Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Что делать, если приворот сработал не так?


Что делать, если приворот сработал не так?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!

Дано: сложные отношения, мужчина хотел их закончить, но не решался, в конце концов пришли к обоюдному решению расстаться.

Девушка в сопли, обратилась к практику, он помог с приворотом на яблоко за иконой. Мужчина звонил каждый день, общались как ни в чем не было, но встреч не искал и даже скорее избегал. Девушке было сказано - живи как чистый лист, но она поплыла от этих звонков и дошло до того, что начала лезть на стену от своих чувств. Потом он начал звонить меньше, а девушка уже сама стала звонить. Прошло 3 недели.

Вопрос: девушка сбила программу приворота своими действиями? Если сделать на неё остуду, есть ли возможность, что приворот будет работать как надо, или его уже можно считать несработавшим? Что в этом случае случае делать с яблоком?

0

2

Nessa

девушка сбила программу приворота своими действиями?

Какими? Звонками приворота не перебить. Если он есть, конечно.

Если сделать на неё остуду, есть ли возможность, что приворот будет работать как надо, или его уже можно считать несработавшим?

Если девушке тяжко, то остуду ей сделать можно. Также стоит посмотреть, не пошло ли действие приворота на девушку вместо мужчины. Потому как если пошло, что ей нужна чистка, а ждать дальнейших результатов приворот нет смысла. Вообще для достижения результата обычно комплекс воздействий подбирают, одним приворотом на яблоко не факт что все наладится.

Что в этом случае случае делать с яблоком?

Пусть полежит пока. Если через пару месяцев изменений не будет, то яблоко можно будет утилизировать.

0

3

Nessa написал(а):

Девушке было сказано - живи как чистый лист,

правильно было сказано. вероятно было сказано для того, чтобы так сказать "отпустить ситуацию", не думать, не тянуть на себя, не ждать лихорадочно "ну когда же!!??"
вместо этого она

Nessa написал(а):

поплыла от этих звонков и дошло до того, что начала лезть на стену от своих чувств.

то есть не смогла отпустить программу, а перетянула ее на себя - так бывает очень часто.

Nessa написал(а):

девушка сбила программу приворота своими действиями?

не действиями, а мыслями и невозможностью отпустить чувства и эмоции туда, куда они должны были попасть - к объекту.

Nessa написал(а):

Если сделать на неё остуду, есть ли возможность, что приворот будет работать как надо

остуду надо делать в любом случае. и желательно перед приворотом, и желательно не раз и не два, а пока ей будет совершенно индифферентно. но сейчас приворот от остуды не зависит уже.

Nessa написал(а):

его уже можно считать несработавшим?

я бы склонялась к этой мысли.

Nessa написал(а):

Что в этом случае случае делать с яблоком?

ну пусть еще полежит, оно же есть не просит.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Что делать, если приворот сработал не так?