Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отворот на землю с кладбища.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые практики, что думаете? Здесь такого не нашла, но увидела на другом сайте. Может чем дополнить?

Совсем необязательно использовать землю с могилы, можно сделать обряд с землей, собранной в черте кладбища. На эту землю нужно прочитать заговор:

«Как смерть неминуема, так и смерть вашей (имя мужа и любовницы) любви неизбежна, умрут все чувства, а им на смену придет ненависть лютая. Развеются и растлятся отношения ваши в пух и прах. Поселятся ругань и злоба смертельные, что разведет вас в разные стороны. Слово мое закон. И не снять и не перебить его никому: Ни колдуну, ни знахарке, ни козлу черному. Ключ и замок!»

Заговоренную землю нужно бросить в то место, где через нее переступит и супруг и любовница. Лучше всего выбрать их обычное место встреч, поскольку отворожить мужа получится, только если и он и она переступят через землю. Если сделать этот обряд правильно, то результат получится сильный и быстрый, а действие ритуала поможет отворотить любимого человека навсегда.

Ваше мнение, можно-ли делать если не на супруга, а просто на мужчину? И что если подкинуть и под дверь, и под подъезд и на работе под ноги? Откуп нужен? Сначала сыпем, потом откупаемся на перекрестке?

0

2

hater написал(а):

Ваше мнение, можно-ли делать если не на супруга, а просто на мужчину?

Легко. Но я бы не делала, текст мне не очень нравиться. Естественно откуп нужен. И на могиле и после обряда.

0

3

Норфет написал(а):

Легко. Но я бы не делала, текст мне не очень нравиться. Естественно откуп нужен. И на могиле и после обряда.

Чем текст не нравится? Слишком прост, или может вызвать не те последствия?

Могилу хочу именную найти и там взять, посоветуйте какой откуп. Покойнику только? Или хозяйке\хозяину тоже?

0

4

hater написал(а):

Слишком прост, или может вызвать не те последствия?

Не те последствия. Умрут чувства. так не говорят в остудах с землей. Я понимаю что этого хочется к тому же в загово
рах должен быть ритм. Это вводит человека в состояние контакта и отклик так быстрее.

hater написал(а):

Могилу хочу именную найти и там взять, посоветуйте какой откуп

Я вам посоветую остуду другую. Все работы на кладбища делаются по правилам. откуп и хозяйеке и на могиле.

0

5

Норфет написал(а):

Но я бы не делала, текст мне не очень нравиться.

и я бы не делала. мне не только текст не нравится, мне еще не нравится то, что мужчина будет по мертвой земле топтаться. если на этого мужчину потом начихать - то бога ради, а если потом в планах с ним детей иметь и жить долго и счастливо - то совсем нехорошо такому кандидату по кладбищенской земле ходить.
я б не делала.
при обилии рабочих рассорок делать сомнительный новодел - неумно, как по мне.

+1