Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка на нож

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

ReginaRR
В последний день когда будете делать обряд, днём едете на кладбище и оставляете закуп хозяевам кладбища. Объясняете свою проблему и просите оказать помощь. А вечером поздно после окончания обряда приезжаете на кладбище и просто перекидываете нож за ограду со словами, не заходя на территорию кладбища. Домой едете молча и не оглядываясь. Огарок можете тоже выбросить на кладбище. Только вот выше Вам писали, что обряд занимает 4 дня. Обряд занимает 3 дня. Если например, в среду купили нож, в этот же вечер начинаете чистить себя. Это в первом посте написано

Involtator написал(а):

Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую(НЕ церковную свечу), взять нож

потом чистите в пятницу и в субботу, и в субботу отвозите нож на кладбище. Очень хорошая чистка. Хорошо убирает каналы крадников и кладбищинские порчи.

0

62

Бажена написал(а):

. Только вот выше Вам писали, что обряд занимает 4 дня. Обряд занимает 3 дня. Если например, в среду купили нож, в этот же вечер начинаете чистить себя. Это в первом посте написано

потом чистите в пятницу и в субботу, и в субботу отвозите нож на кладбище. Очень хорошая чистка. Хорошо убирает каналы крадников и кладбищинские порчи.

Неа, купить и заговорить нож в один день, а сам обряд еще плюс 3 дня. Почитайте внимательно.

+2

63

ос
Да, Вы правы. Делала 1,5 года назад и подзабыла  :blush: Я кстати, не фото скаблила, а слегка касалась себя, мне так на другом форуме мастер советовала. Ещё была рекомендация хорошо поскоблить кобчик, пупок и между ног....мол, там канала, по которым сущи цепляются....Я не мастер, конечно, но делала, как мне советовали.

+1

64

Бажена написал(а):

В последний день когда будете делать обряд, днём едете на кладбище и оставляете закуп хозяевам кладбища.

При чистках не нужно ни каких закупов. Пришли,скинули(провели нужные действия) и ушли.

+1

65

Умила
Это может посвящённым практикам не нужно, у них есть доступ к любой работе. Меня учила погостная ведьма, что гостям (к которым она меня отнесла) всё же нужно задабривать Хозяев.

0

66

Бажена
не в этом случае совершенно. и практика тут ни при чем. наоборот.  вот когда Вы работаете на данном кладбище не раз и не два, вот тогда надо и подарки приносить. а если Вы единожды пришли что-то там сделать для себя и все, то никакие подарки и задабривания не нужны.  никто за Вами не будет гнаться и кричать "дай конфеты и вино!!!" и сниться Вам с теми же вопросами никто не будет. Вы в данном конкретном случае совершенно не интересны.

+4

67

Уважаемая Светлана Соколова, спасибо за разъяснение! А кто в таком случае чистит в этом обряде, Хозяева или кладбище само забирает негатив с порченого? И если вдруг, через время будет нужда использовать это кладбище, не припомнят Силы халяву? Просто хочется понять принцип работы этой чистки, мнения практиков разнятся. Мне объясняли, что чистит Хозяйка и её просить нужно и ей благодарность. Я на кладбище делала только эту чистку 2 раза. Результат был хороший, враг объявился на 3 день после чистки, очень настойчиво хотел встретиться со мной. Я была в шоке, с этим человеком мы расстались и не виделись 3 года. Я очень сильно болела после расставания 2 месяца, неприятности были большие, даже не предполагала, что он мне что-то делал. Хотя, практики говорят, что негатив при кладбищинских чистках не возвращается оператору. Я правда, до и после этой чистки делала отливки.

0

68

Бажена написал(а):

Меня учила погостная ведьма, что гостям (к которым она меня отнесла) всё же нужно задабривать Хозяев.

Погостная ведьма не сказала, что про то что вы хотите снять с себя негатив желательно никого не информировать? Судите сами, негатив на человеке это тоже часть каких-то сил, зачем информировать заранее про это, минимум что может быть начаться сопротивление. Я вас уверяю, что перед чистками не посещают кладбище ранее того дня когда проводят ритуал, просто для того что бы он сработал.

+1

69

Норфет
Простите, не поняла

Норфет написал(а):

перед чистками не посещают кладбище ранее того дня когда проводят ритуал, просто для того что бы он сработал.

Вы имеете в виду, что перед выбросом ножа нельзя идти на кладбище? Про обряд понятно, что никого в курс не ставила, мастер просто посоветовала эту чистку.

0

70

а нищим подавать какой рукой??

0

71

ReginaRR
хм, никогда об этом не задумывалась вообще.

0

72

насколько мне известно, то на том кладбище где себя чистишь больше не суешься.
ехать надо в другой город.
есть куча сильных кладбищенских чисток. назад туда нельзя ни на ограду, ни на преграду ни на гуланье.
да и вообще чем плохо поехать в какой-то другой город.

0

73

ReginaRR
милостыню правой мне говорили.
но я не знаю и так и так дают .
я правша даю правой, но за маг услуги ложу левой на стол

+1

74

Лучше деньги давать правой, а брать левой.

0

75

Лучше деньги давать правой, а брать левой.

Оффтоп в теме получается, но... А почему именно так? На чем основано?

0

76

Черная Магия написал(а):

На чем основано?

наверное. на том. что правая рука отдающая. а левая принимающая.

0

77

правая рука отдающая. а левая принимающая.

А это на чем основано?

0

78

Черная Магия написал(а):

А это на чем основано?

это не подскажу. тк знаю как факт из теории и все)

0

79

Алкаши возле церквей же тоже подойдут ?
А то у нас нищих  нету, те что милостыню просят, только алкаши

0

80

ReginaRR
алкаш такой же просящий..
а иногда алкаш это нищий и нищий это алкаш..

+1