Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С чего начать практиковать

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот скажите уважаемые практики, хочу заняться магией, мало что понимаю в этой теме но привело меня сюда не это:
1. Чувствую что мое но не могу определиться, везде где прошу помощи в ответ слышу плати понимаю! Но денег особо нет.
2 жизнь довела до того что вынужден решать сам свои проблемы , а как если везде плати.
3. Привело меня  не только то что я чувствую что это мое, а и искомканная жизнь .
Можете удалить мою тему если считаете нужным.

0

2

Serg1982 написал(а):

Вот скажите уважаемые практики

Так а че сказать  то ???  :smoke:

+1

3

Serg1982 написал(а):

Вот скажите уважаемые практики, хочу заняться магией, мало что понимаю в этой теме но привело меня сюда не это:
1. Чувствую что мое но не могу определиться, везде где прошу помощи в ответ слышу плати понимаю! Но денег особо нет.
2 жизнь довела до того что вынужден решать сам свои проблемы , а как если везде плати.
3. Привело меня  не только то что я чувствую что это мое, а и искомканная жизнь .
Можете удалить мою тему если считаете нужным.

У кого-то видела:
Краткое пособие для начинающих -- начните!

Когда приспичило - выбрала нужную группу обрядов, посмотрела на какой хватит денег... И начала.
А кто спрашивает, приценяется и т.д - как правило так и не начинают....
Всеее.

0

4

Берете и начинаете. В чем проблема?  Не получается, сидите дальше, копите денег на тех, у кого получается.
Странная у вас фраза "везде почти",  а почему вам кто-то что-то бесплатно должен? Любой Труд должен быть оплачен. Или вы так не считаете?
Бесплатно грибы и ягоды в лесу, и то..доехать надо, потратиться.

0

5

Serg1982 написал(а):

жизнь довела до того что вынужден решать сам свои проблемы

а как Вы хотели? за Вас ваши проблемы никто решать не будет (только платно, а у Вас денег нет. Собственно, это не только к магии относится, а вообще в жизни мало альтруистов). Значит - сами. А вот подсказывать по-магии могут многие абсолютно бесплатно. Спрос-не грех)

Serg1982 написал(а):

Чувствую что мое но не могу определиться

так с чем именно не можете определиться (из Вашего поста не понятна причина Вашего обращения)?

0

6

Serg1982 написал(а):

жизнь довела до того что вынужден решать сам свои проблемы

О! Да за одно такое осознание, не жалко и в яму упасть) Скажите "жизни" за это спасибо! Данный процесс называется "взросление" :yep: Так выжигается инфантилизм и ожидание, что кто-то придет и что-то даст.

Радуйтесь, что путь был тернист) Зато, раз вы вынуждены "решать сам свои проблемы", значит все в ваших руках:) Наконец сможете влиять на свою жизнь. И не обязательно с помощью магии.

+3

7

Как сказал один великий учитель - даже путь в тысячу ли начинается с первого шага

Платить придется, но не обязательно деньгами. Есть ценный ресурс - время, его нельзя накопить, можно только рационально распорядиться.  Рано или поздно затраты времени начнут давать отдачу в изменении Вас самих, а там уже сами будет видно куда двигаться.

Для начала  нужно набрать теоретический минимум (первоначально данного форума вполне достаточно), далее должна следовать практика.

Вначале работа с собой (влияние на себя) далее уже можно влиять на окружающий мир, людей, животных, природу.

Примерный план как двигаться

- разобраться с рабочими терминами (порча, перекресток, бесы, покойники и т.д) чтением форума

- практика концентрации на чем то (например смотреть на точку, слушать тиканье часов и т.д., остановки внутреннего диалога, (нужно добиться мин.результатов ), практика ведение дневника

-изучение и практика одной из предсказательной техники (карты, маятник) не обязательно сразу изучать таро теней или ленорман можете начать с обычных игральных на худой конец ленорман или тени можно сделать самому. Ежедневно с обязательным ведением дневника

- изучение и практика любой простой защиты себя (все есть на форуме)

- изучение и практика простой чистки (тоже все есть на форуме)
- простые обряды на благосостояние (все на форуме)

Вот Вам программа минимум, на форуме все есть изучайте и практикуйте, задавайте вопросы, делитесь результатами, все у Вас получиться!

Удачи!

+10

8

Здравствуйте!

1. Выберите то направление, которое Вас не пугает и наиболее понятно.
2. Раз уже есть проблемы (а многих из нас именно они заставили влезать серьзно в мир магии и признавать его не просто на уровне созерцания) - смотрите как они решаются инструментами выбранного направления.
3. Параллельно ищите ответ на вопрос: "Как создан мир?" "Почему так много разных направлений в магии?" "Чем я могу платить?" - надеюсь что Вы уже достаточно зрелая личность и у Вас как у нормально мыслящего человека ответся целая прорва вопросов без ответа. Вообщем, без собственной целостной картины мира (пусть даже неправильной) дальше не нужно суваться.
4. Возьмите на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои поступки и заручитесь поддержкой СИЛЫ.
5. Будьте готовы к Магическим войнам и изменению реальности.
и т. д., т. п.
И получайте от познания и делания УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

+1