Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассорка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вроде нет в разделе такого обряда.

Вам потрібно знайти 2 каменю біля того будинку, де зустрічається ваш
невірний чоловік зі своєю коханкою або де вони вже оселилися разом з
ним. Принесіть каміння додому і покладіть на 6 діб в лівий далекий від
входу кут кімнати.

Коли пройдуть ці 6 діб, після заходу Сонця
візьміть камені і йдіть на будь-яке перехрестя. Ставши по центру,
тримаючи камені в різних руках, скажіть:

«Ні на ранкової зорі, ні вдень, ні при Місяці, ніколи раб (ім'я) з рабою (ім'я розлучниці) не
будуть сидіти поруч, один на одного дивитися. Як дороги далечінь
розбігаються і один з одним знову не зустрічаються, так і раб (ім'я) з
рабою (ім'я) нехай ніколи не зустрінуться, ніколи нехай не злюбиться. Є
два шляхи і відтепер їм в різні сторони йти. Хай буде так! »

Повторити заклинання треба 6 разів.

Сильно киньте каміння в різні боки.

Тепер треба на цей же перехрестя кинути 6 монет однієї гідності і сказати: «Сплачено!»

На наступний день йдіть до церкви. Купуйте 3 свічки і тричі увійдіть і
вийдіть з церкви, тримаючи свічки в руках. Ставши біля входу обличчям до
хвіртки, прочитайте «Отче наш» і тричі скажіть:

«Як церква на одному місці стоїть, так і раб (ім'я чоловіка) мене, свою дружину (своє
ім'я), не забуде. Є, пити не зможе, все йому буде постом, все йому буде
не мило: і білий світ, і друзі, і вода, і земля. Буде моє слово міцно і
ліплення на всі дні, на всі часи. Амінь! »

О 3 годині ночі запаліть свічки у себе вдома і нехай вони догорить повністю. А коли їх запалить, скажіть 12 разів:

«Як ці свічки горять, так і серце раба Божого (ім'я) на мене, був своїй
Божої (ім'я), горіти та палати буде. Святий водою не заллєш, справа моє
не переб'єш, Дорога йому до мого порога, на віки віків, назавжди. Амінь!»

Ваш чоловік повернеться, якщо все правильно зробите.

Підбираючи камені, дивіться, щоб перед цим на них не вигулювали тварин, ними не
грали діти і вас ніхто не бачив, інакше може бути сильний зворотний
удар.

Светлана, Вы у нас специалист по украинской магии. Для Украины это характерно обращение и к церкви и на перекрестке в рамках одного обряда?

0

2

Veles
это - перевод с русского. причем с ошибками. к украинской магии отношения не имеет, кто-то свалил в кучу несколько обрядов и в виде такой сборной солянки пустил в сеть
я б не делала. особенно при наличии толковых рабочих методов.

+2

3

суржик, конечно, несусветный (

0

4

Odolen`27 написал(а):

суржик, конечно, несусветный (

суржика никакого нет, в том понимании, какой вкладывается в это слово.
просто прогнали через онлайн-переводчик и не проверили после, неправильно употреблены падеж, род, число, что характерно для автоматического перевода.

+1

5

Odolen`27 написал(а):

суржик, конечно, несусветный (

Простите, вклинюсь. Вообще в украинских заговорах суржик, а точнее наречие, часто присутствует, и бабуси на этом самом суржике очень даже успешно проводят обряды 8-) .
Полесское наречие вообще по-моему :cool:

"Єк уже ліс розов'єтца - сьпиваїмо вже "тройцу". Першого дня Трійци рано беремо клін, лепіх, та несемо, постелим на могилах… Пудвечор вбіраємо креста: от де втопитца чоловік - там ставляли креста, і діти того креста радuли - лепешок, цьвєти прив'єзуємо… Ето "Умeрших Трійца"

круче него только карпатское, по-моему.

В остальном согласна, обряд, если можно его так назвать, к автентичним не относится. Я б не делала.

0

6

Sv.Sokolova
Повітруля

я в курсе что такое суржик в чистом смысле этого слова. а в данном случае имелось в виду, что текст написан а) с ошибками  б) фривольно

и далеко не смахивает на "бабушкин " суржик отдаленных деревень. всего то  :flirt:

0

7

оригинальный текст.

Вам нужно найти 2 камня возле того дома, где встречается ваш неверный муж со своей любовницей или где они уже поселились вместе с ним. Принесите камни домой и положите на 6 суток в левый дальний от входа угол комнаты.
Когда пройдут эти 6 суток, после захода Солнца возьмите камни и идите на любой перекрёсток. Став по центру, держа камни в разных руках, скажите:
«Ни на утренней заре, ни днём, ни при Луне, никогда раб (имя) с рабой (имя разлучницы) не будут рядом сидеть, друг на дружку глядеть. Как дороги вдаль разбегаются и друг с другом опять не встречаются, так и раб (имя) с рабой (имя) никогда пусть не встретятся, никогда пусть не слюбятся. Есть два пути и отныне им в разные стороны идти. Да будет так!»
Повторить заклинание надо 6 раз.
Сильно бросьте камни в разные стороны.
Теперь нужно на этот же перекрёсток бросить 6 монет одного достоинства и сказать: «Уплачено!»
На следующий день идите в церковь. Купите 3 свечи и трижды войдите и выйдите из церкви, держа свечи в руках. Став у входа лицом к калитке, прочитайте «Отче наш» и трижды скажите:
«Как церковь на одном месте стоит, так и раб (имя мужа) меня, свою жену (своё имя), не забудет. Есть, пить не сможет, всё ему будет постыло, всё ему будет не мило: и белый свет, и друзья, и вода, и земля. Будет моё слово крепко и лепко на все дни, на все времена. Аминь!»
В 3 часа ночи зажгите свечи у себя дома и пусть они догорят полностью. А когда их зажжёте, скажите 12 раз:
«Как эти свечи горят, так и сердце раба Божьего (имя) по мне, рабе Божьей (имя), гореть и пылать будет. Святой водой не зальёшь, дело моё не перебьёшь, Дорога ему к моему порогу, во веки веков, навсегда. Аминь!»
Ваш муж вернётся, если всё правильно сделаете.
Подбирая камни, смотрите, чтобы перед этим на них не выгуливали животных, ими не играли дети и вас никто не видел, иначе может быть сильный обратный удар.

я думаю, обсуждать нечего

0

8

Повітруля написал(а):

Вообще в украинских заговорах суржик, а точнее наречие, часто присутствует, и бабуси на этом самом суржике очень даже успешно проводят обряды

Я бы назвала это оборотами речи. За ним конечно переводчику не угнаться.
Не совсем поняла, зачем нужен был такой перевод в обще.

0