Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."


Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 581 страница 600 из 676

581

Aglaya написал(а):

Говорят среда  самый лучший день для любовных лел

это не так.

Aglaya написал(а):

Хочу сделать этот приворот  ну 40 день падает у меня на воскресенья

подгадать, чтобы падал на другой день.

0

582

До приворота  мы общались
А после  НЕТ жесткий игнор   в мою  сторону ::) :'( НИ РАЗУ НЕ ВЫШЕЛ  НА  СВЯЗЬ
не могу понять в чем же  дело  ::)
Последний  обряд  проводила  в расстроенных  чувствах
на втором разе завершала обряд на старой могиле на плите
было полно  муравьев мошек  только затухла  свечка
Как :oиз под земли выросли три дамы   ::) ::) ::)я мягко говоря оболдела !
Так неожиданно типо  не могут могилу найти.Все закончила провела . выхоожу
и тут я понимаю что я заблудилась.  меня охватил  ужас  средь бела дня .Умом  то я понимаю  что погост  огромный . иду прошу сил  и тут на перекрестке сидит пьяный мужик он и подсказал как выйти ! иду  натыкаюсь на могилы  с именем  моего милого  странно думаю   ::)потом  встречаю бабку и та  как в бреду бормочет  .!Черная магия  сильная  типо  вещь ! я молча !Вот какие  чудеса  могут происходить на погосте а ! А вот теперь милый мой  вообще исчез :'( :'( :'(и не ругались мы   с ним   что  странно тепло расстались .Начинала  я обряд на Провода рано рано утром  людей  тьма  думаю  ну все хана  .Нет однако  все прошло как по маслу  чему сама удивилась . даже  на  саименике  закончила обряд . Прям ювелирная работа  была проделана ;D  все дни были на рост. Прям не знаю что и думать   столько  труда  и усилий дары на могилу  все делала сама  пирожки пекла   кисель варила  все сама так я  старалась. И все теперь какой -то  тупик !третий раз  тоже привели  четко меня к соименнику .  Он мне  снится  и по доброму  то в любви признается  сегодня что то писал мне  в интернете  а я приятно удивилась. А на контакт не идет *((

0

583

Aglaya когда обряд закончили ?

0

584

Aglaya
Можно нескромный вопрос? на каком кладбище, не на вечном огне? Похоже на помехи (и это не обязательно помехи защиты привораживаемого), но не факт.
А на себе ничего не чувствуете? У Вас какие эмоции, состояние?
Странно, что до обряда общались, а после перестали...
Может и сопротивление его защиты, вы смотрели его защиту, сущности на защите и т.п.?

0

585

Anel написал(а):

Aglaya когда обряд закончили ?

26 МАЯ 40 ДНЕЙ

0

586

Марийка написал(а):

Aglaya
Можно нескромный вопрос? на каком кладбище, не на вечном огне? Похоже на помехи (и это не обязательно помехи защиты привораживаемого), но не факт.
А на себе ничего не чувствуете? У Вас какие эмоции, состояние?
Странно, что до обряда общались, а после перестали...
Может и сопротивление его защиты, вы смотрели его защиту, сущности на защите и т.п.?

Вы  знаете  я   1 раз  у меня  выпал  на 17   апреля  это после Пасхи( Провода   )  думаю  ну   хана  мне  знаю что народу  тьма  будет  встала  в 5 утра  и поехала  была  на погосте  на Славянском  кладбище в Краснодаре  оно мое  любимое и рабочее !  стала читать что интересно  сначала  свечка и  почти без    бутылке   горела   .  я чувствую  меня приняли  ну   волновалась я жутко  что людей пачки  идут ! И что вы думаете Ювелирная работа   :crazy:  :cool: свеча  стала догорать стою и думаю где же  закончить   и внимание привлек  мужчина на могиле  я глядь  потом  вс сторону  Стоит  мой  соименник  и рядом еще могила  только пары  семейной  и тоже  соименник . Я  закончила  на одинокой  могиле  с именем как у милого  и тут    кошка мимо  проходит   .  Все думаю !  и ушла я уже  в 8-з0  утра  я  шла домой  .  а  второй раз  тоже не плохо  только  при конце   три дамы  выросли  и страшно  гудели самолеты  и я заблудилась :crazyfun: и это в 15  часов  дня !B в последний раз я  пришла  знаете  ели себя заставила  уставшая  с работы  это был  вечер  ветер  страшный  ну что запомнилось это то что наткнулась я на красивое дерево не то  вишня  ни то черешня  красота !  и  хоть и расстроенная  ходила опять привели  к одноименной  могиле  меня ну чудеса аа ! :crazyfun: все  завершила  и ушла  расстроенная   %-) что столько  сил   вложила  и  стал  игнор  -жесткий  !  В третий  раз  пришла   из-за  уважения  к силам  дабы по шапке не получить !  Вот такой  опыт .Я бы не решилась видь мы начали встречаться я нарадоваться не могла . Ну  знатоки писали  что и через  месяца  проявляется .. Добавлять бесовские или нет   я уже не знаю.  Разлаживала  карты  выпадает  привязка  через  бесовскую  сущ все положительно   .  Просто   написала об опыте   .

0

587

Aglaya написал(а):

26 МАЯ 40 ДНЕЙ

Вы 26 мая закончили обряд, я Вас правильно поняла?

0

588

Aglaya написал(а):

на Славянском  кладбище в Краснодаре  оно мое  любимое и рабочее !

Ну да, там хорошо работается (не помню, чтобы там морочили голову)..., главное не забывать, что поделено на участки... тогда попробуйте подождать...может это его реакция такая на вторжение из вне, а потом все будет ок...

+1

589

Aglaya а по картам вы смотрели, почему он не общается? причина какая?
у меня было правда от планируемого только опоя бесовского, что мужчины соскакивали просто. чуяли недоброе, пропадали и переставали общаться)) но там толком и общения не было и базы отношений.

было, но опять от другого рода обрядов, когда у мч была защита на фин. сферу его и скупость неимоверная, когда подбиралась к его машине, ради интереса, чтоб давать стал машину, внушения и оморочки делала- он не то что перестал ко мне приезжать, пропадал на долго, даже сесть просто в ту машину не удавалось на пассажирское, не то что за руль. но, к слову общались потом, ездила я сама к нему.до работ такого плана сам и приезжал и даже иногда говорил, чтоб я его пьяного возила на его машине.

какие -то отношения у вас с мужчиной были, секс. связи? или просто он " нравится" . если второе- то не удивлюсь, что  соскочить мог по причине воздействия.

0

590

Светлана Соколова написал(а):

Вы 26 мая закончили обряд, я Вас правильно поняла?

ДА ИМЕННО ТАК . Почему  стала писать  затревожилась . Вот решила  совета мудрых  спросить .Хотя правило о неразглошении я знаю .

0

591

MalvinK@ написал(а):

Aglaya а по картам вы смотрели, почему он не общается? причина какая?
у меня было правда от планируемого только опоя бесовского, что мужчины соскакивали просто. чуяли недоброе, пропадали и переставали общаться)) но там толком и общения не было и базы отношений.

было, но опять от другого рода обрядов, когда у мч была защита на фин. сферу его и скупость неимоверная, когда подбиралась к его машине, ради интереса, чтоб давать стал машину, внушения и оморочки делала- он не то что перестал ко мне приезжать, пропадал на долго, даже сесть просто в ту машину не удавалось на пассажирское, не то что за руль. но, к слову общались потом, ездила я сама к нему.до работ такого плана сам и приезжал и даже иногда говорил, чтоб я его пьяного возила на его машине.

какие -то отношения у вас с мужчиной были, секс. связи? или просто он " нравится" . если второе- то не удивлюсь, что  соскочить мог по причине воздействия.

Он  мне дан  через  обряд  Ув  Соколовой   привели мне  его  я уже и ждать перестала через 8  месяцев . Познакомились на сайте   знакомств . Стали встречаться  и настолько нам хорошо   что  у меня  впечатления что мы сливаемся  в одно  целое . Аж дух захватывало.Последняя встреча была 1 апреля . 17 решила  делать Город . я ЕМУ НАПИСАЛА  поздоровалась . тишина.

0

592

Aglaya написал(а):

ДА ИМЕННО ТАК . Почему  стала писать  затревожилась . Вот решила  совета мудрых  спросить .Хотя правило о неразглошении я знаю .

Девешка вы своим ответом меня поражаете.
Правило о неразглашении знаете. Когда готовились к обряду надеюсь читали о том что кладбищенские привороты долго ложатся до полугода , а  такие вещи как вы спрашиваете нужно уточнять как минимум спустя лунный цикл.
Но тем не мение спустя день- два после приворота   огласили об этом на весь форум, максимально  пытаясь запороть обряд.
Сделали приворот и забыли о нем на пару тройку недель как минимум, а уж потом будете уточнять что и как и почему.

0

593

Aglaya написал(а):

Стали встречаться  и настолько нам хорошо   что  у меня  впечатления что мы сливаемся  в одно  целое . Аж дух захватывало.Последняя встреча была 1 апреля . 17 решила  делать Город . я ЕМУ НАПИСАЛА  поздоровалась . тишина.

из моего просто опыта, город, да и все кладбище- оно не дает уйти, лучше всего для отношений, какие были именно какое-то время, от года хотя бы. именно город, он не разжигает, и не вовлекает. он закрывает от других, прежде всего.
и еще, на соседнем форуме видела я ваш пост такой же, и там обсуждалось, как бывает приворот может лечь криво.
в плане, что повлечет к какой-то сопернице , имевшей базу отношений с объектом и "удельный вес" той самой соперницы из прошлого может быть повыше вашего. такие парадоксальные явления тоже случаются.

а так, посоветовать вам можно попробовать с напором , самой писать, предложить встречу. вызов также сделайте.

0

594

Aglaya написал(а):

ДА ИМЕННО ТАК .

увы и ах.
"ааааа, после приворота прошло уже аж 2 дня, а Германа все нет!!!!! нерабочий приворот!!!! однозначно!!!"
дама, Вам на ЧМиР. Там таких нежно любят и лелеют.

+2

595

Спустя 2 недели после  40 дня   милый  явился    правда   стал  звонить поздно ночью !
Затем  писать на  другой  день .  А сегодня   ночью  разбудил  своим звонком  ....
Все прошло просто замечательно.
Услышала интересную  инфу. Сам он  живет за городом 
А стал работать   в Мега центре  рядом  с моим домом .
Сказал работу  как-то неожиданно ему там дали !
С СЕЙ  работы поздно  и ехал  ко мне..!
Странно в случайность я не верю ..
И всетаки  сколько  я  труда  в этот обряд  вложила
и не зря ..Рабочий   не зря его так хвалят в сити .
Только  требует ювелирной работы   с  свечкой  :crazyfun:  :cool:
Что бы не потухла .

+2

596

Доброй ночи! У меня вопрос к тем кто этот обряд делал много раз.... и для клиентов в том числе. Вы каждый раз делаете в разных местах? (каждый отдельный обряд) Заметила что хорошо работает только первый раз...допустим в одном секторе сделали, все кто хотел помочь поднялись и помогают, кто не хотел нет... смысл туда ходить еще раз?!! Получается каждый последующий обряд нужно делать в новом месте? У кого как?

0

597

мелрин написал(а):

Заметила что хорошо работает только первый раз...допустим в одном секторе сделали, все кто хотел помочь поднялись и помогают, кто не хотел нет... смысл туда ходить еще раз?!!

у меня так получалось, что я  этот обряд делала только себе, на 3 разных мужчин, 2 раза на одном кладбище, но в разных секторах, другой раз- на другом, но там обряд был сорван, но помогали вполне активно, чувствовалось. хотя на результат не повлияло и отношения ( встречи , секс периодические)продержались довольно долго , больше 3-х лет, естественно дополняла бесовскими . но, могу сказать, что если даже в одном секторе работать, но в разных случаях может " проснуться " и помогать какой-то еще покойник, какой в другом случае, с другим мужчиной будет спать.

из-за муторности со свечей и колпаками не хочется его проводить, хотя, не стану зарекаться)))

+1

598

Скажите, что это? прошло 40 дней после третьего дня города. МЧ пришёл ко мне неожиданно, поцеловал,  посидели, потом он мне сказал что у него появилась новая девушка, что был с ней секс, отношения у них буквально неделя. Я в шоке. Потом он написал и предложил мне секс, я отказала. Потом стал писать просил занять денег, я сказала чтоб попросил у новой девушки. После этого он меня послал и внёс в чс. После 1 дня города было просто все отлично, все время со мной был, после 2 чуть похуже и пропал. А после 3 дня через 2 недели появился но потом опять пропал, на 40 день вот пришёл и все это мне сказал . Неужели город связал его с другой? Такое возможно? Или это сопротивление у него? Слышала что после при ворота мч пускаются в загул. Знающие что можете мне сказать и посоветовать.

0

599

Евгеша999 написал(а):

Неужели город связал его с другой? Такое возможно? Или это сопротивление у него? Слышала что после при ворота мч пускаются в загул. Знающие что можете мне сказать и посоветовать.

да, может такое быть, но не от того, что приворот связал, а из-за какого-то сопротивления.
например, в глове у мч сидит " блок" что с той, к какой его привораживают не хочет/не может/не видит в ее лице идеал.на девушке также может быть негатив, не пускающий мч. также вариант,ч то Род мч или Род жн против конкретной кандидатуры.
и бывает случаи, когда находят похожих по типажу девушек.
также бывает, что от приворота вместо одного мч пригоняют другого мч "на замену".

я в свое время также на этот приворот большие ставки делала, и думала, что это крайняя мера. а это просто одно из воздействий.
решением , в вашем случае, я могу посоветовать, если работаете с руникой, став от рунава и вельи, " отсечь каналы, присоски", оговорив, что отсекаете каналы и связи с левой девушкой, какие могли возникнуть как от магических работ так и самопроизвольно. и отжиг от Норфет кривизны Отжиг своей кривой работы. Автор Норфет отжигайте с таким намерением, что устраняете возможные побочки от приворота, толкнувшие парня к новой девушке.
и рассорок им.

0

600

MalvinK@ написал(а):

да, может такое быть, но не от того, что приворот связал, а из-за какого-то сопротивления.
например, в глове у мч сидит " блок" что с той, к какой его привораживают не хочет/не может/не видит в ее лице идеал.на девушке также может быть негатив, не пускающий мч. также вариант,ч то Род мч или Род жн против конкретной кандидатуры.
и бывает случаи, когда находят похожих по типажу девушек.
также бывает, что от приворота вместо одного мч пригоняют другого мч "на замену".

я в свое время также на этот приворот большие ставки делала, и думала, что это крайняя мера. а это просто одно из воздействий.
решением , в вашем случае, я могу посоветовать, если работаете с руникой, став от рунава и вельи, " отсечь каналы, присоски", оговорив, что отсекаете каналы и связи с левой девушкой, какие могли возникнуть как от магических работ так и самопроизвольно. и отжиг от Норфет кривизны Отжиг своей кривой работы. Автор Норфет отжигайте с таким намерением, что устраняете возможные побочки от приворота, толкнувшие парня к новой девушке.
и рассорок им.

Да я просто в шоке. Работаю на мч год, сперва рассматривал меня только для секса, работала бесовскими приворотами. Через 10 месяцев вывела на отличный уровень. Мч планировал со мной будущее столько планов было. Поругались потом немного, вроде помирились и я решила закрепить городом. До этого ранее делала город на другого мч, сработал через полгода, ушёл из семьи и мы поженились, вот и решила этого мч городом добить. Когда ходила на кладбище отзыв был, показали где оставить подношения, в третий день был народ , мешали,  плюс не могла найти могилу на которой подношения оставляла, просила убрать людей и вывести куда закуп оставить. Вывели на ту могилу где показали в первый день, сразу, а я её долго не могла найти хотя ходила рядом. Народ сразу в течении 15 минут разбежался. Когда ходила не видела ни одного одноименника и мысленно попросила хоть одного показать, иду и вижу одну за одной одноимённую могилу. В начале перед приворотом приходила заранее на кладбище просила хозяйку мне помочь. И показать где оставить ей подарок, указали на старенькую могилу, оставила на столике. А потом потянуло посмотреть кто там, там было написано Любовь. Мне показалось что это знак что помогут. И тут на тебе, у мч другая а я в чс. Может прошло мало времени и город ещё раскрутится?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."