Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуп деньгами через другого человека

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

у меня тоже было нечто подобное,когда долбили активно,выходила из дома и начиналось всякое мракобесие,то уеду не на той маршрутке в ж*пу мира,то уже пешком не туда идти начинаю,путало нормально,а по пути постоянно нищие попадались,и после очередного бомжа до меня наконец-то дошло,что надо как бы откупиться от вражьих бесов,попался мужик безногий,тоже на перекрестке сидел,ниче не просил,я прошла мимо, и поняла,что протупила,вернулась к нему,дала денег,а он на меня посмотрел с таким презрением и говорит: "пожрать купи!".))
пожрать я ему не купила,так мутило,что быстрее домой прийти хотелось,а видать надо было купить,но ничего,и это помогло без препятствий добраться домой,а то два часа меня вертело в разные стороны,только не к дому

+1

22

Saturnalia, спасибо Вам. у меня подобное впервые.. всем за  советы, истории огромный респект. ценно узнать, что и как... не отнесла ничего, т к прислушалась к уважаемой Норфет и считаю правильно сделала. нечего туда лезть во время чистки.  а на деле продолжение следует...  буквально вчера мне нужно было ехать в другой  город по очень важному делу.. решила поехать на поезде... посмотрела расписание в нете. всё как обычно.. собираюсь.. до центра минут 5 пешком.  оттуда до вокзала через переулки рукой подать .. небольшой центр. вокзал. вышла из дома на  20 минут раньше. пойду не спеша, думаю.. не тут то было(!)   выйдя из дома, летела как ужаленная в одно место, в полёте  мужика сбила. расслышала что то типа "постой, кофейка  выпьем" я в своём репертуаре:  "я кофе в это время не пью", лечу дальше, не понимая опять же почему.. в запасе ещё целых 16 минут. в общем.. влетаю я на вокзал, на нужной мне  платформе  никого (3 подростка max.)  думаю "вот кайф.. почти что одна поеду.. пойду щас то да сё прикуплю чтоб не скучно было" опять силой кто -то тянет в справочную .(у каждого направления своя справочная) задаю вопрос: "поезд прибывает без опозданий?" раздаётся впечатляющий  ответ :"какой поезд?" я называю поезд направление.. показываю билет и распечатку с интернета.. чел отвечает:" а поезд уже в пути.." разворачиваюсь... иду домой..  хотела поехать на машине, потом чёто передумала...)) извинилась перед человеком.  перенесла встречу на след. день. на след день дело  и встреча состоялись  в мою пользу. вот сижу думаю.. либо меня умышленно не пустили с хорошими намерениями, т к мне не выгого было ехать туда в тот день+ была вероятность  не очень приятной встречи с одним человеком,  либо кто то пытается "лезть не в свой огород",  дело срабатывает со второго раза, но опять же тот "огородник" получает пилюлей и я всё равно в плюсе.. :smoke:

0

23

Saturnalia написал(а):

так мутило,что быстрее домой прийти хотелось,а видать надо было купить,

Не. Надо переставать уходить от всяких не нормальных и их швали. Самой начать кушать. И пусть мутит кого-то другого.

katty написал(а):

либо меня умышленно не пустили с хорошими намерениями, т к мне не выгого было ехать туда в тот день

Возможно.

+3

24

Не про деньги, но всё же. Интересная ситуация произошла со мной на этой неделе.

Иду из магазина домой. У соседнего дома стоит женщина лет 50-ти. Стоит, курит сигарету. Когда я с ней поравнялась, она у меня спрашивает: "У Вас не будет свечки?" Я помотала головой, мол, нет. Но она решила переспросить: "Точно нет? Может хоть кусочек?" Нет же, говорю я. А сама и думаю, зачем ей свечка? Единственное, что пришло в голову, может молнию она хотела свечкой потереть, но опять же какая молния? На ней были одеты бриджи, футболка, солнцезащитные очки, даже сумки не было.
Но в любом случае спрашивать свечку у прохожей как то странно. На мне что написано, что у меня могут быть свечи в сумке или огарки :D

Я зашла домой, оставила пакеты и тут же вышла обратно на улицу, её уже не было.

+1

25

Владия написал(а):

Но в любом случае спрашивать свечку у прохожей как то странно

Свечи нет. Есть свежая земелька с могилы, Вам отсыпать?
Я описывала на форуме, про снятие проблем через деньги в долг. И этот метод рабочий.

+3

26

Владия написал(а):

Иду из магазина домой. У соседнего дома стоит женщина лет 50-ти. Стоит, курит сигарету. Когда я с ней поравнялась, она у меня спрашивает: "У Вас не будет свечки?" Я помотала головой, мол, нет. Но она решила переспросить: "Точно нет?.

действительно странный вопрос o.O

0

27

Инночка написал(а):

Свечи нет. Есть свежая земелька с могилы, Вам отсыпать?

  :rofl:

0

28

в качестве  эксперимента.. прошлась с приятельницей по той дороге, беседуя по работе . не очень была увлечена разговором.. куда больше разбирал интерес подойдёт ли кто- то опять с подобной просьбой.. никого. вечером вышла одна пройтись.  на обратном пути парень (негр) довольно странной наружности (опять огонёк этот в глазах как у того мужика) просил денег как то загадочно улыбаясь. я повернулась и ответила: "денег дам, но не сейчас. не время." любопытно было посмотреть на реакцию... он не смутился(!) ,не обиделся... a  неожиданно для меня улыбнулся .. ясно. 
не могу не  поделиться  , хоть и не по теме (сорри)
  есть у меня одна знакомая, сразу скажу не могу её убрать из моего окружения очень связаны по работе. ну при малейшей чистке то звонит внезапно то на встречу напрашивается хрестоматийный пример :crazyfun:   сижу сегодня  доки просматриваю,  поднимаю голову стоит явление христа народу)) еле сдерживаюсь, чтоб не рассмеяться... ибо это неимоверно комично наблюдать со стороны как твой тайный недоброжелатель (если не сказать больше тайный яruj ненавистник) объявляется как по расписанию строго в опредлённое время и строго после определённых действий..  приходит и спрашивает как дела и что нового? типа ей до этого было интересно что  то про старое)) крутится и вертится и ни фига сама не понимает поШто ей нужен был этот визит.. чудо, а не зрелище..))) любовалась бы и любовалась :D  с каждым разом всё больше создаётся впечатление, что тот кто устраивает подобные жизненные встречи с такими вот "доброжелательным"и знакомыми сидит где-то в Аду  с попкорном и наблюдает как  всё развернётся .. сам как бы по желанию подправляя и корректируя..

+1

29

С меня третий день подряд берут деньги..Такое редко когда происходит в моей жизни..А это три дня подряд..Это не похоже ни как на совпадение..Позавчера останавливаюсь на светофоре..Состояние ни какое..весь в переживаниях..Вдруг в окно стучит женщина..Я ее иногда вижу в нашем районе..Она психически не здорова..Очень спокойная всегда..какая то загадочная..Я почему то всегда на нее обращаю внимание..Я не стал опускать стекло..просто отмахнулся от нее..и поехал..Еду и в голове..не просто так на перекрестке она ко мне подошла..Развернулся..Уже боюсь что исчезла..Нет..стоит чуть дальше..Я к ней..Вы что то говорили мне?? Она извиняется..говорит мама умерла..похоронить собираю деньги..Кто сколько может..Я достал из кошелька что первое в руку попало..отдаю..Она схывтила..зажала в кулак..и ни слова не говоря с легкой улыбкой ушла..На след день вечером..гуляю с малышкой на набережной..Как черт из табакерки вдруг возникает перед нами парень..Черные короткие брюки..белая..жутко помятая ..и почему то в тонкую черную  вертикальную полосочку рубашка..с длинным рукавом..при такой то жаре..и такой же нелепой бабочкой..На вид..Пушкин..Кудрявый..черный..глазастый..и полный рот белых..когда то зубов..Таким веселым голосом говорит..Простите извинте..уделите ПАРОЧКУ минут.Мне уже любопытно..Я провожу опрос..Можно я предложу вам ПАРОЧКУ образцов..Меня интересует лишь ваше мнение..Достает пару таких же нелепых как и он сам.. бутыльков..и предлагает понюхать..И тот и другой практически тошнотворно пахнут.Ну как?? ну что бы не обижать ..говорю типа ни че так..но не мой фасон..Вы знаете..если вам понравился..я вам с удовольствием продам любой за ПАРУ сотен рублей..(это постоянно произносимое им слово ПАРА меня и смутило.. Мысль что намекают на пару оставшихся живых детей..не мешало бы и раскошелится типа.) Покупаю с удовольствием один флакон..Тот с удовольствием растворяется..За 15 лет в первые встретил что бы на набережной было что то подобное..кто то что то продавал вразнос..(Окромя кукурузы и пирожков)..Сегодня вечером..стою у входа в тц..пишу смс..Пднимаю глаза..стоит парень..Черный.тоже кудрявый .чумазый..с рюкзаком..Простите извините..какая то история про то как ехал с Магнитогорска..поесть бы что хочется.Не дадите ПАРУ монет?? Уже смеясь..лезу в карман..тяну..и вытягиваю 2 сотенные бумажки...Три раза за три дня.. Помогите понять и подскажите как поступить правильней..Я понимаю так что просят плату за то что детишки остались живы..КТО просит?? Почему не один раз взяли и все..?То один..то другой..то третий..Может надо что то отнести куда то..кому то..Как понять  только.. Кто просит??Кому отнести откуп?? Посмотрю завтрашний день..Может на этом и все..Может через сон что  покажут..А может прикалываются просто??

+3

30

Сейран написал(а):

короткие брюки..белая..жутко помятая ..и почему то в тонкую черную  вертикальную полосочку рубашка..с длинным рукавом..при такой то жаре..и такой же нелепой бабочкой.

Прямо Коровин какой-то .

Сейран написал(а):

Я понимаю так что просят плату за то что детишки остались живы..КТО просит?

Тот к кому вы обращались делая защиту. Они защитили, им нужно что-то что бы получить обратно затраченный на защиту силы. Через деньги это самое безобидное, судороги, синяки и обмороки. намного не приятные последствия. но тоже случается.

+3

31

Норфет написал(а):

Прямо Коровин какой-то .

и рожа глумливая? )) Коровьев булгаковский? я почему-то подумала тоже))

Сейран написал(а):

Помогите понять и подскажите как поступить правильней

подавать что просят :yep:

Сейран написал(а):

Меня интересует лишь ваше мнение

выскажу только мнение без навязывание

я тоже с таким сталкивалась. возможно вам их привели через бесов, через них откуп идет и это очень хорошо. нищие это вобще отдельная тема.

+1

32

Сейран написал(а):

Не дадите ПАРУ монет

это обиходное выражение, они все так говорят, а хотят купюры :) я в таком случае сначала даю мелочь, а потом что-то от себя добавляю, 100 руб например.

+1

33

Сейран написал(а):

15 лет в первые встретил что бы на набережной было что то подобное..кто то что то продавал вразнос..(Окромя кукурузы и пирожков.

Сейран, да, это странно .жила когда то на другом берегу от Вашего. подобное не носят по такой жаре. и так дышать нечем. ни разу не встречалос'. это действительно странно. чё с пузырьком   делать?

0

34

Норфет написал(а):

Сейран написал(а):

короткие брюки..белая..жутко помятая ..и почему то в тонкую черную  вертикальную полосочку рубашка..с длинным рукавом..при такой то жаре..и такой же нелепой бабочкой.

Прямо Коровин какой-то .

тоже по описананию за Коровьева подумала  ))

0

35

Приезжатйе в Бишкек! Там к вам на каждом углу будут подходить и говорить - брат, помоги! Замучаетесь откупаться)))

+2

36

Мадб написал(а):

Приезжатйе в Бишкек! Там к вам на каждом углу будут подходить и говорить - брат, помоги! Замучаетесь откупаться)))

:rofl:
намёк понят :blush:

0

37

Норфет написал(а):

Прямо Коровин какой-то .

Именно!!!  Я то за словом в карман не полезу. .В полголоса ..шутя сказал ему.. Еще бы пиджачок в клеточку.да бейсболку...если бы не жара эта..Знаете что он ответил????? Ни че..мы народ к жаре привычный..тоже шутя так..Флакончик что у незнаю о купил..через 100 метров в море ..Теперь думаю  что поторопился..
  Типаж Коровьева приходил  по весне..Сон когда он был в компании с моим соседом и родственниками..Сосед тогда на утро с крыши упал..разбился..Я тогда сцеписля с ним.пока имя не сказал..не отпустил его....Тот точно Коровьев был..лицо вытянутое..лошадинное..зубы крупные..рот перепачкан то ли творогом он закусывал..то ли сыром..А этот Пушкин точно..голова кругловатая..кудрявый..еак светлый негритенок..У нас в Анапе..Геленждике много их..летом.. Косички..татушки хной..но в нашем городе их не бывает.Разве что моряки иностранцы заходят в порт..

0

38

Lu написал(а):

это обиходное выражение, они все так говорят, а хотят купюры  я в таком случае сначала даю мелочь, а потом что-то от себя добавляю, 100 руб например.

Мне почему то лезет .что речь идет о ПАРЕ детишек которых уберегли..

0

39

не спорю, собственная сигнальная система иногда дает более точные подсказки чем мнение форумчан. возможно так и есть как говорите. чем больше практикуешь тем больше узнаешь и понимаешь что век живи век учись

на другом форуме читала что черти так материализуются, но отношусь скептически. считаю что в некоторых ситуациях к нам тащатся те или иные бесноватые (все слышали выражение Силы привели). а что мы в них видим это уже взаимодействие нас самих и наших сущностей с чужими.

+2

40

снился сон, по ощущениям имеющий отношение ко всему описанному мной выше. сон такой: вхожу я в комнату... вижу кровать.  подхожу к ней.. в кровати человек (лица не видно). беру за горло, начинаю душить.. вот лицо. вижу родственница с(тарше по возрасту) лицо бледное от удушья.. беру подушку, накрываю сверху и по новой.. ужас... конкретно с этим человеком не общаюсь вообще напротяжении уже так месяцев  8-9 ...общаемся только через другого родственника. есть причина одна, из которых  человек постоянно пытался влезть в мою жизнь со своими советами.  стоило только увидеть наши фотки пропадала с поле зрения, видимо переваривала это)), затем так же резко появлялась, а потом происходили довольно таки интересные вещи...  последнее из которых мы с мужем (гражд.) попали в аварию.. никто; к счастью не пострадал, (две машины только) как говорится не пойман не вор, но такие совпадения не случайны.. в общем, я прекратить резко общение не могла. (там тоже есть причина) и это было бы странным... а мне нужно было вывести её на чистую воду... в общем я удалила все профили из соц. сетей...  завела левую страницу под другим именем и Ок.. связь прервана, а звонить она мне не будет.. нa вопрос скайпа, виберa итд тот же ответ нигде не зарегистрирована для неё нигде не числюсь (естественно для неё) и вот больше чем полгода не общалась  и тут вчера буквально зашла в FB другой родственник, с которым общаюсь  передаёт мне от неё привет так невзначай и обращается с интересной просьбой от её имени..  всё это проимходит чётко в момент, описанный выше..  рассматриваю как один из вариантов, кто мог помешать тогда..  правильно что не дала денег тому мужику. душить во сне значит я её уничтожаю ведь так или нет? :smoke:

0