Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Братские могилы

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Моё почтение Магам и Колдунам.
   На форум наткнулся в поисках ответа на вопрос по массовым(и не очень) захоронениям людей умерших насильственной смертью с дикими мучениями перед оной. Вопрос появился недавно в связи с обнаружением таковых мест и чувствительностью к таким местам.
  Кто-то может пояснить,что представляют из себя такие захоронения с энергетической,магической и прочей точек зрения? Вижу по зомбоящику всякие "ясновидящие" по всей стране летают,ли ж бы дорваться до такой могилы. У меня когда-то была знакомая ,она как-то заикалась,что погибшие насильственной смертью это совсем не то,что своей.

0

2

Антихрист написал(а):

вопрос по массовым(и не очень) захоронениям людей умерших насильственной смертью с дикими мучениями перед оной.

А что подразумеваете под дикими мучениями??
Вот у нас одно из таких местечек..Милости просим ясновидящих из зомбоящика..окунуться так сказать с головой в наш городской парк..Приезжайте..ощущайте..Два часа прогулки в этом парке..и Вы как выжатый лимон..
фото 1942 г
http://sa.uploads.ru/t/cKisU.jpg
фото 1943г
http://s8.uploads.ru/t/xoFlM.jpg
Сегодня на этом месте парк им Ленина..с каруселями и качелями
там где круглая клумба на входе..стоит теперь планетарий..
http://s1.uploads.ru/t/UugbA.jpg

+1

3

Сейран написал(а):

А что подразумеваете под дикими мучениями??
................

Ну.когда людей выстраивают на краю обрыва,бьют прикладом по затылку и ударом сапога скидывают вниз. И так  ....................900 раз.

Сейран написал(а):

....................Два часа прогулки в этом парке..и Вы как выжатый лимон..
.......................

Два часа это шикарно. Нам,на наших,хватает минут 5-10 и выжатый лимон покажется яичком. И ваши хоть как-то были обозначены. Сведений о наших нет ни где. Кроме всего прочего,есть основания полагать,что это ритуальные захоронения с конкретным числом жертв и конкретные места

Я уже 15 лет не сплю толком.С тех пор как по велению Высших переехал в это место. Волей случая,этой осенью, узнал где живу.Всё встало на свои места. Последнее время каждую ночь пытаюсь договариваться с духами,чтобы дали поспать.Даже не договариваться,а шантажировать их. Пока ведутся и удаётся поспать чуть больше чем 2-3 часа.

0

4

Понятно.
То есть Высшие загнали вас 15 лет назад куда-то типа Бабьего Яра, а зачем не сказали? И вы там жили, не подозревая что у вас под ногами.
Я ни в коем случае не иронизирую. Я просто уточняю - по велению Высших - это фигура речи, типа судьба забросила. Или же буквально - приказ / совет/рекомендация/договор?
На самом деле
- ничего хорошего в этом нет.
- умеючи можно использовать.
- большинство людей так запертых (не могут уехать из-за бедности, алкоголизма или апатии) просто корм.

+3

5

Антихрист написал(а):

.Даже не договариваться,а шантажировать их. Пока ведутся и удаётся поспать чуть больше чем 2-3 часа.

Мне тоже любопытно..что означает ..Вас ЗАПЕРЛИ..Не проще ль..не торгуясь..сьехать просто  оттуда..?

+1

6

Антихрист написал(а):

Ну.когда людей выстраивают на краю обрыва,бьют прикладом по затылку и ударом сапога скидывают вниз. И так  ....................900 раз.

Ну так это в Мексику надо..к пирамидам..Там хоть прикладов не было..Но нулей гораздо поболее.. :smoke:

+1

7

Мадб написал(а):

Понятно.
То есть Высшие загнали вас 15 лет назад куда-то типа Бабьего Яра, а зачем не сказали? И вы там жили, не подозревая что у вас под ногами.
...........

Абсолютно в точку.

Мадб написал(а):

....................это фигура речи, типа судьба забросила. .............

  В точку.

Мадб написал(а):

....................
- ничего хорошего в этом нет.
- умеючи можно использовать.
- большинство людей так запертых (не могут уехать из-за бедности, алкоголизма или апатии) просто корм.

- Про хорошее понятно.
- Уехать вариантов НЕТ. В самом начале пробовали сдрыснуть,но не успели.Остальное в теме Думающего.
- Остаётся только этот вариант ......Теперь бы разобраться как и зачем я тут.

Сейран написал(а):

Мне тоже любопытно..что означает ..Вас ЗАПЕРЛИ..Не проще ль..не торгуясь..сьехать просто  оттуда..?

Чтобы съехать куда-то,нужны деньги. Остальное в теме Думающего. И опять же.Если вас куда-то определили специально,Вы думаете вам позволят вот так запросто от туда свинтить?

0

8

Антихрист написал(а):

И опять же.Если вас куда-то определили специально,Вы думаете вам позволят вот так запросто от туда свинтить?

Да с чего прям такая уверенность..верней обреченность что кому то Вас надо куда то определять??? Разве что как мотыль..на корм..рыбкам..? Да и то..тот червячек что пошустрее всегда успевает ускользнуть..В баночке остаются лишь ленивые ..Очень часто свое бессилие или бездействие оправдывают действием каких то высших сил..которые яко бы с какой то им одним известной целью мучают пострадавшего..Уж на мой взгляд пострадавший должен иметь какой либо вес..что бы Силы вообще обратили на него внимание..Конечно не исключаю что если Вы накосячили ранее по полной..то вполне возможно что приходиться отдуваться..и не один десяток лет.. Но тут уж нечего на зеркало пенять..коль лицо такое:smoke:

+3

9

Сейран написал(а):

.Очень часто свое бессилие или бездействие оправдывают действием каких то высших сил..которые яко бы с какой то им одним известной целью мучают пострадавшего..Уж на мой взгляд пострадавший должен иметь какой либо вес..что бы Силы вообще обратили на него внимание.

Полностью согласна с этим  мнением.

0

10

Антихрист
А почему Вы решили, что Высшие привели? Уточню ещё раз: это фигура речи типа "черти принесли" или "по божьей воле я тут"? Или Вы полагаете что именно Вас зачем-то там поселили?

Что же касается вопроса, то ясновидящие из зомбоящика делают то, что написано в сценарии и говорят то, что им предварительно сказали.
Места массовой мученической гибели людей фонят. Обычно это военные могилы, последней войны. Более поздние лично я не встречала, слава богу. Но за давностью лет (а это тоже имеет давность, кстати) такие души уже не приспособишь особо к активной деятельности в колдовской практике, моё такое мнение.
Бабий яр в Киеве - хм, многие чувствуют там головную боль и т.д. Но если учесть, что на самом деле массовая гибель людей была не там, где стоит официальный памятник, то напрашивается закономерный вывод.

0

11

Сейран написал(а):

...................Уж на мой взгляд пострадавший должен иметь какой либо вес..что бы Силы вообще обратили на него внимание............

А мы с вами так близко знакомы,что Вы всё обо мне знаете? Кто Я,что Я ,чем дышу,где накосячил? Вы считаете,что только Вы можете что-то знать,что-то чувствовать и что-то мочь?

Сейран,давайте оставим мою личность в покое и сосредоточимся на основной теме.У Вас есть что добавить по вопросу как "умеючи" использовать тот факт,что описан выше?

0

12

Светлана,благодарю Вас за ответ по-настоящему достойный Администратора и Мага.

Светлана Соколова написал(а):

Антихрист
А почему Вы решили, что Высшие привели? Уточню ещё раз: это фигура речи типа "черти принесли" или "по божьей воле я тут"? Или Вы полагаете что именно Вас зачем-то там поселили? ...........

  Светлана,мне не 20 лет и даже не 40 (увы). Я уже научился отличать какие-то закономерности в своей жизни (почему-то многие считают,что это могут только они ) . Я уже давно не верю в случайности в нашей жизни. Поверьте,что есть все основания полагать,что я нахожусь в этом месте не просто по стечению обстоятельств (в случайность которых я тоже не верю),а именно по Воле Высших сил. Все значимые моменты в моей жизни происходят после смерти кого-то. В молодости у меня был соперник на любовном фронте. Чисто случайно он погиб в автокатастрофе. Шли годы,происходили разные вещи (странные и не очень) какие-то силы пытались меня замочить,какие-то этому препятствовали. И тут,наверное чисто случайно, погибает мой лучший друг и компаньон . Дальше всё как в тумане и очень быстро.В итоге я тут. Наверное чисто случайно 29 ноября 2005 года умирает мой отец и в эту же ночь грабят наш магазин (второй раз за два месяца,наверное тоже чистое совпадение и не более того) И чисто случайно с этого дня мы сидим домаааа. Об остальных "случайностях" я пожалуй не буду писать. Их много и все они печальные.

Светлана Соколова написал(а):

.............
Бабий яр в Киеве - хм, многие чувствуют там головную боль и т.д. Но если учесть, что на самом деле массовая гибель людей была не там, где стоит официальный памятник, то напрашивается закономерный вывод.

Насколько я знаю,то такие вещи всё равно соединены с тем местом где всё было фактически.И такие монументы работают не хуже чем само захоронение. Ну,это то,что я знаю.А там ...

Светлана Соколова написал(а):

........................
Места массовой мученической гибели людей фонят. Обычно это военные могилы, последней войны. Более поздние лично я не встречала, слава богу. Но за давностью лет (а это тоже имеет давность, кстати) такие души уже не приспособишь особо к активной деятельности в колдовской практике, моё такое мнение.
...........

  Фонят не то слово. Я показал фото карты места человеку,который тоже "лечит" людей. Так он потом сказал,чтобы я больше ему такое не приносил,потому как он не мог заснуть  всю ночь ...А я так не сплю уже 15 лет,значит мне это нормально ..И потом,через жену,а не напрямую мне,сказал,чтобы и дома я их не хранил.

Да,я тут ,наверное чисто случайно,на одной из могил,в лесу, оставил несколько капель своей крови. Чисто случайно порезался о топорик-нож и не заметил как кровь текла прям на землю. Правда после этого такой приход был бодрячка (который правда очень скоро обломали).

0

13

Аххх,даааа чуть не забыл.Тут говорят на днях какой-то празДник. С Наступающим всех. Удачи в работе.

0

14

Антихрист написал(а):

какие-то силы пытались меня замочить,какие-то этому препятствовали.

Вроде бы для обострений сейчас не сезон. Или у вас внесезонное обострение?

0

15

Понятно. На всякий случай - четкого договора в стиле - Антихрист, ты будешь жить в Мухосранске. Отсидишь там 5 лет, а мы со своей стороны.. Ну или без четких гарантий со своей стороны, зато с четким указанием - жить в  Мухосранске.
Не было так? Чисто обстоятельства, которые вы считаете неслучайными?
Вы несколько раз сказали -заперли, сидим. Сорри - вы можете передвигаться самостоятельно, или вы заперты буквально - не можете ходить,? Или можете, но на ограниченные расстояния?
Чтобы было понятние. Как оно по договору.
Вот вам пример. В Калининградскую область из Москвы приехала лет 10 назад группа оккультистов - 5 человек. Здесь тоже могильник. Так вот - чтоб очистить его.  Через полгода в живых остался один человек.
Еще буквально рядом со мной. Женщина, космоэнергет и рэйки. Договорилась, тоже приехала, тоже занялась чистками. Ей за 60 сейчас. В результате суровых жизненных обстоятельств она сейчас в бегах, в Федельральном Розыске. В ее годы! За преступление против ребенка на опеке - боролась с его одержанием пытками. Быть в розыске в анклаве - это значит, она не может ни к родне в Германию. Ни в большую Россию.  На нелегальном положении, бездомная - домой она не может зайти, задержат,  и это в ее годы. Бывшая учительница, кстати.
У вас как я понимаю - оказались в Мухосранске без денег. Как и миллионы жителей России. Выхода нет, потому что его нет и это Мухосранск. И вас интересует, произошло это от вашего личного негатива, или что вас притянуло само место.
Сразу скажу - и то, и то. Огромные массы людей не имеют выхода, так как их личный негатив усиливается негативом местности.

+2

16

Антихрист написал(а):

Аххх,даааа чуть не забыл.Тут говорят на днях какой-то празДник. С Наступающим всех. Удачи в работе.

Такая небрежность в поздравлениях хуже игнорирования. Крайне невежливо.

+5

17

Мадб написал(а):

.......................... И вас интересует, произошло это от вашего личного негатива, или что вас притянуло само место.
.................

Я благодарен Вам за оказанное внимание,но я по-моему вполне внятно выразился,что меня интересует,чуть выше. Я НЕ спрашивал у Вас кто я и почему я живу там,где я живу. Мой вопрос звучал так

[quote="Антихрист".
  Кто-то может пояснить,что представляют из себя такие захоронения с энергетической,магической и прочей точек зрения?.....................

Вы сказали,что

Мадб написал(а):

...................
- умеючи можно использовать.
..................

Можете мне расшифровать это?

0

18

А вы внимательно ответ прочитайте, там легко сделать вывод.
Расшифровка - если знать как, можно использовать для собственных целей.
Не обсуждая, как вы оказались, вы не сможете ничего использовать, и уж тем более - убраться оттуда. Даже если цели убраться - нет, то все равно не сможете использовать ничего и никого.

0

19

Антихрист написал(а):

А мы с вами так близко знакомы,что Вы всё обо мне знаете? Кто Я,что Я ,чем дышу,где накосячил?

Так Вы сымите пинжак..что б Вас видно было..расскажите внятно о себе.Что да как...а не про то что заперли..и я смирно сижу тут 12 лет и гадаю  думаю на что Высшие осерчали ..давайте маги и колдуны и вы смирно сидите ... вместе будем думать....А по мне..запирают кур в сарае..Все остальное называется по другому..Большинство людей приходят в магию не от хорошей жизни..так что не Вы один тут жутко пострадавший..

Антихрист написал(а):

.У Вас есть что добавить по вопросу как "умеючи" использовать тот факт,что описан выше?

Добавить есть что..Желания уж нет... :no:

+4

20

Сейран написал(а):

Так Вы сымите пинжак..что б Вас видно было..расскажите внятно о себе.Что да как...а не про то что заперли..и я смирно сижу тут 12 лет и гадаю  ..............

Сейран,давайте попробуем ещё разок. Я Вас НЕ просил заниматься моей персоной.Я НЕ просил помогать мне в решении моих проблем.Я просто спросил:" Что Вы знаете о братских могилах и что с ними делать"

Сейран написал(а):

......................
Добавить есть что..Желания уж нет...

  Я даже не сомневался в этом.Поту как если бы было желание или что сказать,то Вы сразу бы разговаривали по теме,а не переводили стрелки на мою личность.

Вам никто ещё не говорил,что Ваш форум оооочень тяжёлый.Надо иметь не дюжее здоровье,чтобы тут усидеть. Тут позавчера с форума залетели ко мне пару-тройку каких-то лярв,всё спать мешали,летали перед глазами.Я попросил бойцов,из могилы,что в 15 метрах от изголовья моей кровати,поймать их и отправить по обратному адресу. А заодно присмотреть за монитором,когда я сижу на форуме. И Вы знаете,помогло.Практически сразу заснул.

0