Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Откуп от неприятностей на работе

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

поняла, спасибо, раз не дошла до перекрестка очки запотели, пришлось на другом остановиться

0

42

Baccarat написал(а):

Скажите пожалуйста, данный же обряд не имеет отношение к темным силам?

нет, не имеет.

0

43

Светлана Соколова написал(а):

Обряд рабочий, безусловно.
Но иногда срабатывает довольно странным образом.
Я давала одной своей клиентке, у нее была угроза увольнения. И ее уволили.

Имею похожий опыт. Только уволилась я сама, вернее пришлось уволится, до такой степени стало невыносимо на работе.
Я сделала этот обряд, а уволилась через месяц. Может быть ещё месяц как раз я и протянула, благодаря обряду, а может действительно неприятности на работе разрешились увольнением.

+1

44

Хороший обряд! Мне , недавно практикующей, сразу результат выдал. Делала для мужа ( начальник его гнобил на пустом месте). Так вот, должен был муж идти к начальнику на поклон , чтобы тот дал добро на перевод в другое управление. Делала обряд, мужу дала монеты кинуть на перекрёстке близь работы, но где не ходит сам. Результат удивил- в разговоре начальник ни слова плохого не сказал, ни мешал переходу, а только слова хорошие да заслуги вспоминал( чего за ним вообще никем никогда не замечено).

+1

45

Норфет написал(а):

Заговор Степановой обрядовая часть традиционная в таких обрядах с перечислением змей. Откуп от неприятностей на работе. Взять 15 монет начитать на них три раза и отнести на перекрёсток.
Если на работе случились неприятности, читайте такой заговор:

Здравствуйте, уважаемая Норфет!  Я новичок в вопросах магии. Скажите, пожалуйста, а деньги на перекрёстке (например, 15 монет по 5 рублей)  просто положить и уйти молча, повернувшись через левое плечо? 
Или нужно встать лицом на запад и кинуть горсть денег назад через левое плечо ?  И также уйти молча.

И ещё вопрос, скажите, пожалуйста, в какое время проводить этот ритуал: утром, днём или ночью?

0

46

Кот 2
не надо на запад и прочее... Просто положите на перекрестке. Я так делала. все отлично сработало.
Время суток не важно. когда вам удобно.

+2

47

Erna написал(а):

не надо на запад и прочее... Просто положите на перекрестке. Я так делала. все отлично сработало.
Время суток не важно. когда вам удобно.

Erana, а когда кладёшь деньги на перекресток нужно говорить "Уплачено"  или что-то другое сказать?

0

48

Кот 2
вы еще не сделали?) Да я просто положила и все. Без слов.

+1

49

Очень понравился заговор, теперь вот думаю, какой лучше сделать, хочется и от неприятностей и Обряд чтоб начальство ценило, с иконой Христа Спасителя (Степанова).. Можно сразу два?

0

50

Nadina
можно сразу два, они разнонаправленные.

0

51

А чтоб начальство ценило в какое время лучше делать, там не написано.

0

52

Nadina
обряды такого направления лучше всего делать утром, если не указано иное.

0