Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заговоры для отливки

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Лемур Лори
а причина заикания? очень часто это испуг. тогда выливают как страхи, переполохи.

+1

42

Светлана, благодарю! Да, именно испуг был у ребенка в 7 лет. Сейчас ему 9. Буду работать.

0

43

Подскажите заговор для отливки финансового канала. Нужна чистка именно финансового канала

0

44

VIC написал(а):

Подскажите заговор для отливки финансового канала. Нужна чистка именно финансового канала

Автор Дея.

Читать заговор один раз,  водя емкостью с воском противосолонь над чашей с водой и фото под ней, после чего медленно льем воск в воду, читая еще дважды, всего получается три раза:

Воск лью-отливаю, безденежья да нищету с себя (или Имя) на воск снимаю, всё, что денежной прибыли моей (или Имя) мешает, достаток и благополучие мое/(Имя) забирает, любые прицепки-привязки, метки-отводы, зароки да иные невзгоды воском с себя/ (Имя) убираю. Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от меня/(Имя) отдаляет, я с себя (или Имя) отливаю, в воске запираю.

Затем трижды читать на застывающий в воде воск:

Как горячий воск в воде остывает, так все, что меня благополучия да денежной удачи лишает,  в воске застывает, нищету и безденежье воск в себе запирает, с меня причины безденежья убирает. Мною, (имя) сказано, сказанному -да сбыться! Да будет так!

Отливать три дня подряд без перерывов по 3 отливки в день, итого за 3 дня работы - 9 отливок. Воск для каждой отливки новый. После отливки утилизировать по правилам.

+1

45

Уважаемые практики, можно ли воском отлить или почистить финансовый канал?

0

46

Аннушка
можно, только не всегда отливка будет кстати.
дело в том, что отлить можно наведенное извне воздействие.

+1

47

Yagoda Goda написал(а):

Читать заговор один раз,  водя емкостью с воском противосолонь над чашей с водой и фото под ней, после чего медленно льем воск в воду, читая еще дважды, всего получается три раза:

... всё, что денежной прибыли моей (или Имя) мешает, достаток и благополучие мое/(Имя) забирает ... Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от меня/(Имя) отдаляет, я с себя (или Имя) отливаю, в воске запираю.

Этот ритуал не уберет родственников, например, маму, которой помогать финансово нужно, или детей, которых учить нужно или другие направления, куда деньги уходят?

+1

48

Wolf4109 написал(а):

Этот ритуал не уберет родственников, например, маму, которой помогать финансово нужно, или детей, которых учить нужно или другие направления, куда деньги уходят?

лучше по-другому говорить, все что мешает приходу денег ко мне и в этом роде, финансовый негатив и т.п. оговаривайте именно негативные программы, которые мешают. Но я не настаиваю, это просто я так делаю, а там...дело хозяйское, как говорится.

+2