Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чистка на нож

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

ReginaRR написал(а):

А расстояние от ножа до тела у Вас был где то 1  см ?

Да, я практически по волосам на теле проходила ножом.

ReginaRR написал(а):

Надо мной только посмеялись, типо - не надо , скабли фото.

Мне так советовала Мастер, у которой я училась. У всех разные мнения, но я считаю, что нужно делать так, как подсказывает чуйка. Я часто обряды переделываю немного под себя, там где нет строгих правил. Где-то убираю, то что мне нравится, а где-то добавляю. Когда мы чистим ножом по своему телу, мы подключаем визуализацию и представляем себе, как обрубаем ножом каналы крадников, который крепятся к нашим чакрам, а также счищаем негатив в тонкого тела. По фото как можно почистить кобчик? В магии важна визуализация, когда мы её подключаем, работа идёт сильнее, целенаправленнее. Я думаю, что прекрасно чистка работает и по фото, но мне удобнее было с телом.

+4

102

Бажена написал(а):

Да, я практически по волосам на теле проходила ножом.

Получается Вы проводили ножом по коже, касаясь ее?

0

103

ReginaRR написал(а):

Получается Вы проводили ножом по коже, касаясь ее?

Нет, близко к коже, но не касаясь, можно ведь порезать кожу.

0

104

Это обряд из журнала "Чернокнижник", Мне один практик который рекомендовал этот способ говорил чистить по телу, по фото - только если нет возможности по телу чистить....

0

105

Бажена написал(а):

Нет, близко к коже, но не касаясь, можно ведь порезать кожу.

я водила по коже прям, не резалась. Хотя в быту с ножами и терками я очень неаккуратна.

+1

106

Все 4 дня чистку начинаем  в одно и тоже время, например в 24:00 ?
Или тут нет правил и рамок временных, можно в любое время после заката без фиксированного времени ?

0

107

ReginaRR

ReginaRR написал(а):

тут нет правил и рамок временных, можно в любое время после заката без фиксированного времени

да

+1

108

Норфет написал(а):

Откуп можно оставить на первом перекрестке от места, можно перебросить пару монет.

Откуп на перекрестке, в виде чего можно?
Перебросить пару монет на кладбище ?
После ножа закинуть монеты на кладбище через левое плечо , правой рукой?

0

109

ReginaRR написал(а):

Перебросить пару монет на кладбище ?

Меня учили по другому. В последний день обряда, я днём приехала на кладбище, оставила Хозяйке закуп, объяснила, что мне нужна помощь в снятии негатива. А ночью уже просто перебросила нож через оградку и молча уехала домой. Дома приняла душ и легла спать.

+3

110

ReginaRR написал(а):

в виде монет, написано же.
я вообще не вижу тут того, кому откуп относить.
на первом перекрестке оставляют монеты (как писала Норфет) не как откуп, а для того, чтобы сброшенное вами не пошло за вами же. типа нА тебе, считай, а меня не замай.

+2