Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руническая рассорка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Позволю себе заняться плагиатом ))) Формула и описание выкладывались в открытый доступ, так что моя совесть чиста, возможно кому то пригодиться )

"Рассорка. На общее фото пары 
Иса Альгиз Райдо (пер) Турисаз Хагалаз
Изощренная фантазия, однако! Чуствуется рука серьезного мастера! Сразу и не поняла, но потом дошло. Конечно, симметрии здесь формально нет, но по смыслу это палиндром. Прежде всего Райдо увеличена и это единственно перев. Руна. А тогда все становится сразу понятно. Читаем от центра:
1. Райдо перев. - закрытие дорог и вообще и в частности на жизнь вдвоем -
2. Альгиз Турисаз - прилегающие смыслы: усиление, защита пробивной силы, которая заводит, запускает  -
3. Хагалаз, результат действия которой ставится на постоянную программу Исой.
Итак, в центре - основной смысл, слева усиление (Альгиз) и стабилизация (Иса) разрушительных действий, которые справа (Туриса, Хагалаз) соответственно. 
Мое восхищение Мастеру! Может я не складно все это описала, это надо прочувствовать. То есть сила Хагалаз (град)еще больше нагнетается Исой (льдом). То есть, если град проходит, то лед продлевает, многократно усиливает  действие града - стихия то одна! И  в результате на злосчастную влюбленных падает уже не град, а ледяные глыбы!
Ну а около смыслового центра - перев. Райдо - Альгиз защищает и усиливает Турисаз, который является первоначальным толчком к разрушению. Но это начало разрушения! Турисаз не стихийная Руна, а Хагалаз - стихийная. Турисаз здесь импульс, который запускает необратимые разрушения. И как здорово придуман! Начало разрушения - пара Альгиз Турисаз - разрушение с ведома и под защитой Богов. Тут любое противодействие изначально обречено на неудачу. Альгиз ведь самая мощная защитная Руна.
Видно, что Мастер не только с большим опытом, но и обладает настоящим даром!" (с) Вакладывал(а) Hexe со ссылкой на Sowl со ссылкой на Мастера )

0

2

Бегемот написал(а):

"Рассорка. На общее фото пары
Иса Альгиз Райдо (пер) Турисаз Хагалаз

Я так поняла, что первой мы наносим руну Райдо переверн., ее и проговариваем, а потом уже в каком порядке руны  стоит наносить? Начиная с Иса и кончая Хагалаз или как-то иначе?

0

3

кисуля написал(а):

Я так поняла, что первой мы наносим руну Райдо переверн., ее и проговариваем, а потом уже в каком порядке руны  стоит наносить? Начиная с Иса и кончая Хагалаз или как-то иначе?

Как я понимаю да, Райдо наносим первой. Если исходить из авторского "рецепта", где указывается на то, что это скрытый палиндром, то я бы наносил сначала Райдо, а затем от центра Альгиз-Турисаз и Иса-Хагалаз.... Соответственно и в формуле и в Висе прписываем именно такую последовательность....
Можно и на одиночное фото... тода действие пойдет на одного.... )

0

4

Бегемот
добрый вечер!Помогите!)-в формуле Иса Альгиз Райдо(пер) Турисаз Хагалаз- Турисаз шипиком к центру? и еще, простите, только учусь)- есть какая-то привязка ко времени суток, должно быть светло или темно, день или ночь или не принципиально , если обращение к Одину?

0

5

Бегемот и еще вопрос) вдогонку, формулу писать горизонтально на совместном фото?)спасибо)

0

6

mura написал(а):

добрый вечер!Помогите!)-в формуле Иса Альгиз Райдо(пер) Турисаз Хагалаз- Турисаз шипиком к центру? и еще, простите, только учусь)- есть какая-то привязка ко времени суток, должно быть светло или темно, день или ночь или не принципиально , если обращение к Одину?

"Шипиком" к центру.... тогда было бы написано зерк. Турисаз.
Привязки ко времени суток нет... когда удобно делайте.

mura написал(а):

вдогонку, формулу писать горизонтально на совместном фото?)спасибо)

В авторском "рецепте" это отдельно не оговаривается. Так что думаю что да - горизонтально. ИМХО возможно и на фото одного кролика, главное задачу верно скорректировать.

0

7

Бегемот, извиняюсь, пишем первую руну пер. Райдо она как центральная идет, а потом вправо Турисаз и Хагалаз и затем от Райдо  в лево Альгиз и Иса???? что-то я запуталась....

0

8

Странница

Бегемот написал(а):

Конечно, симметрии здесь формально нет, но по смыслу это палиндром. Прежде всего Райдо увеличена и это единственно перев. Руна. А тогда все становится сразу понятно. Читаем от центра:
1. Райдо перев. - закрытие дорог и вообще и в частности на жизнь вдвоем -
2. Альгиз Турисаз - прилегающие смыслы: усиление, защита пробивной силы, которая заводит, запускает  -
3. Хагалаз, результат действия которой ставится на постоянную программу Исой.

Соответственно и рассматривать как палиндром и по правилам палиндрома.
Опять таки я бы наносил руны в порядке постановки задачи (см. пожалуйста тему внимательнее с поста 190). т.е.: пер. Райдо-Альгиз-Турисаз-Иса-Хагалаз

Это моё видение данной формулы, увы  кто автор не знаю.

0

9

Купава написал(а):

Чтобы поставить точку в этой истории, планирую сделать "уничтожение отношений под покровительством Богов". Что скажете, имеет смысл? Или дождаться более полного результата

Купава, можно подробнее "об уничтожении отношений под покроавительством богов", что за руны ???  не слышала о таком, буду признательна.

0

10

Купава, можно подробнее "об уничтожении отношений под покроавительством богов", что за руны ???  не слышала о таком, буду признательна.
Не помню в какой теме, но нашла на этом форуме такую формулу, точное название "уничтожение отношений под защитой Богов": Иса-Альгиз-Райдо пер.-Турисаз-Наутиз.
Также говорилось о том, что с формулой надо быть очень осторожными, и это абсолютно справедливо, поскольк получается как бы использование защиты Богов....... но я думаю, что об этом надо отдельно договориться в ритуале и не покупиться на откуп......
Была ещё виса ко всему этому:
К совместному счастью, что ждёт впереди,
Для Вас навсегда закрыта дорога (райдо пер.)
Незримые связи, что Вас вместе свели,
прикрывшись щитом (альгиз-турисаз) уничтожила,
И севера холод в сердца поселив (иса)
Иддилию, мир и согласье нарушив
Я Вас навсегда разлучила.

Автора не помню, поэтому прошу прощения, что не указываю.

0