Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надо испортить.

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Помогите пожалуйста советом!
Есть вражина,уже давно,хочу ее наказать,но в данный момент вообще не могу работать с Темными.
Рунами работаю,но результаты не всегда есть. Белыми методами ее пробовала гасить, через арх. Михаила,но результата не было,псалмы делала,пока неясно. Возможно,потому что раньше нелестно отзывалась о ХЭ.
Каким образом можно ее убрать с пути? Можно ли кладбищем,если сейчас стала работать БМ,и уже читала псалмы или сколько выждать,чтобы можно кладбищем после псалмов?
И вопрос с непроглядами,они ведь только в темных вариантах есть?
Защиты родовой нету у нее,ставленных тоже нет.

0

2

Saturnalia написал(а):

Есть вражина

Saturnalia написал(а):

Каким образом можно ее убрать с пути?

она портит вас или просто вы с ней друг друга не любите?
хотите активно наказать, нейтрализовать ее действия или блокировать их? или просто хотите чтоб этот человек исчез из жизни как будто и не было? или хотите управлять ею и ее действиями? какие задачи стоят?

0

3

У Соболей есть обряд, расстроить планы врагов. Если убрать с пути, то думаю пойдет.  :blush:
С кладбищем и христиане работают, почему нет? Есть вот такой обряд, вот это я не делала, но вы посмотрите на всякий случай.

0

4

Не христианский никаким боком, но обращение к кладбищенским силам. Христианству не противоположно.

0

5

Primrose написал(а):

расстроить планы врагов.

1. по-моему расстроить планы врагов есть и нейтральные обряды на личной силе.
2. а еще с вражины можно отнять что-то хорошее, везение, удачу, привлекательность, есть же у нее что-то хорошее? на личной силе. муторно, долго, нудно, трудоемко. но это кардинально. если отнимете, уже не вернет. вариант?

0

6

Lu
Это не маг война. Она просто портит мне жизнь,хочу ее блокировать,хотелось бы наказать так,чтоб отпало желание вести себя по-скотски,и со мной,и с другими. Может чтоб сломала что-то или душевно мучилась так,чтоб угасла и стала всех раздражать.
Primrose
Мансур...пятаки,вроде обращение к мертвякам,но ощущение по пятакам ,что к кладб. бесам.
За совет спасибо!

0

7

Lu
А разве можно делать крадники и работать в БМ и с белыми защитами еще?
Но я бы отняла у нее кое-что,правда там крадники опасно делать,столько дерьма,что и плохое легко перейдет.

0

8

Saturnalia написал(а):

Это не маг война.

тогда чистки плюс защиты плюс позитив себе. плюс снова защиты. потом обряд чтоб дело сошлось, который на перекрестке с ветрами. можно дополнить обрядом где на перекрестке читать на 4 стороны света чтоб было как вам надо.
а потом уже все остальное если потребуется.

+1

9

Saturnalia
Я так поняла, что все-таки покойник на защиту становится... Там слова "мертвец в могилу приберет". Видимо тот неупокоенный, который по кладбищу ближе всего к нам... Пряники и плюшки соответственно той даме пойдут, чего мы и хотим.
Когда меня обижают, и я от этого эмоции кричащие прямо, всегда вражине отлетает. Я думаю, что это покровитель защищает. Своими словами попросите, может, получится.
Сглаз тоже имеет место быть, возьмите фотку, потыкайте ее с энтузиазмом, представьте, что в нее забиваете ее же пожелания вам, в форточку пошепчите их...
Если сильно обидели, и эмоции кричащие, то точно сработает.

0

10

Прямо при даме попредставляйте ей в спину всякого хорошего :flag: Если это еще и высказать, вообще шикарно. У меня через раз получается... :blush:

0

11

Saturnalia написал(а):

А разве можно делать крадники

Красть грешно как говорил Остап :glasses:
Почему вы решили что я предлагала выполнить крадник? Я предлагала радикально отнять у вражинки нечто ценное, но не в вашу пользу, а просто уничтожить. Жестко конечно, но вы же сами сказали с темными нельзя, я и предложила что знаю. Исключительно на личной силе.

+1

12

Lu
Ну защиты это супер)) но я хочу угомонить барышню и наказать покрепче. )
А есть ли у нас на форуме подобные обряды,о которых вы говорите?
Primrose
За обряд спасибо,надо испробовать,главное по шапке от ХЭ не получить)

0

13

Saturnalia
Защиты как раз угомонят. Ей прилетать будет от защитников))) Зеркальные защиты в таком случае хорошо, негатив ей зеркалить будут. Рунические такие есть, надо правильно оговорить, какой)

0

14

Primrose
К рунам хорошо отношусь,но они у меня работают через раз к сожалению.
Поэтому думала белыми или нейтральными методами,это уж наверняка.

0

15

Saturnalia написал(а):

А есть ли у нас на форуме подобные обряды,о которых вы говорите?

есть.

0

16

Saturnalia написал(а):

Она просто портит мне жизнь,хочу ее блокировать,хотелось бы наказать так,чтоб отпало желание вести себя по-скотски,и со мной,и с другими. Может чтоб сломала что-то или душевно мучилась так,чтоб угасла и стала всех раздражать.

"Месть - блюдо, которое подается холодным." (с)  ;)

Saturnalia написал(а):

Защиты родовой нету у нее,ставленных тоже нет.

Была бы родовая, поверьте - Вы бы к ней близко не подступились бы - не то что просто обряды не сработали бы. А за ставленные - откуда уверенность? Точно ли знаете, смотрели? Вообще, предварительное ослабление никогда не помешает, даже в качестве перестраховки.

Saturnalia написал(а):

И вопрос с непроглядами,они ведь только в темных вариантах есть?

Нет, не только:  Защита-отвод глаз

Saturnalia написал(а):

Можно ли кладбищем,если сейчас стала работать БМ,и уже читала псалмы или сколько выждать,чтобы можно кладбищем после псалмов?

Кладбище с ХЭ совещаются, но, конечно, не в один день всё в кучу делать.

Saturnalia написал(а):

За обряд спасибо,надо испробовать,главное по шапке от ХЭ не получить)

Что ж Вы так от ХЭ боитесь получить?...  :)  Посмотрите эти обряды, действуют не быстро, на следующий день результата не будет, но надежно и "по шапке" от ХЭ не получите, если вражина, действительно, такая вредная  :)
Наказание по-христиански  (пост 8)
наказание и защита
наказание врагов (пост 14)

+3

17

Сэриэль написал(а):

Вы бы к ней близко не подступились бы - не то что просто обряды не сработали бы.

Да, видела как человеку прилетело за просто слова за спиной "да я его сама грохну", в адрес человека. Потом дама упала, ушибла ногу сильно, ударилась, гипертонический криз - и всё за один раз. Потом ещё полгода хромала.

Мне тоже прилетало, если просто фыркала в сторону того человека. Не обязательно родовая, но думаю, на некоторых людей и плохо думать - опасно.

0

18

Carpediem написал(а):

на некоторых людей и плохо думать - опасно.

Был случай - не плохо - просто вспоминала человека по общим делам: на следующий день получала проблемы. Сначала не придавала значения, потом поняла "откуда ветер дует". А потом выяснилось, что да, родовая защита есть. Да и по жизни человек шел успешно, без проблем.

0

19

Сэриэль написал(а):

Да и по жизни человек шел успешно, без проблем.

Тут, напротив. у человека есть проблемы, и зависимость. но если кто на него думает плохо, прилетает. Вон, начальник как-то нахамил и на следующий день ногу сильно подвернул. Аж на больничный ушёл. Но разумеется, не понял, что к чему. Ибо ещё пару раз ловил "приветы".

0

20

После того как я попробовала с тремя желтками и иглой, это стало моей любимым обрядом от врагов.

+1