Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Откуп от неприятностей на работе, с монетами


Откуп от неприятностей на работе, с монетами

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

поняла, спасибо, раз не дошла до перекрестка очки запотели, пришлось на другом остановиться

0

42

Baccarat написал(а):

Скажите пожалуйста, данный же обряд не имеет отношение к темным силам?

нет, не имеет.

0

43

Светлана Соколова написал(а):

Обряд рабочий, безусловно.
Но иногда срабатывает довольно странным образом.
Я давала одной своей клиентке, у нее была угроза увольнения. И ее уволили.

Имею похожий опыт. Только уволилась я сама, вернее пришлось уволится, до такой степени стало невыносимо на работе.
Я сделала этот обряд, а уволилась через месяц. Может быть ещё месяц как раз я и протянула, благодаря обряду, а может действительно неприятности на работе разрешились увольнением.

+1

44

Хороший обряд! Мне , недавно практикующей, сразу результат выдал. Делала для мужа ( начальник его гнобил на пустом месте). Так вот, должен был муж идти к начальнику на поклон , чтобы тот дал добро на перевод в другое управление. Делала обряд, мужу дала монеты кинуть на перекрёстке близь работы, но где не ходит сам. Результат удивил- в разговоре начальник ни слова плохого не сказал, ни мешал переходу, а только слова хорошие да заслуги вспоминал( чего за ним вообще никем никогда не замечено).

+1

45

Норфет написал(а):

Заговор Степановой обрядовая часть традиционная в таких обрядах с перечислением змей. Откуп от неприятностей на работе. Взять 15 монет начитать на них три раза и отнести на перекрёсток.
Если на работе случились неприятности, читайте такой заговор:

Здравствуйте, уважаемая Норфет!  Я новичок в вопросах магии. Скажите, пожалуйста, а деньги на перекрёстке (например, 15 монет по 5 рублей)  просто положить и уйти молча, повернувшись через левое плечо? 
Или нужно встать лицом на запад и кинуть горсть денег назад через левое плечо ?  И также уйти молча.

И ещё вопрос, скажите, пожалуйста, в какое время проводить этот ритуал: утром, днём или ночью?

0

46

Кот 2
не надо на запад и прочее... Просто положите на перекрестке. Я так делала. все отлично сработало.
Время суток не важно. когда вам удобно.

+2

47

Erna написал(а):

не надо на запад и прочее... Просто положите на перекрестке. Я так делала. все отлично сработало.
Время суток не важно. когда вам удобно.

Erana, а когда кладёшь деньги на перекресток нужно говорить "Уплачено"  или что-то другое сказать?

0

48

Кот 2
вы еще не сделали?) Да я просто положила и все. Без слов.

+1

49

Очень понравился заговор, теперь вот думаю, какой лучше сделать, хочется и от неприятностей и Обряд чтоб начальство ценило, с иконой Христа Спасителя (Степанова).. Можно сразу два?

0

50

Nadina
можно сразу два, они разнонаправленные.

0

51

А чтоб начальство ценило в какое время лучше делать, там не написано.

0

52

Nadina
обряды такого направления лучше всего делать утром, если не указано иное.

0

53

Быстро сработало. Обидчику моего клиента через два дня залило кабинет, все бумажки поплыли. Ну, теперь ремонтом займется и восстановлением документации, меньше времени потратит на кляузы и интриги в коллективе. Я за конструктив)))

+2

54

Так имеет ритуал к темным силам или нет? Вообще то откупы не делаются в белой магии. Кто говорит что имеет, кто что нет. :dontknow:

0

55

Triod напрямую обращения к темным конечно  нет, но ритуал и не белый однозначно. Я бы сказала он немного "притемнённый" А откуп итак эти 15 монет и несете.

+2

56

Владия написал(а):

Имею похожий опыт. Только уволилась я сама, вернее пришлось уволится, до такой степени стало невыносимо на работе.
Я сделала этот обряд, а уволилась через месяц. Может быть ещё месяц как раз я и протянула, благодаря обряду, а может действительно неприятности на работе разрешились увольнением.

И у меня также сработал, месяц после обряда протянула, а потом уволилась.

0

57

Наивная написал(а):

И у меня также сработал, месяц после обряда протянула, а потом уволилась.

тоже был опыт работы с данным обрядом,
он рабочий, но есть же небольшооооееее такое примечание....
ни коим образом не ходить/ездить ч/з данный перекресток....
на срок ( могу ошибиться от 3-6  месяцев?!)
в моем случае нарушила и обряд с треском слетел с плачевными последствиями..

+2

58

Трава написал(а):

ни коим образом не ходить/ездить ч/з данный перекресток....

почему??? это же не сброс, не переклад, не чистка. почему Вы решили, что именно так надо поступать?

0

59

Угроза увольнения, буллинг, шантаж, харрасмент не проявляются в один момент, это результат долговременного взаимодействия людей в коллективе. И мне кажется, здесь нужно просмотреть в контекте профилактики неврозов и депрессии- оно мне надо держаться за коллектив, в котором построены нездоровые отношения и по другому не будет? Жаль тратить силы. Уж лучше продемонстировать наличие у Вас огнестрельного оружия, оформленного по всем правилам. Поверьте, «затыкает рот» на раз, без магии.

+1

60

Светлана Соколова написал(а):

почему??? это же не сброс, не переклад, не чистка. почему Вы решили, что именно так надо поступать?

...
я делала этот обряд и еще один,( так сказать комплекс) в комментариях были такие рекомендации.... бросить монеты и какое то время не появляться на перекрестке... и он подбирается с учетом того , что потом ходить и ездить другой дорогой....проводится на убывающую ...
 
,а что делала как не искала, не могу найти, чтобы уж наверняка ответить... :no:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Откуп от неприятностей на работе, с монетами