Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жертвы крадников

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

karagan написал(а):

Всем привет. Три года назад, был я дико везуч, природа сама подкидывала и работу и деньги и все остальное...
Повелся у меня "друг" один, чурка, одолжил у меня два раза крупные суммы, третий раз одолжил несколько тысяч у.е. и .... не отдал. С тех пор везение как рукой сняло. Сам он магией не занимается. Но увел все из жизни что так вдохновляло и вело.
Подскажите, как выйти из этого круга невезения???
Уже руки не поднимаются у самого. И гадаю ж неплохо и интуиция работает хорошо и дури внутри столько что камаз переверну. Но счас прям как ребенок больной, управы себе не найду.
Помогите, кто знает как выйти из этой напасти... Это ужас.
В кармане - шиш. В жизни - пусто...
Спасибо заранее за советы.

karagan
Попробуйте руны. Наутиз Квеорт Наутиз. Оговорите то что нужно (это чистка) Нанесите от часа до трех. А там смотрите по ситуации......

0

2

посмотрите на форуме тему "полюбите должников ваших". это что касается долга.
про чистку вам написали уже. правда, не обязательно рунами, способов много разных.

0

3

Karagan, если отняли удачу, то чистка, даже самая сильная проблем не решит. Готовьтесь длительно делать ритуалы на удачу и благополучие. Особенно тяжело возвращать денежную удачу. Я бы еще рекомендовала кому-нибудь заказать диагностику со стороны, чтобы убедиться, что это не порча, а именно отнятие удачи (так как работа по восстановлению разная, чтобы Вы силы зря не тратили). Очень часто себя не можешь самостоятельно правильно диагностировать.

0

4

черная кошка написал(а):

посмотрите на форуме тему "полюбите должников ваших".

я бы посоветовала работать по  следующей схеме:
1. комплекс чисток
2. защита (предполагаю, что чурка то чуркой, но далеко не просто так деньги брал)
3. обряд на должника в качестве закупа
4 комплекс обрядов на удачу и доход

0

5

Иногда такая лють встает. Что зубы скрежат. Такая лють меня и погнала один раз на кладбище. Но лють не поможет. И самое смешное что человек совершенно далек от магии, мистики и так далее. Обычный бандит. Я точно знаю что от магии он оч далек. И чистили меня. Без толку. Мать моя ведьма сама, ученица Глиамидры из Донецка. Но помочь не помогла.

0

6

Могу  сказать, что очень часто не возвращенный долг ведет в будущем к утрате контакта с денежным потоком. Он будто перекрыт. Нужно делать диагностику. Если она подтвердит факт воровства удачи, можно пробовать "нищета моя, маята..." на убыли и потом на росте "здравствуй, темная ночь...". Вроде простые и легкие вещи, а очень помогают. Испробовано на себе и знакомых. Как только пойдет движение на позитив, можно добавлять более сложные обряды. Их масса.

+3

7

И от лжи, и от обмана и невозвращенных долгов, может так потом кидать по эжизни, что мало не покажется. А у "врага" Вашего, может сработала обратная ситуация: - он порадовался за Вас, и поперло у него. Да только не с ВАших каналов, а с его. Ничто так не открывает каналы удачи, как искренняя радость за других, сопереживание.
Разберитесь, пожалуйста с собой. У меня 80 процентов клиентов подозревают что у них порча, и что виноват, кто-то иной. Признать же свою не хотят!
А ведь когда признаешь свою вину, то можешь и работать над собой. И все у тебя меняется в лучшую сторону, окружение тоже. Не для красного словца говорю. Сама испытала.

-1

8

Выходит, самая действенная методика обогащения- чтение верхних строчек журнала "Форбс" и искренняя радость за обладателей звучных имен? А мы тут обряды на деньги делаем, наивные.

Не хочу вас обижать, но я не согласна. Просто лубочная картинка "Возлюби ближнего своего" мне кажется сильно оторванной от реальности

+1

9

Синильга написал(а):

А у "врага" Вашего, может сработала обратная ситуация: - он порадовался за Вас, и поперло у него. Да только не с ВАших каналов, а с его. Ничто так не открывает каналы удачи, как искренняя радость за других, сопереживание.

сорри, не соглашусь, хоть он и не маг, но он не батюшка святой, ездит со стволом в кармане и искренне радоваться не умеет. И к тому же к чему мне радость его если я сразу после контакта с ним ощутил всем нутром потери свои...

0

10

Еще хотела отметить, что у некоторых по судьбе не идет быть с деньгами. Тогда этот простой ритуал  "здравствуй  черная ночь"  желательно делать каждый лунный месяц, вместе с "Беднота моя, маята...". Результат виден сразу. Если успех значителен, можно усиливать потом другими обрядами, тем же Мансуром. Если же сдвиг небольшой, то и Мансур мало чем помогает. Исключительно мои личные наблюдения.

+1

11

Может будет кому-то полезным. Добавлю. Деньги из этого кошелька нужно потратить и желательно его никогда не держать пустым. И это не только для этого обряда важно, а вообще. Деньги нужно... уважать, что ли. Складывать аккуратно, как в банке, не комкать купюры, если деньги предлагают, не отказываться, брать с благодарностью. Еще считается, что их нужно пересчитывать почаще и знать, сколько их в вашем кошельке. "Обидеть" деньги легко, а вот вернуть их расположение куда сложней.

0

12

return to life написал(а):

Добавлю.  Деньги нужно... уважать, что ли. Складывать аккуратно, как в банке, не комкать купюры, если деньги предлагают, не отказываться, брать с благодарностью. Еще считается, что их нужно пересчитывать почаще и знать, сколько их в вашем кошельке. "Обидеть" деньги легко, а вот вернуть их расположение куда сложней.

полностью с вами согласна.
а еще никогда  нельзя отызваться о деньгах плохо. вы знаете, как некоторые люди говорят "из-за этих (эпитет) денег  приходится..." - ну и что удивляться, что денег у такого человека нет. пример тому - моя покойная бабка да и мать тоже, вечно в рваных трусах ходили (да если бы только в трусах, еще полбеды), и деньги уважать не умели.
к таким вот людям деньги не придут никогда, какие ритуалы не делай для них.

я же всегда говорю так: "ведь вот, стараюсь все ради моих любимых денежек: (перечисляю, как я стараюсь, хорошо работаю, или любовника раскручиваю или еще что)"
и уж точно не отказываюсь от денег, хотя и чести своей ронять тоже не буду. никогда не забуду как мой любовник  (20 лет назад) дал мне очередную сотню долларов со словами: "я же знаю, как ты любишь деньги". я у него, кстати, никогда не клянчила и уж тем более, не воровала, он мне доверял порой огромные суммы, но тем не менее - деньгами он меня снабжал.  8-)
ну и вообще, про деньги следует говорить только уважительно и с любовью, а уж кошелек для них - самый красивый, купюрочки все по порядку, никогда не мять, вниз головой не класть, где попало кошелек не бросать, итд и тп.

+1

13

Однозначно утверждать нельзя совершенно ничего. Это факт. Есть масса людей которые гадят на деньги. И их у них все больше и больше. Так же и магические ритуалы. Малость вещей сработает, потому что обе стороны в них верят подсознательно. Малость вещей сработает потому что сопряжены с сильными полевыми воздействиями. Остальные - просто распадутся как биоудобрение. 98% практикующих - "книжные мастера". Родовых 2% и им некогда сидеть на форуме. Людей куча дома. По матери сужу, она даже не знает что такое интернет. А людей дома куча. Хоть мать и ведьма, но в работе с ней не лажу, она религиозна, я нет. Из-за этого контра в мировоззрениях.

0

14

Господа и дамы, серьезный вопрос. надеюсь на ваши мнения и советы.
ситуация такова - объект и его семья стали жертвами "подпитки". был выполнен заказ по перетягиванию денег и благополучия. что самое неприятное. работа выполнялась внутри одного рода и поколения. одна ветвь родственников пошла против другой. диагностика показала, что работа велась с различной периодичностью в течение 7 (!!) лет. перетягивали семейное счастье и деньги. развалили семью практически, кстати говоря. только не мужа с женой развели, а перессорили их с объектом (сын).
короче. сухой остаток таков.
после обращения за помощью с объектом была проведена работа по обезвреживанию родового негатива и прочих неприятных "навесок". это заняло около двух лет и только сейчас можно говорить о сравнительно "чистой" энергетике.
была предпринята попытка снятия порчи со всей семьи: мать, отец, сестра. по причине того, что живут они отдельно от объекта. с ним не общаются, работа была проведена на расстоянии. откровенно говоря. то вообще не работа, а лабуда получилась, как бы это не самокритично звучало.
объект с семьей не помирился и сам упорно настаивает на том, что обратно не вернется (нежеланный ребенок в семье).
теперь по диагностике родовой негатив не виден, но явно выходит использование объекта родственниками. в нейтрализации родового негатива уже дошли до прапрадеда, а это связка по использованию никак не рушится.
вопрос таков: неужели и вправду это не снять? т.е., положим, есть ситуация, когда ты живого смерда ставишь себе в щит - смерд не избавится от этого, пока ты не умрешь. а ты не умрешь, пока смерд жив. итого = замкнутый круг.
аналогично происходит и с перетягиванием благополучия. люди делают объект спонсором для себя навеки...
получается так - осуществляешь буквально титанические усилия на благополучие, удачу и деньги для объекта, а результат - мизер. ну увеличился у чела доход. на 600 долларов больше стал. а у родственников - повалило лавиной. и дома, и счета и т.д.
в общем, морока( портить родственников не вариант. могу портить жену его дяди и ее дочь - они не родная кровь. но это же не полная связка... в общем, скажите. кто что думает. вся борьба - как мертвому припарки?

0

15

с точки зрения практика это действительно борьба с ветряными мельницами, он вам столько не заплатит, а сам же как инсулиновый диабетик будет нуждаться в регулярных чистках. Легче обучить его действовать самостоятельно пожизненно.
Я нейтрализовала свою мамашу, но каждые два- тре месяца делаю чистку и подновляю защиту. Не для перестраховки отнюдь - просто иначе горит замля под ногами. Людская кровь не вода, ее ничем не перебить. и это при том, что от рода я отсеклась и раскрестилась и уехала и вообще в другой стороне и на других горизонтах начала успешную(!) жизнь. Пока мамаша не умрет покоя мне не будет. Поэтому здесь либо перманетная оборона либо нападение с готовностью добить до конца.

+1

16

вся штука в том. что не платит он. я отрабатываю старый долг и выхода нет. черт бы его драл((
pupsik, после закрытия другими живыми людьми изменилось что-то в лучшую сторону для вас?
мать нейтрализовали по какому-то плану или просто комплексом порч?

0

17

Портить, и только портить. Считать это заказом от ВС, делать защиту от обратки по крови, и бить, только так, если не можете отойти от этой истории. У меня подобное идет от семьи мужа, и я почти справилась, любое шевеление в сторону морали бьет лично мне по голове. Рассмотрите эту ситуацию с точки "зачем меня втянули в эту историю?" и действуйте. Вопрос обрыва влияния покойных родственников решает(как ни странно!) Гусиный откуп из Чернокнижника или отвязка от мертвяка на кладбище от Серафимы.

+1

18

А если попробовать отсмотреть технику перетяга? Как они это конкретно делают?
Я от своей мамаши закрывалась чистками и обрегами. Жила до самой ее смерти в цейтноте. Я чистилась-она тут же болела. Результат от 3-х дней до недели, болела тяжело, с попаданием в реанимацию. Вопрос вообще стоял-или я  с детьми выживу или она. Выжили мы)))) Но некоторые последствия мне до сих пор икаются.
Скорее всего проблема схожая. Тут может быть противостояние-или ваш клиент или они.

+1

19

Lucia M написал(а):

после закрытия другими живыми людьми изменилось что-то в лучшую сторону для вас?

да, особенно если закрыться ребенком атакующего. если посторонними людьми тоже не плохо, не не так эффективно.
Мать я не портила. Не потому что мораль, а потому что похоже это и есть проклятие рода - ненависть между матерью и дочерьми. Я знаю точно, что в моем случае порча матери даст ошеломительный результата, но  дальше у меня родится дочь,  с которой я продолжу войну. уж лучше все останется как есть. От матери отреклась и обрядово и по бытовому. На любой вопрос относительно матери у меня один ответ " я сирота". Мне помогло язычество, я давала зарок, но о такой помощи с зароком можно только лично и для себя мне кажется.
Может попробовать отработать старый долг, научив его доступным приемам?! Ну типа дать голодному удочку.Отработайте обряды на нем, посмотрите эффект, а потом самым эффективным и доступным обучите.
А вообще согласна - порча лучший способ от головной боли.
Просто это не мой случай.

+2

20

Lusik написал(а):

Жила до самой ее смерти в цейтноте. Я чистилась-она тут же болела. Результат от 3-х дней до недели, болела тяжело, с попаданием в реанимацию.

Во-во... моя звонит к тетке и жалуется, что как только я возвращаюсь в город с ней случаются травмы и болезни, потому что я ведьма. И при этом она маниакально хочет меня видеть и общаться со мной...В реальности же может я и ведьма, но только портит без устали меня она, просто мои защиты таким образом ей все отражают.

+2