Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надо испортить.

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Манхеттен
Это и от личной силы зависит и от связи с ХЭ, я считаю.
Конечно своих адептов он защищает рьяно, но интересен вопрос,когда темные практики пользуются псалмами,чтоб достать кролика,работает ведь тоже, и это мне непонятно.

0

42

Saturnalia написал(а):

Манхеттен
Это и от личной силы зависит и от связи с ХЭ, я считаю.
Конечно своих адептов он защищает рьяно, но интересен вопрос,когда темные практики пользуются псалмами,чтоб достать кролика,работает ведь тоже, и это мне непонятно.

говорят да,потому что псалмы появились до принятия веры,у меня допустим прабабушка активно им пользовалась,а она не совсем благими делами занималась....ну риск есть конечно...я по башке вот получала,а почему она могла,не знаю

0

43

Манхеттен
Это наверно зависит от силы и наглости практика)

0

44

Saturnalia написал(а):

Манхеттен
Это наверно зависит от силы и наглости практика)

наверное,а еще как я поняла откатов боятся не надо,тогда процент что откатит снижвется,и если очень нужно,то можно сделать переклады,чтоб откатило и на вражину)))весело тоже

+1

45

Манхеттен
Сто процентов))

+1

46

Выходит так что в черных порчах идет на руку кипеть эмоциями для пущего результата , а в белых вариантах надо смирнее быть или я неверно мыслю?
И то что прилетело означает , что зачлось ?

0

47

Saturnalia
Когда просишь белых сделать что-то плохое, у тебя могут быть эмоции - например обида острая. Когда просишь защитить, утешить, справедливости  - тем больше вероятности будет, что врагу на орехи достанется, чем больше ты настроишься себя на нежелание ему гадостей. Тебя защитят. Наставить его на путь истинный - два варианта, либо его пряником будут исправлять, либо кнутом. А если надеяться при обращении к ХЭ, эх вот сейчас скажу и отправится он к черту на сковородку , то уже вас будут защищать от опасности впасть в грех скорее всего кнутом. Я к счастью кнута избежала, а вот когда начала просить - и то не обряды. своими словами или заговоры. куда можно вставить слова (22 Сон например), чтобы враг тоже забыл все плохое, стал не такой *** человеком лучше и мне тоже стало лучше и везде все стало лучше, и это правда имело почву, в том числе эмоциональную, врагу прилетать стало не хило. Не всегда конечно получается так настроиться.
Поэтому лучше мочалить нейтральными и кладбищем. Кроме совсем острых ситуаций.
Опять-таки мое личное мнение, на истину в последней инстанции не претендую

0

48

Про эмоции в обрядах начиталась на форумах,что мол чем сильнее посыл,тем лучше результат.
И кстати когда читала псалмы,я не кипела великой ненавистью,наоборот настроилась на то,что жертву просто вразумят.
Ненависть пришла позже,когда крольчиха нарисовалась на горизонте после процедуры и стала изводить.
Выходит что если был так называемый "откат",это могло означать то,что молитва принята?

0

49

Кстати чувство заразительное, мне потом только чуть-чуть радостно было, что человек поделом получил, сама себя настроила - в итоге правда хотела лучшего. просто лучшего, для всех. Вражины бывают разные, на каждого так конечно не получится...

0

50

Primrose
Эмоции к ней у меня вскипают непосредственно в моменты ее активизации, а пока она меня не трогает, я особо и не вспоминаю, но по-скольку мы из одного круга общения, и достаточно тесного, пересекаться приходится иногда,в том числе и в интернете. Но когда этот человек начинает откровенно вредить ,вот тогда я вскипаю.
Но в момент обряда с псалмами я не была на нее злая, и просто решила сделать в целях профилактики, потому что давно хотела, и все время откладывала, тк не могла подобрать выгодную методу. Плюс я действительно жаловалась богу и просила вразумить заблудшую овцу.
И вот после этого вражина активизировалась не на шутку, что и побудило меня создать эту тему и все таки наказать ее самостоятельно.
Единственно что настораживает ,что псалмы прочитаны, и механизм запущен и самостоятельные дела могут привести к последствиям. Придется выждать какое-то время.

0

51

Saturnalia написал(а):

чем сильнее посыл,тем лучше результат.

все верно, только эмоции здесь ни при чем. сила намерения не равна силе эмоций, они наоборот мешают.
вы поаккуратнее с церковью а то можно так помолиться что потом вытащить сложно будет. свечи во здравие вражине работают супер, но надо не просто механически свечи ставить, а искренне и смиренно желать здравия(просветления) врагу, что может только полный отморозок или тот кто действительно готов к практике через церковь))

+2

52

Lu
Поняла вас  и полностью согласна)
По поводу отморозка это да)) ну а 108й со свечами за здравие никак не сочетается)
Заздравными делала и не один раз,результаты хорошие, но ждать долго, а пока дождешься, вражина уже всю кровь выпьет, хотя ХЭ наказываем отлично, тут не поспоришь.

0

53

"Знающие люди говорят если вы помолились и вам прилетела гадость - возрадуйтесь, зачлось."
Как это объяснить? То что ХЭ раздает по справедливости, т.е.  может и оператору ввалить на свое усмотрение, если видит его вину так же?
Я достаточно критично к себе отношусь, и в принципе могу сказать,что перед ней я ни в чем невиновата,даже по-хорошему пыталась относиться. И псалмы читала без эмоций, и защиты у нее не супер,но откуда прилетело.
В таком случае можно посчитать ,что ХЭ решил и меня лупануть за что-то,что в его понимании являлось моей виной.

0

54

Вот перечитала я все посты нам этой странице,и не могу сдержать себя,скажу свое мнение может оно ни кому не понравиться,и заранее прошу прощения у тех,чье мнение зацепила,но все таки....
Вот мне объясните,зачем работать с ХЭ эгрегором,человеку который только по башке получает и толку ноль?это что извращение?или больше у нас других вариантов нет,вам же человек пишет,что закипаю, эмоции через край,убить готова,а вы ей советуете свечки да еще и за здравие,смирение,терпение советуете...да, как человек разумный можно желать добра,но это приходит потом,когда поостыл....все мы в рамках что можно то,а это ой как не хорошо!задача какая была?сделать так чтоб человеку было не до вас и он перестал вредить,так надо это и обеспечить,а не здравия ему желать...пусть сам себе здравия вымаливает,вот говорите эмоции мешают,да,но не всегда,а как же беломагические же обряды,на слезу горючую,например,когда человек должен расплакаться искренне?вы что ему скажите успокойся,терпи,а теперь для обряда давай слезы выдавливай....только смотри чтоб без эмоций,силу используй.сила это ментал,да воля,разум,посыл,но для толчка нужны и душевные посылы,будь то ненависть или любовь...мы не терминаторы...человек и пойдет в церковь,но свечу поставит на автомате,без посыла и не от всей души....вообще если честно принцип работы не понимаю,за здравие и ляжет как порчельное?это типа на тебе еще сил,ты мне пакости пожалуйста,а я смиренно буду ждать,это все испытание,я его выстою и будет тебе!это вот как вообще?и что церковь делать местом работы?и зачем просить святых во вред другим?хуже хулы и веретиничества,попросили защиту,не дали ищите другой способ защитить себя и отвадить вражину,в конце концов вы не забывайте что человек отошел от работы с бесами,другой вариант совсем,и в хэ не надо лезть,от него отключиться можно,но назад не пустят,потому что при работе с бесами мы от хэ отходим,а бесы никуда не денутся....может кстати это они вам такое подкидывают,чтобы спровоцировать,чтобы вы снова работать с ними стали...чистка необходима...когда практик впыхивает,говорят что бесы крутят,кинули порчу,оборвали энергетические каналы,в данном случае не видеть не общаться и думать даже о ней,и все,и пусть мучается,еще я бы для врага перлась в церковь и свечи ставила,да даж заупокой,просто мое мнение в церковь идут не за этим,и так как я отошла от белой,уважение к церкви и ХЭ у меня осталось....конечно это мое личное мнение,еще раз прощу меня извинить,всех кого задела постом...мое почтение

+2

55

Saturnalia написал(а):

А вы вражину ослабляли перед процедурой?

Конкретно этого - нет. После проверки выяснилось, что без ослабления "по зубам" и нужно было быстро. В большинстве случаев ослабляю перед работой.

Манхеттен написал(а):

но справедливая,теплая,светлая,да даже я говорю,  сейчас исключительно на другой стороне и больше ей не занимаюсь)))направленность ее защитить,исцелить,помочь,

Я, конечно, не невесть какой практик,  :)  но знаю, что батюшка может в некоторых ситуациях наложить такое проклятье, что "справедливая,теплая,светлая" нервно курит в сторонке.  :)

Манхеттен написал(а):

мы сейчас путаем соборное колдовство и белую магию,ветки разные...если в соборном через церковь можно вытворять что душе угодно,то в белой магии такой вариант не прокатит....

Не знаю, кто что путает, сложно сказать, ибо я особо не разделяю: есть цель, есть разные Силы, есть разные методы, есть разный опыт. Черный, белый, фиолетовый - опять же, это сугубо мое мнение,  - это лишь разделение для удобства понимания, но не истина. Кому-то удобно работать с определенными Силами, другому - с другими. Кто-то умело объединяет работу "и с нашими, и с вашими". Здесь нельзя судить и делить.

Saturnalia написал(а):

Это и от личной силы зависит и от связи с ХЭ, я считаю.
Конечно своих адептов он защищает рьяно,

Я не адепт ХЭ и даже не крещенная. И не заморачиваюсь, защищает он меня или нет. Получается с ним работать - отлично. Взаимовыгодное сотрудничество. Чего же боле?

Saturnalia написал(а):

Выходит так что в черных порчах идет на руку кипеть эмоциями для пущего результата , а в белых вариантах надо смирнее быть или я неверно мыслю?

Нет, так не надо. Вы когда-нибудь видели азиатскую технику, когда боец кидает обычную швейную иглу, она четко попадает в человека, в нужную точку с расстояния в несколько (!) метров и убивает врага? Попробуйте так кинуть. Легкая игла упадет перед ногами, никуда не полетит и никого не убьет.  :) Так же у Вас и с обрядами. Эмоции нужно сжать в кулак, вложить в намерение,  намерение вложить в обряд и запустить точно в определенную цель. И неважно, черный это обряд или белый. Собственно, и откаты у Вас случаются, потому, что игла-обряд Вам же под ноги падает и не долетает до врага, так как Вы свое намерение на эмоции распылили. Даже не знаю как еще объяснить, это, наверное, уже практиковаться надо почаще. Мускулы нарастают от реальных тренировок, а не от разговоров о них.  :)

+2

56

Primrose написал(а):

Когда просишь белых сделать что-то плохое, у тебя могут быть эмоции - например обида острая. Когда просишь защитить, утешить, справедливости  - тем больше вероятности будет, что врагу на орехи достанется, чем больше ты настроишься себя на нежелание ему гадостей. Тебя защитят. Наставить его на путь истинный - два варианта, либо его пряником будут исправлять, либо кнутом. А если надеяться при обращении к ХЭ, эх вот сейчас скажу и отправится он к черту на сковородку , то уже вас будут защищать от опасности впасть в грех скорее всего кнутом.

Saturnalia написал(а):

И кстати когда читала псалмы,я не кипела великой ненавистью,наоборот настроилась на то,что жертву просто вразумят.

Мне кажется, вы начинаете думать за бога.  :)  Кому и как достанется или не достанется, кнутом или пряником, защитят или наставят, просто вразумят... Зачем? У вас хорошо получается работать в каком-то конкретном направлении, у вас есть цель - проблема. Зачем вам думать за того, к кому вы обращаетесь, как его накажут-вразумят? Вы правильно оформили и с достаточным намерением высказали свою просьбу/пожелание. Всё. Забудьте. Дальше, уже извините, не вашего ума дело. Те, к кому вы обратились, сами решат, что с этим делать. Не понравятся результаты - почистите, скорректируйте или сделаете заново. Если начать задумываться "а как там у моего помощника получиться исполнить мою просьбу" - можно с ума сойти.  :)

Saturnalia написал(а):

Эмоции к ней у меня вскипают непосредственно в моменты ее активизации, а пока она меня не трогает, я особо и не вспоминаю, но по-скольку мы из одного круга общения, и достаточно тесного, пересекаться приходится иногда,в том числе и в интернете. Но когда этот человек начинает откровенно вредить ,вот тогда я вскипаю.

Попробуйте обряд, чтоб полегче вражина воспринималась: отворот от назойливого поклонника (пост 6)  работает хорошо, только подделывать периодически надо.

+1

57

Манхеттен написал(а):

Вот мне объясните,зачем работать с ХЭ эгрегором,человеку который только по башке получает и толку ноль?

Так она, насколько я поняла, ото всех получает.  :) 

Манхеттен написал(а):

вот говорите эмоции мешают,да,но не всегда,а как же беломагические же обряды,на слезу горючую,например,когда человек должен расплакаться искренне?вы что ему скажите успокойся,терпи,а теперь для обряда давай слезы выдавливай....только смотри чтоб без эмоций,силу используй.сила это ментал,да воля,разум,посыл,но для толчка нужны и душевные посылы,

Вообще-то эмоциями нужно уметь управлять. Особенно в магии. Есть еще понятие "гигиена мыслей". Если мне в обряде нужны собственные искренние слезы, значит, я на это настраиваюсь, а иначе зачем вообще проводить обряд. Закончив дело, переключаюсь и забываю. Да, раньше тоже было сложно переключаться, но "терпение и труд всё перетрут."  ;)  Это не так сложно, на самом деле. Нет, можно, конечно, это назвать артистизмом, но это эффективнее, чем пыхать и сверкать эмоциями в разные стороны.

Манхеттен написал(а):

за здравие и ляжет как порчельное?это типа на тебе еще сил,ты мне пакости пожалуйста,а я смиренно буду ждать,это все испытание,я его выстою и будет тебе

Да, если понять вражину и искренне (!!!) простить - ляжет как порчельное. Я, например, очень даже понимала причины поступков своей свекрухи, но не простила. Да и причины вражин понимала. Естественно, прощать, задним умом надеясь на порчу, не прокатит. Кстати, это не только в магии действует. Есть НЛП-шные техники, когда искренне прощаешь и человек, действительно, начинает иначе к тебе относиться. Так что даже в психологии это работает.

Манхеттен написал(а):

и зачем просить святых во вред другим?

Не во вред другим, а ЗА себя, за своих близких, чтоб враги отцепились, а навредившие понесли справедливое наказание.

Манхеттен написал(а):

и в хэ не надо лезть,от него отключиться можно,но назад не пустят,потому что при работе с бесами мы от хэ отходим,

Да ладно! А как же исповедь и раскаяние?  :)  Воров и убийц назад пускают, а она чем хуже? Это уже придумки какие-то.

Манхеттен написал(а):

просто мое мнение в церковь идут не за этим,и так как я отошла от белой,уважение к церкви и ХЭ у меня осталось

А зачем? Только за молитвами о добром и светлом? Кабы так было...  :) Иные магией не занимаются, но такое просят в молитвах - лучше не знать.  :)  Знаете, настоящие грамотные рыбаки, ловящие рыбу в озере, больше заботятся о водоеме и природе, чем просто отдыхающие - это из опыта. Так же работающие в церкви с не меньшим уважением и пониманием относятся к ХЭ, чем иные фанатичные верующие, так что...

+1

58

Сэриэль написал(а):

Так она, насколько я поняла, ото всех получает.   

Вообще-то эмоциями нужно уметь управлять. Особенно в магии. Есть еще понятие "гигиена мыслей". Если мне в обряде нужны собственные искренние слезы, значит, я на это настраиваюсь, а иначе зачем вообще проводить обряд. Закончив дело, переключаюсь и забываю. Да, раньше тоже было сложно переключаться, но "терпение и труд всё перетрут."    Это не так сложно, на самом деле. Нет, можно, конечно, это назвать артистизмом, но это эффективнее, чем пыхать и сверкать эмоциями в разные стороны.
настроиться на искренние слезы это простите как?это вытаскивать из себя воспоминания?мне не понятно маленько)))
вот меня саму очень тяжело довести до слез,настроится для обряда вообще не могу,я конечно смогу при большом желании,но это не зачтеться)))эмоция в мысль,мысль в дело и погнали,может ваш подход вам помогает,но когда я работаю как вы примерно,то эффекта ноль...сколько людей столько и мнений....

Да ладно! А как же исповедь и раскаяние?    Воров и убийц назад пускают, а она чем хуже? Это уже придумки какие-то.
повторюсь,да ладно? исповедь?раскаяние?я думаю можно,но это ж КАК надо раскаиваться?кататься и биться в истерике на святой земле?исповедь это мы рассказываем себе, Богу,священнику что мы натворили,раскаяние это мы признаем что да плохо сделали и что это все?дверь снова открыта?мы наверно говорим о разных эгрегорах)))
А зачем? Только за молитвами о добром и светлом? Кабы так было...   Иные магией не занимаются, но такое просят в молитвах - лучше не знать.    Знаете, настоящие грамотные рыбаки, ловящие рыбу в озере, больше заботятся о водоеме и природе, чем просто отдыхающие - это из опыта. Так же работающие в церкви с не меньшим уважением и пониманием относятся к ХЭ, чем иные фанатичные верующие, так что...

вот тут не знаю что ответить и во избежания дальнейшего недопонимания,не прокомментирую,но от себя добавлю,мы ведь не знаниями сюда тягаться пришли,а подсказать человеку,каждое мнение имеет место быть)))

0

59

Манхеттен написал(а):

вот тут не знаю что ответить и во избежания дальнейшего недопонимания,не прокомментирую,но от себя добавлю,мы ведь не знаниями сюда тягаться пришли,а подсказать человеку,каждое мнение имеет место быть)))

Извините, я ни в коем случае не собиралась ничем тягаться, да и тягаться особо не чем.  8-)  Подумала, раз Вы в посте задаете вопросы, то Вам интересно понять или разобраться...  :dontknow: Если Вы хотели подсказать Saturnaliе, извините, что влезла...  :flirt:

+1

60

Сэриэль написал(а):

Извините, я ни в коем случае не собиралась ничем тягаться, да и тягаться особо не чем.    Подумала, раз Вы в посте задаете вопросы, то Вам интересно понять или разобраться...   Если Вы хотели подсказать Saturnaliе, извините, что влезла...

да я не только Вас имела ввиду,иногда я бываю груба)))прошу извинить меня за резкость,да действительно я хотела знать,и мои вопросы были,чтоб и узнать и подсказать,хочу сгладить углы,не хотела перепалок)))хотя сама их провоцирую...мои извинения...

+1