Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча. Помогите разобраться.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, уважаемые практики. Очень нужна ваша помощь.
Подруга в своем саду, во время дергания сорняков нашла комок воска, с кулак, обмотанный белыми нитками и проткнутый большой иглой. Явно подброшено было недавно, игла не ржавая, нитки почти белые.
Обратилась к мастеру, посоветовали знакомые. Та посмотрела, что-то проговорила на молдавском и они отнесли это к мусорным бакам. Там женщина велела облить бензином и поджечь. Когда воск горел, из него полезли черви белые и жирные.
Женщина сказала, что это в воске было собачье сердце и сделано было на смерть подруге, делала девушка, которая хочет ее уже бывшего парня, но он все еще любит мою подругу, хоть ей уже и не нужен.
Мастер начала делать чистки, за это взяла немаленькие деньги. Подруге стало легче, до этого была тоска, тревога и уже суицидальные мысли.
Нигде не нашла подобных подкладов, делаются ли подобные порчи так, как сказала эта женщина?
И как это чиститься?

0

2

Evgraf
подклады могут быть очень разные. все зависит от фантазии делающего.
Вас научили делать порчу с подкладом на собачьем сердце, меня - на иголках, а Васю - на бычьем дерьме. Вы подбросите сердце, я - иглы, а Вася - дерьмо. То есть методы у всех разные.

Evgraf написал(а):

И как это чиститься?

Evgraf написал(а):

Мастер начала делать чистки, за это взяла немаленькие деньги. Подруге стало легче, до этого была тоска, тревога и уже суицидальные мысли.

ну дык почистили жеж уже, и лучше стало.
зачем еще?

0

3

Светлана Соколова
Все ясно. Спасибо!

По поводу чистки: женщина сказала, что подругу почистит, но все это может перейти на ее мать, с которой подруга живет в одном доме. И за чистку матери хочет столько же. Денег таких нет. Можно ли матери самой почиститься? Или это запугивание?

0

4

Evgraf написал(а):

Светлана Соколова
Все ясно. Спасибо!

По поводу чистки: женщина сказала, что подругу почистит, но все это может перейти на ее мать, с которой подруга живет в одном доме. И за чистку матери хочет столько же. Денег таких нет. Можно ли матери самой почиститься? Или это запугивание?

негатив может пойти  и на родных. Тут такое дело. Может пойти, а может и не пойти.
обычно если порча направлена на одного человека (адресно), то и действует она адресно.
я советую маме почиститься самой. например, Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео

0

5

Светлана Соколова
Спасибо большое!

Могу я провести эту чистку? Мы с ней не родственницы, но она старше.
Подруга не хочет ее пугать, а так придется объяснять от чего и зачем.

0

6

Evgraf
Если вы чувствуете, что у вас достаточно сил, чтобы это сделать, то чистите.

0

7

Марийка
Есть большое желание помочь.

В связи с этим вопрос: достаточно ли будет защиты яйцом?

0

8

Нет не достаточно. Перед тем как собрались чистить других надо на себя поставить длительную магическую защиту.

0

9

Evgraf написал(а):

Есть большое желание помочь.

благими намерениями выстлана дорога в ад. и в подобных ситуациях это утверждение верно как никогда.
не берите на себя чужой груз. если есть желание помочь - дайте или подруге чистку, пусть делает на маму, или лучше - самой маме.
а то Вы из лучших побуждений нацепляете на себя всякой гадости (хочу заметить, что Вы не снимаете прицельно только лишь результаты подклада, а все что на ней есть на сегодняшний день), а потом мама будет цвести и пахнуть, а Вы - искать методы куда-то деть то, что Вы на себя нацепили. И не факт, что найдете.
Потому за чистку берут деньги - рубят хвосты.
и защита тут ни при чем, кстати. какую ни поставь - все равно есть риск подцепить на себя что-то от чужого.

0

10

Светлана Соколова
Все поняла, не буду вмешиваться. Спасибо еще раз!!!

0