Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 541 страница 560 из 1235

541

Хотелось бы поднять тему о знаках поразвернутее.

Когда знак позитивный, тут вопросов нет. Но можно спутать негативный знак, когда он попадает в резонанс с нашими загонами.

Какой критерий отличия тут?

Ситуация такая - идешь покупать некий предмет, связанный с практикой и укреплением связи с ней. На подходе к магазину вижу плакат, побуждающий неприятные ассоциации.

Это может быть знаком?

0

542

viloenty написал(а):

Какой критерий отличия тут?

А критерий тут один..Ваше личное восприятие..Ваш личный опыт..Не понравился плакат.?а Вы не сворачивайте..идите и покупайте за чем шли..Потом смотрите по результату..Мало ли какую мерзость мы видим по сто раз на дню на улицах..теперь из дома не выходить что ли?? :smoke:

+1

543

добрый день, подскажите как быть. Есть враг мужчина из прошлой жизни,просто рушит мою жизнь угрозами препятствиями агрессией и т п. Ну просто уже невыносимо. Пожалуйста подскажите мне как в такой ситуации быть, как на него воздействовать, какие ритуалы применять. Была на диагностике у хорошего мастера по нему, сказал что на нем есть защита ставленная в виде оберега какого то, который готовился кем то специально и он его носит и это оберег защищает его по всем фронтам, а больше никакой защиты природной или на кладбище сделанной например на нем нет. И что любые ритуалы на него не лягут из за этого оберега.
Действительно ли так может быть, что такая мощная защита от оберега только и что не пробить ее ни чем? ПРи этом когда начала на этого врага работать еще больше месяца назад, первым делом сделала чистку его по фотографии с огнем и свечой (отжигаю отжигаю, всю защиту и здоровье снимаю). И в первую же ночь приснился сон, что будто этот враг во сне снял свой омулет с шеи, который носил и уходит и говорит мне - это защита моя снялась. Вот прямо дословно так приснилось в первую же ночь. Но это было еще месяц назад, а у мастера была только вот на днях.
Подскажите опытные практики советом и мыслями своими. Как этот сон воспринимать и как с человеком этим работать, чтоб отстал о меня, чтобы проблемы у него начались и забыл обо мне. Делала ритуал на снятие агрессии, но результата не вижу. Как защиту эту снять и пробить человека. Сорокоусты уже заказывала, панихиду, свечки за упокой регулярно и перевернутые тоже. Пожалуйста помогите советом

0

544

viloenty написал(а):

На подходе к магазину вижу плакат,

Если бы Вы пошли в этот магазин просто за продуктами, этот плакат там бы все равно висел, и также вызвал бы негативные эмоции? Если да, то мне кажется, что  это никакой не знак.

0

545

Lera
Ритуал на три иглы и воск стойко проявляется месяца  через три.

На себя работайте больше: Ритуалы и обереги от неприятелей, защита от врагов, та же защита на икону Св.Соколовой  с оговором что именно от этого человека защищаетесь. Попробовать свечу Николаю за обидчика.

+1

546

viloenty на мой взгляд тема знаков сильно преувеличена особенно у начинающих магов. Если заморачиваться то их можно найти и притянуть за уши везде.
Если силы считают что вам не стоит покупать какой-то предмет  или делать что-то и хотят вас уберечь то вы его и так не купите и не сделаете.

+1

547

Ёлка написал(а):

А было, что приходил к ней, когда никого рядом не было. Муж за порог, а племяш уже сидит рядом. И ложился с ней,и присаживался рядышком. О себе рассказывал, тётка сама спрашивала. Тётка просила, чтоб он не приходил. И для неё это было страшно и очень изматывающе. Он приходил замотанным в какие-то тряпки (в реале был раздавлен наполовину). Что пугало ещё больше. Она сама со временем стала выглядеть очень плохо, да и чувствовала себя плохо.

То, что ее это пугало и изматывало, еще не значит, что порча. К ней приходил мертвый, и рассказывал как у него дела. Это не порча, это визит мертвого. Обычно так они хотят, чтобы была справедливость по отношению к ним восстановлена.

+2

548

Lera написал(а):

Делала ритуал на снятие агрессии, но результата не вижу. Как защиту эту снять и пробить человека. Сорокоусты уже заказывала, панихиду, свечки за упокой регулярно и перевернутые тоже. Пожалуйста помогите советом

Добрый вечер.
Обряды на снятие агрессии в данном случае не могут быть единичны.
Если я правильно понимаю, Вы только начинаете практиковать? В таком случае зачем Вам пробивать защиту мужчины?
Необходимо защищаться от него, закрываться и паралельно делать обрыв привязок к нему.
Пытаясь напасть, Вы начинаете войну, оно Вам нужно?

0

549

Lera написал(а):

добрый день, подскажите как быть. Есть враг мужчина из прошлой жизни,просто рушит мою жизнь угрозами препятствиями агрессией и т п. Ну просто уже невыносимо. Пожалуйста подскажите мне как в такой ситуации быть, как на него воздействовать, какие ритуалы применять. Была на диагностике у хорошего мастера по нему, сказал что на нем есть защита ставленная в виде оберега какого то, который готовился кем то специально и он его носит и это оберег защищает его по всем фронтам, а больше никакой защиты природной или на кладбище сделанной например на нем нет. И что любые ритуалы на него не лягут из за этого оберега.
Действительно ли так может быть, что такая мощная защита от оберега только и что не пробить ее ни чем? ПРи этом когда начала на этого врага работать еще больше месяца назад, первым делом сделала чистку его по фотографии с огнем и свечой (отжигаю отжигаю, всю защиту и здоровье снимаю). И в первую же ночь приснился сон, что будто этот враг во сне снял свой омулет с шеи, который носил и уходит и говорит мне - это защита моя снялась. Вот прямо дословно так приснилось в первую же ночь. Но это было еще месяц назад, а у мастера была только вот на днях.
Подскажите опытные практики советом и мыслями своими. Как этот сон воспринимать и как с человеком этим работать, чтоб отстал о меня, чтобы проблемы у него начались и забыл обо мне. Делала ритуал на снятие агрессии, но результата не вижу. Как защиту эту снять и пробить человека. Сорокоусты уже заказывала, панихиду, свечки за упокой регулярно и перевернутые тоже. Пожалуйста помогите советом

Лучше защищайтесь, а не нападайте. Понятно, что нужны защиты, еще можно сделать Ссылка
Ссылка
Ссылка
Еще есть обряд с красной ниткой, которую надо подкинуть врагу, но я не могу его найти. Может Вы наткнетесь на него сами.
Защиту Вы не сняли с него.
Вы можете нападать на него, если чувствуете, что сильнее его. Если Вы слабее (о чем и говорит сон), то наоборот себе проблем наделаете

0

550

Lera написал(а):

Сорокоусты уже заказывала, панихиду, свечки за упокой регулярно и перевернутые тоже.

Он крещенный вообще?? Если да..то думаю не стоит этого Вам делать..по крайней мере пока..Этим самым Вы его частично прячете от ХЭ..его и его  деяния..И если действительно это Его беззакония ..и Вы реально не виноваты перед ним..то наоборот не мешало бы призвать ХЭ  защитить Вас.. указав на него пальцем.. :smoke:

+3

551

Lera написал(а):

Подскажите опытные практики советом и мыслями своими.

Lera
Хорошую качественную порчу новичку сложно сделать, Вы можете сами потом отгребсти. Вам лучше защищаться сейчас. Если захотите отомстить, то это позже, когда научитесь и станете сильней, тогда можно надовать тумаков своему врагу. А сейчас думайте о себе, делайте себе защиты.

Сейран написал(а):

не мешало бы призвать ХЭ  защитить Вас.. указав на него пальцем..

Или можно обратиться к Архангелу Михаилу. У нас есть на форуме обряд, его выкладывала ув. Светлана Соколова. Он совсем простой, поищите.

0

552

Спасибо вам всем за отзывы.Я действительно пробую делать только негативное воздействие на врага, он крещеный и я сорокоусты готова каждый месяц заказывать. Я думала что если у него проблемы начнутся, то он от меня отстанет и будет заниматься своими проблемами. 
А если я защиты на себя буду ставить, то его агрессия ко мне этим не снимется? Человек должен почувствовать себя уязвимым в части проблем или здоровья и тогда может что то изменится в его поведении. Вот этим я руководствуюсь пробуя наводить негатив. Теперь переключусь на себя и защиты. Но как агрессию его снять.
и еще вопрос, если сорокоустами и свечами за упокой я закрываю человека от наказания, я про это даже не думала, то какими ритуалами тогда указать  ХЭ на его вину и деяния, чтобы понес это самое наказание
Спасибо за мнения

0

553

Lera написал(а):

Но как агрессию его снять.

Снятие агрессии это моя тема, часто обращаются именно с такими запросами. Обычно я применяю комплекс мер, тут и отливка воском с заговором именно от злобы, потом обряды Перенос на сало ссор и раздоров, Снятие агрессии на воск и три иглы и оморочки добавляю , по ситуации.

0

554

Lera написал(а):

Я думала что если у него проблемы начнутся,

Я бы не стала ждать от сорокоустов и свечей заупокойных каких-то серьезных неприятностей для вашего оппонента. Это больше как ослабление, а не создание проблем.

0

555

Ёлка
о какой порче от брошенной жены может идти речь, если умерших видит не только тетка, но и Ваша мама?вероятно, у Ваших родных есть такой активный канал связи с тонким миром.
к тетке приходил племянник, к Вашей маме - еще какие-то сущности. домовой ли это? может быть - да, может быть и нет. но то, что сущность с тонкого мира (но и домовой оттуда же) - понятно.
так к чему эту порчу теткину привязали? а лекарь-мусульманин обрубил канал связи. как? ну то его дело, значит, может.
про "порчу на смерть", которую он диагностировал. знаете, человек видит сильный и активный канал связи с "тем" миром. и первое, что он думает, что перед ним не жилец, раз у него такой активный канал. и последнее, о чем он думает, - что перед ним такой же как и он практик или спонтанный контактер. это я Вам честно говорю. все эти бабки-дедки очень редко говорят что мол ты умеешь, иди развивайся. нет, они просто молча уберут канал и скажут что была порча на смерть.
почему? это на подсознательном уровне - нефиг плодить конкуренцию. и еще. они прекрасно знают, что такие активные открытые каналы - опасно для человека. потому его лучше всего прикрыть, отрубить.

+4

556

viloenty написал(а):

Когда знак позитивный, тут вопросов нет. Но можно спутать негативный знак, когда он попадает в резонанс с нашими загонами.

Какой критерий отличия тут?

Ситуация такая - идешь покупать некий предмет, связанный с практикой и укреплением связи с ней. На подходе к магазину вижу плакат, побуждающий неприятные ассоциации.

Это может быть знаком?

знаком может быть все. и может не быть ничего. вот такой парадокс.
дело в том, что тонкий мир неразрывно связан с нашим миром. и любое проявление может быть знаком "оттуда". а может быть только на нашем уровне. как отличить? нет универсальных правил, что мол вот это - оно. а это - точно не оно.
я бы советовала не заморачиваться. в противном случае - психическое отклонение. если человек начинает видеть знаки во всем, он их будет находить во всем. все, абсолютно все без исключения, будет знаками оттуда. и это называется паранойя.
нельзя жить по принципу "случайности неслучайны". да, они не случайны, но нельзя вращать свою жизнь вокруг этого. можно поехать головой, причем очень просто. к сожалению, приходилось видеть такие случаи, и они вызывают только жалость. когда в царапинах на ступнях видят стигматы, а в прыщах на лбу - следы от тернового венца.
лучше здоровая прагматика и скепсис, чем оголтелая вера в собственную избранность и в то, что Вселенная подает знаки на каждом шагу.
она может и подает, ну и что? главное - сохранить разум и возможность критически мыслить.

+3

557

Если знак действительно важный, вы его заметите. Просто тупо расшифровывая в меру своей фантазии, можно залезть в глухие дебри реальных проблем. Не пойду на работу устраиваться - облако выглядит подозрительно))).

+1

558

Доброй ночи. Часто сниться самоубийца. Умерла менее полугода тому. Я не понимаю что делать и что это значит.

0

559

Светлана Соколова написал(а):

знаете, человек видит сильный и активный канал связи с "тем" миром. и первое, что он думает, что перед ним не жилец, раз у него такой активный канал. и последнее, о чем он думает, - что перед ним такой же как и он практик или спонтанный контактер. это я Вам честно говорю. все эти бабки-дедки очень редко говорят что мол ты умеешь, иди развивайся. нет, они просто молча уберут канал и скажут что была порча на смерть.
почему? это на подсознательном уровне - нефиг плодить конкуренцию. и еще. они прекрасно знают, что такие активные открытые каналы - опасно для человека. потому его лучше всего прикрыть, отрубить.

Такую информацию не на каждом форуме найдешь. Светлана Соколова, Вам искренняя благодарность  :cool:  за то, что делитесь с нами!
А чем этот канал может грозить? Я так понимаю, человек может сойти с ума, или может быть подселение?

0

560

Цветана написал(а):

Доброй ночи. Часто сниться самоубийца. Умерла менее полугода тому. Я не понимаю что делать и что это значит.

Самоубийца просто снится, или что-то хочет/просит/делает во сне?

0