обиделся и т.д.
На прибыль и клиентов тоже в этом случае неактуально...
буду благодарна за советы)

Получение покровительство Петра и Павла в новом деле
Думаю обряд идеально Вам подойдет.

+1

780

Guns_and_Roses написал(а):

сформулируйте свое желание коротко и делайте обряд чтоб дело сошлось

Коротко сформулировать - не проблема.
Сработает ли на такое дело, в котором осень много факторов должно сойтись.. но, наверное, попробую сделать, спасибо.

0