Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 581 страница 595 из 595

581

Aglaya написал(а):

Говорят среда  самый лучший день для любовных лел

это не так.

Aglaya написал(а):

Хочу сделать этот приворот  ну 40 день падает у меня на воскресенья

подгадать, чтобы падал на другой день.

0

582

До приворота  мы общались
А после  НЕТ жесткий игнор   в мою  сторону ::) :'( НИ РАЗУ НЕ ВЫШЕЛ  НА  СВЯЗЬ
не могу понять в чем же  дело  ::)
Последний  обряд  проводила  в расстроенных  чувствах
на втором разе завершала обряд на старой могиле на плите
было полно  муравьев мошек  только затухла  свечка
Как :oиз под земли выросли три дамы   ::) ::) ::)я мягко говоря оболдела !
Так неожиданно типо  не могут могилу найти.Все закончила провела . выхоожу
и тут я понимаю что я заблудилась.  меня охватил  ужас  средь бела дня .Умом  то я понимаю  что погост  огромный . иду прошу сил  и тут на перекрестке сидит пьяный мужик он и подсказал как выйти ! иду  натыкаюсь на могилы  с именем  моего милого  странно думаю   ::)потом  встречаю бабку и та  как в бреду бормочет  .!Черная магия  сильная  типо  вещь ! я молча !Вот какие  чудеса  могут происходить на погосте а ! А вот теперь милый мой  вообще исчез :'( :'( :'(и не ругались мы   с ним   что  странно тепло расстались .Начинала  я обряд на Провода рано рано утром  людей  тьма  думаю  ну все хана  .Нет однако  все прошло как по маслу  чему сама удивилась . даже  на  саименике  закончила обряд . Прям ювелирная работа  была проделана ;D  все дни были на рост. Прям не знаю что и думать   столько  труда  и усилий дары на могилу  все делала сама  пирожки пекла   кисель варила  все сама так я  старалась. И все теперь какой -то  тупик !третий раз  тоже привели  четко меня к соименнику .  Он мне  снится  и по доброму  то в любви признается  сегодня что то писал мне  в интернете  а я приятно удивилась. А на контакт не идет *((

0

583

Aglaya когда обряд закончили ?

0

584

Aglaya
Можно нескромный вопрос? на каком кладбище, не на вечном огне? Похоже на помехи (и это не обязательно помехи защиты привораживаемого), но не факт.
А на себе ничего не чувствуете? У Вас какие эмоции, состояние?
Странно, что до обряда общались, а после перестали...
Может и сопротивление его защиты, вы смотрели его защиту, сущности на защите и т.п.?

0

585

Anel написал(а):

Aglaya когда обряд закончили ?

26 МАЯ 40 ДНЕЙ

0

586

Марийка написал(а):

Aglaya
Можно нескромный вопрос? на каком кладбище, не на вечном огне? Похоже на помехи (и это не обязательно помехи защиты привораживаемого), но не факт.
А на себе ничего не чувствуете? У Вас какие эмоции, состояние?
Странно, что до обряда общались, а после перестали...
Может и сопротивление его защиты, вы смотрели его защиту, сущности на защите и т.п.?

Вы  знаете  я   1 раз  у меня  выпал  на 17   апреля  это после Пасхи( Провода   )  думаю  ну   хана  мне  знаю что народу  тьма  будет  встала  в 5 утра  и поехала  была  на погосте  на Славянском  кладбище в Краснодаре  оно мое  любимое и рабочее !  стала читать что интересно  сначала  свечка и  почти без    бутылке   горела   .  я чувствую  меня приняли  ну   волновалась я жутко  что людей пачки  идут ! И что вы думаете Ювелирная работа   :crazy:  :cool: свеча  стала догорать стою и думаю где же  закончить   и внимание привлек  мужчина на могиле  я глядь  потом  вс сторону  Стоит  мой  соименник  и рядом еще могила  только пары  семейной  и тоже  соименник . Я  закончила  на одинокой  могиле  с именем как у милого  и тут    кошка мимо  проходит   .  Все думаю !  и ушла я уже  в 8-з0  утра  я  шла домой  .  а  второй раз  тоже не плохо  только  при конце   три дамы  выросли  и страшно  гудели самолеты  и я заблудилась :crazyfun: и это в 15  часов  дня !B в последний раз я  пришла  знаете  ели себя заставила  уставшая  с работы  это был  вечер  ветер  страшный  ну что запомнилось это то что наткнулась я на красивое дерево не то  вишня  ни то черешня  красота !  и  хоть и расстроенная  ходила опять привели  к одноименной  могиле  меня ну чудеса аа ! :crazyfun: все  завершила  и ушла  расстроенная   %-) что столько  сил   вложила  и  стал  игнор  -жесткий  !  В третий  раз  пришла   из-за  уважения  к силам  дабы по шапке не получить !  Вот такой  опыт .Я бы не решилась видь мы начали встречаться я нарадоваться не могла . Ну  знатоки писали  что и через  месяца  проявляется .. Добавлять бесовские или нет   я уже не знаю.  Разлаживала  карты  выпадает  привязка  через  бесовскую  сущ все положительно   .  Просто   написала об опыте   .

0

587

Aglaya написал(а):

26 МАЯ 40 ДНЕЙ

Вы 26 мая закончили обряд, я Вас правильно поняла?

0

588

Aglaya написал(а):

на Славянском  кладбище в Краснодаре  оно мое  любимое и рабочее !

Ну да, там хорошо работается (не помню, чтобы там морочили голову)..., главное не забывать, что поделено на участки... тогда попробуйте подождать...может это его реакция такая на вторжение из вне, а потом все будет ок...

+1

589

Aglaya а по картам вы смотрели, почему он не общается? причина какая?
у меня было правда от планируемого только опоя бесовского, что мужчины соскакивали просто. чуяли недоброе, пропадали и переставали общаться)) но там толком и общения не было и базы отношений.

было, но опять от другого рода обрядов, когда у мч была защита на фин. сферу его и скупость неимоверная, когда подбиралась к его машине, ради интереса, чтоб давать стал машину, внушения и оморочки делала- он не то что перестал ко мне приезжать, пропадал на долго, даже сесть просто в ту машину не удавалось на пассажирское, не то что за руль. но, к слову общались потом, ездила я сама к нему.до работ такого плана сам и приезжал и даже иногда говорил, чтоб я его пьяного возила на его машине.

какие -то отношения у вас с мужчиной были, секс. связи? или просто он " нравится" . если второе- то не удивлюсь, что  соскочить мог по причине воздействия.

0

590

Светлана Соколова написал(а):

Вы 26 мая закончили обряд, я Вас правильно поняла?

ДА ИМЕННО ТАК . Почему  стала писать  затревожилась . Вот решила  совета мудрых  спросить .Хотя правило о неразглошении я знаю .

0

591

MalvinK@ написал(а):

Aglaya а по картам вы смотрели, почему он не общается? причина какая?
у меня было правда от планируемого только опоя бесовского, что мужчины соскакивали просто. чуяли недоброе, пропадали и переставали общаться)) но там толком и общения не было и базы отношений.

было, но опять от другого рода обрядов, когда у мч была защита на фин. сферу его и скупость неимоверная, когда подбиралась к его машине, ради интереса, чтоб давать стал машину, внушения и оморочки делала- он не то что перестал ко мне приезжать, пропадал на долго, даже сесть просто в ту машину не удавалось на пассажирское, не то что за руль. но, к слову общались потом, ездила я сама к нему.до работ такого плана сам и приезжал и даже иногда говорил, чтоб я его пьяного возила на его машине.

какие -то отношения у вас с мужчиной были, секс. связи? или просто он " нравится" . если второе- то не удивлюсь, что  соскочить мог по причине воздействия.

Он  мне дан  через  обряд  Ув  Соколовой   привели мне  его  я уже и ждать перестала через 8  месяцев . Познакомились на сайте   знакомств . Стали встречаться  и настолько нам хорошо   что  у меня  впечатления что мы сливаемся  в одно  целое . Аж дух захватывало.Последняя встреча была 1 апреля . 17 решила  делать Город . я ЕМУ НАПИСАЛА  поздоровалась . тишина.

0

592

Aglaya написал(а):

ДА ИМЕННО ТАК . Почему  стала писать  затревожилась . Вот решила  совета мудрых  спросить .Хотя правило о неразглошении я знаю .

Девешка вы своим ответом меня поражаете.
Правило о неразглашении знаете. Когда готовились к обряду надеюсь читали о том что кладбищенские привороты долго ложатся до полугода , а  такие вещи как вы спрашиваете нужно уточнять как минимум спустя лунный цикл.
Но тем не мение спустя день- два после приворота   огласили об этом на весь форум, максимально  пытаясь запороть обряд.
Сделали приворот и забыли о нем на пару тройку недель как минимум, а уж потом будете уточнять что и как и почему.

0

593

Aglaya написал(а):

Стали встречаться  и настолько нам хорошо   что  у меня  впечатления что мы сливаемся  в одно  целое . Аж дух захватывало.Последняя встреча была 1 апреля . 17 решила  делать Город . я ЕМУ НАПИСАЛА  поздоровалась . тишина.

из моего просто опыта, город, да и все кладбище- оно не дает уйти, лучше всего для отношений, какие были именно какое-то время, от года хотя бы. именно город, он не разжигает, и не вовлекает. он закрывает от других, прежде всего.
и еще, на соседнем форуме видела я ваш пост такой же, и там обсуждалось, как бывает приворот может лечь криво.
в плане, что повлечет к какой-то сопернице , имевшей базу отношений с объектом и "удельный вес" той самой соперницы из прошлого может быть повыше вашего. такие парадоксальные явления тоже случаются.

а так, посоветовать вам можно попробовать с напором , самой писать, предложить встречу. вызов также сделайте.

0

594

Aglaya написал(а):

ДА ИМЕННО ТАК .

увы и ах.
"ааааа, после приворота прошло уже аж 2 дня, а Германа все нет!!!!! нерабочий приворот!!!! однозначно!!!"
дама, Вам на ЧМиР. Там таких нежно любят и лелеют.

+1

595

Спустя 2 недели после  40 дня   милый  явился    правда   стал  звонить поздно ночью !
Затем  писать на  другой  день .  А сегодня   ночью  разбудил  своим звонком  ....
Все прошло просто замечательно.
Услышала интересную  инфу. Сам он  живет за городом 
А стал работать   в Мега центре  рядом  с моим домом .
Сказал работу  как-то неожиданно ему там дали !
С СЕЙ  работы поздно  и ехал  ко мне..!
Странно в случайность я не верю ..
И всетаки  сколько  я  труда  в этот обряд  вложила
и не зря ..Рабочий   не зря его так хвалят в сити .
Только  требует ювелирной работы   с  свечкой  :crazyfun:  :cool:
Что бы не потухла .

+2

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."